Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шестая Раса - ищу информацию

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Таблицы нет ...

Я использую порядковый номер буквы алфавита А = 1, Н = 15, Р = 18, я = 33 соотвтственно

Исчислим например слово  АЛФАВИТ ...

070 =                                  А = 01, + Л = 13, + Ф = 22, + А = 01,+ В = 03, + И = 10, + Т = 20
070 =                                  Б = 02, + И = 10, + Б = 02, + Л = 13,,+ И = 10, + Я = 33

                                           Зеркальные ключи по вертикали, повторюсь это зеркальная пара чисел 2 на 5, и 6 на 9  (отражение чисел)
                                           Зеркальные ключи по горизонтали, если прописать числа 78 и 87 и исчислить, то у них будет одинаковая сумма

240 =                                  семьдесят восемь
240 =                                  восемьдесят семь

253 =                                  шестьдесят семь
253 =                                  семьдесят шесть

                                           Водолей, если что то ещё не понятно, спрашивай буду рад ответить ....

0

32

Вестник написал(а):

Таблицы нет ...
Я использую порядковый номер буквы алфавита А = 1, Н = 15, Р = 18, я = 33 соотвтственно

Благодарю.

:) Полезно иногда и мозг напрягать.
Синхронизировать право и лево полушарное мышление.
Не всегда же в расслабленном состоянии его держать.
Пусть поработает.

0

33

Вестник написал(а):

zvedavec
                                   Как ты это процитируешь?

0561 =                         Раскрою тайну, которая способна изменить мир …
0219 =                         Это не отрицаемое …
0192 =                         Божественный мир …
0192 =                         Божественная тайна …
0126 =                         Божественно …
0519 =                         Имена Архангелов и их символы связаны отражением

Вестник написал(а):

Прежде чем на это ответить задумайся с чем ты имеешь дело ...

Строгость и красота
мудрость исходит от бога
Бог основа мудрости
но если у дерева жизни нет корней, то есть ли   будущее

+1

34

Человек про расу спросил, навалили кучу цифр. Зачем? За хламом и спрашивающего не видно.

+1

35

DMix написал(а):

Синхронизировать право и лево полушарное мышление.

Это обычно агрессивно.
Или мозги надо компостировать?

0

36

ValentinK написал(а):

Это обычно агрессивно.
Или мозги надо компостировать?

:) Что значит компостировать ?
Я имел ввиду совместить логическое мышление и образное.

0