Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить связь с Богом?

Сообщений 81 страница 90 из 106

1

Как установить связь с Богом?

Вы не нуждаетесь ни в каких правилах, чтобы установить связь с Богом, чтобы любить Бога правила не нужны.   Это происходит интуитивно...

Группа «Эра Водолея» в VK https://vk.com/club173811326

0

81

AHT написал(а):

Ну за других не надо решать - это во первых,

Применяй это для себя,когда что-то указываешь,когда за меня говоришь,кем я себя считаю.Ага.

AHT написал(а):

покажете что вы не пустозвон

Кому показать?Идолослужителю?

AHT написал(а):

У вас все драки, один вы умный... Гордыня и самовосхваление непомерные.

Было очень важно прочитать именно твоё мнение.

AHT написал(а):

Манут написал(а):

    И когда бунты закончились сменой власти?Ни разу.

По истории была двойка видимо...  Перевороты были успешными и не один раз..  Хотя бы тот переворот, благодаря, возможно, которому вы сейчас на форуме пишете, а не  свинарник  помещику чистите😂

Повторю вопрос,на который вы не ответили.Когда народные бунты заканчивались сменой власти?Ответ - никогда.

Перевороты,о которых вы так солидно разглагольствуете - совершал не народ.

А "хотя бы тот" переворот - Керенский не ставил целью построение коммунизма на всей планете.Царя кто от власти отстранил?Народ?)))

Касательно свинарников.Посещал дальнюю родню,Белгородская область.Они работают на свинарнике.Зарплата меньше 20тыщ,168 часов.Рабство,которого не было при помещиках.Выживание.Стоит ему или ей заболеть - финансовая дыра будет немедленно,ибо денег они не могут откладывать.Двое детей. Вы случайно не единорас?Не состоите в партейке?

Для информации вам,извольте ознакомиться.

Бедные крепостные..Как крестьяне выкупили у барина свое село по цене 1/3 Аляски
Крестьяне направили своему помещику письмо, в котором просили назвать сумму. Тот не замедлил с ответом и запросил огромную сумму - одна тысяча рублей за душу. Министерство финансов такую цену не пропустило, отправив документ на рассмотрение императору. Последний распорядился уменьшить сумму почти на треть. Всего с крестьян запросили за свободу 3 339 200 рублей. Для сравнения, Россия продала Аляску американцам за 11 000 000 руб.
https://aftershock.news/?q=node/883684&full

AHT написал(а):

Если вам не дано

А если дано?

AHT написал(а):

До сих пор никто не жаловался на Непонимание..

Если дурак жалуется на свою дурь,то он уже не дурак.Истинные дураки считают себя умными,истинные алкаши считают что не пьют,а истинные православные не видят во второй заповеди запрета на изготовление изображений в культовых целях.

0

82

Манут написал(а):

Теперь мне понятна природа ваших заблуждений.Наврать и самому поверить)))

Забавно обвинять меня во лжи, когда мы сами постоянно врете.
Я привел три примера.
Ни в одном из них вы не назвали факты.

Как минимум в двух - солгали.

Отредактировано Михаил_У (Среда, 25 ноября, 2020г. 11:19)

0

83

Михаил_У написал(а):

Я привел три примера.
Ни в одном из них вы не назвали факты.

Как минимум в двух - солгали.

Веришь в это на основании собственных непогрешимых суждений.Это называется как?))

Михаил_У написал(а):

мы сами постоянно врете

А вот это признание,открытым текстом.Стало быть,душа живая,раз уж после редактирования это вот осталось.

0

84

Манут написал(а):

Веришь в это на основании собственных непогрешимых суждений

Я точно знаю, что я не поддерживал аннексию Крыма, я точно знаю, что я и Александр - разные люди.
Ты утверждаешь обратное. Значит врешь.

По поводу Рима я еще могу сомневаться, но так как никаких фактов у тебя нет, так как до этого ты врал, то и сейчас, скорее всего, вранье.

Если предоставишься хотя бы мои посты 2014 года, то могу взять свои слова обратно.
Иначе, увы, враль

0

85

Михаил_У написал(а):

Я точно знаю, что я не поддерживал аннексию Крыма, я точно знаю, что я и Александр - разные люди.
Ты утверждаешь обратное. Значит врешь.

Ты не поддерживал аннексию Крыма?Да ты просто промолчал,в крайнем случае. Ты и Александр одно и то же по прошивке.

Насчет Крыма утрись молча,а насчет клона - ты реально клон Александра.Даже если вы два разных человека.Не стоит брехунам кого-то упрекать во лжи,ибо сами по уши))Вместе с Александром.

0

86

Манут написал(а):

Ты не поддерживал аннексию Крыма?Да ты просто промолчал,в крайнем случае.

Только ты говорил другое:

Манут написал(а):

Брехня.Достаточно просмотреть вашу писанину 14 года.

Манут написал(а):

Причем из уст крымнашиста.

Даже если я промолчал - я уже не крымнашист, и никакой моей писанины, на которую ты ссылаешься никогда не было.
Еще будут попытки уйти в сторону и опять наврать, что не то имел ввиду, или признаешь, что солгал?

Манут написал(а):

Даже если вы два разных человека.

И это опять противоречит тому, что ты говорил:

Манут написал(а):

Дефекты такие не могут быть идентичными у двух людей.

Здорово по итогу имеем: два вранья, да еще и две попытки свое вранью скрыть, опять наврав.
Вранье в кубе!

0

87

Михаил_У написал(а):

По поводу Рима я еще могу сомневаться, но так как никаких фактов у тебя нет

Если сомневаешься,значит фактов нет у тебя,поэтому ничего точно утверждать не можешь.И всё равно стараешься спорить,не имея фактов.

Так, servus publicus имел право распорядиться в завещании половиной своего имущества. В некоторых случаях раб мог защищать своё дело в суде; иногда даже он допускался и к личному ходатайству в суде.

В эпоху сильного развития рабства право на пекулий осуществляли лишь немногие рабы, пользовавшиеся особым расположением господ. Юристы разумели под пекулием такое имущество, которому раб с согласия своего господина вёл особый счёт. Оно давало рабу возможность вступать в те или другие обязательства как с своим господином, так и с третьими лицами. Обязательства последнего рода стали теперь регулироваться законом: воле раба приписывалось юридическое значение, и его хозяйство считалось отдельным от хозяйства господина.

Раб, поступавший в монастырь, становился свободным человеком, хотя с известными ограничениями.

Господин лично знал своих рабов, вместе с ними обрабатывал свою землю, да и внутри дома его занятия ничем не отличались от занятий рабов; последние до известной степени почитались членами семьи (familiares), являлись нередко в качестве советников и товарищей своего господина, ели с ним за одним столом, вместе отправляли религиозные торжества. У них была своя собственная семья; им дозволялось сберегать для себя имущество которое впоследствии могло служить для них средством выкупа на свободу.

Переход к крепостничеству начался уже во II—III вв., когда появился новый вид рабов — casati. Владельцы поместий наделяли такого раба участком земли, причём он, живя вдали от господ более или менее самостоятельной жизнью, пользовался большими правами, чем когда бы то ни было раньше: он мог вступать в брак, ему предоставлена была фактически гораздо большая свобода распоряжаться продуктами своего труда; у него было, в сущности, собственное хозяйство. Фактически по своему положению рабы-casati были уже не столько рабами, сколько крепостными крестьянами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рабство_в_Древнем_Риме

Ткнись же в открытые источники.

0

88

Михаил_У написал(а):

Только ты говорил другое:
Манут написал(а):

    Брехня.Достаточно просмотреть вашу писанину 14 года.

Манут написал(а):

    Причем из уст крымнашиста.

Видишь ли,способы получения такой информации наказуемы.Я не подставлюсь,верь что вру.

Михаил_У написал(а):

Даже если я промолчал - я уже не крымнашист

Примерно 30млн немцев говорили,что никогда не поддерживали Гитлера,а просто молчали.А вот танковый марщал Гитлера оказался невиновен.Мир несправедлив,а?

Михаил_У написал(а):

признаешь, что солгал?

Нет.Засохни.)

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Даже если вы два разных человека.

И это опять противоречит тому, что ты говорил:
Манут написал(а):

    Дефекты такие не могут быть идентичными у двух людей.

Здорово по итогу имеем: два вранья, да еще и две попытки свое вранью скрыть, опять наврав.
Вранье в кубе!

А ты теперь порыдаешь в уголке? Дешево выглядит.

0

89

Манут написал(а):

Видишь ли,способы получения такой информации наказуемы.

и как можно ссылать на ту информацию, которой не обладаешь?

Манут написал(а):

Примерно 30млн немцев говорили,что никогда не поддерживали Гитлера,а просто молчали.А вот танковый марщал Гитлера оказался невиновен.Мир несправедлив,а?

Конечно, виноват был Гитлер и его шайка.
Обычные немцы тут при чем?

Манут написал(а):

Нет.Засохни.)

Сказать больше нечего.
Смешно видеть, как ты споришь с фактами.
Как противоречишь сам себе - забавно.

Манут написал(а):

А ты теперь порыдаешь в уголке?

А чего мне рыдать?
Не я же дважды попался на вранье)

0

90

Михаил_У написал(а):

и как можно ссылать на ту информацию, которой не обладаешь?

Легко.

Михаил_У написал(а):

Конечно, виноват был Гитлер и его шайка.
Обычные немцы тут при чем?

Спроси у пострадавших.

Михаил_У написал(а):

Смешно видеть, как ты споришь с фактами.
Как противоречишь сам себе - забавно.

Чушь.

Михаил_У написал(а):

Не я же дважды попался на вранье)

За римских рабов ты не можешь признать свою неправоту.Лучше 10 раз объяснишь мне,где я неправ.До каждой запятой)))

0