Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямой Путь

Сообщений 431 страница 440 из 719

431

Слава написал(а):

Почему неизвестен?
Бог любит нас и ожидает ответной любви, порождающей взаимное счастье жизни. Сделайте Бога счастливым!

Да поможет вам Святая дева Катарина из К/Ф Д,артаньян и три мушкетера.
Когда то читал Дени Дидро  вспоминаются  его определения  религии: Настоящая религия должна быть 1-вечной, 2-всеобщей, 3-очевидной. Назовите хотя бы одну религию с этими тремя признаками. И ведь прав нет в мире такой религии, есть только вера в истину, в дух истины (Бог на правду выведет) -  (сколько веревочке не виться) и т.д. ... но и эта вера умирает.
(Окончание этого  времени написано в Откровении Иоанна.)

0

432

zvedavec написал(а):

Настоящая религия должна быть 1-вечной, 2-всеобщей, 3-очевидной. Назовите хотя бы одну религию с этими тремя признаками.

Религия Любви.

zvedavec написал(а):

Да поможет вам Святая дева Катарина

А почему не прямо Бог?
Зачем между нНами посредники?
Или нужен еще и сосед в Любви сына к отцу? Мужа к жене? А если соседа нет, то что, чувство Любви людям становится недоступно?
Кстати, обращение к умершим весьма порицаемо Богом, напомню:

Книга Левит 20:6
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

0

433

Слава написал(а):

Книга Левит 20:6
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

Истребить из её народа.....а где её народ?....Если бы сказал "из народа моего"...то наверно было бы более действенно, а так не особо и страшно.... :) )

0

434

Слава написал(а):

Цель всё та же - чтобы люди перековали мечи на орала.

Цель хорошая.
А что нужно делать людям для этого ?

0

435

Соль написал(а):

Истребить из её народа.....а где её народ?....Если бы сказал "из народа моего"...то наверно было бы более действенно, а так не особо и страшно....

Каждый человек рождается не сам по себе среди рожденных не сами по себе - это и есть народ той рожденной этим народом души.

DMix написал(а):

Слава написал(а):
Цель всё та же - чтобы люди перековали мечи на орала.

Цель хорошая.
А что нужно делать людям для этого ?

Не нужно.
Не нужно "ковать мечи". Для начала.

Слава написал(а):

Один патрон всего и – нет человека. Специально для этого патрон кто-то ведь определенный проектировал, изготавливал, перевозил, хранил, заряжал и выстреливал в убитого. А кто-то еще задумал и обучил всему этому, кто-то дал деньги на это. Что же двигало этими соучастниками?

- Патрон

0

436

Слава написал(а):

Не нужно "ковать мечи". Для начала.

Слава - вы выдаете на гора декларацию - "хорошо бы ..."

Так делать-то, что людям ?
Каким путем идти ?

Как вы объясните власть-имущему или бизнесмену, что не нужно ни производить ни иметь оружия ?
Как Слава ?

А вот если человек вспомнит себя Душой вечной - увидит в каждом человеке самого себя,
то как тогда он сам в себя выстрелит ?

Вспомни себя - это и есть Путь - "вспомните прежде бывшее, от начала ..." (Ис.46:9)
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Отредактировано DMix (Среда, 21 августа, 2019г. 02:09)

0

437

Слава написал(а):

Каждый человек рождается не сам по себе среди рожденных не сами по себе - это и есть народ той рожденной этим народом души.

Какая численность акушерок, посредством которых рождается человек не сам по себе, народа, явившегося сюда непорочным способом?

0

438

Слава написал(а):

Книга Левит 20:6
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

Любовь к Богу и не имея любви к людям есть чистейший самообман,  любовь к  людям  не имея любви к Богу - это просто самолюбие.  Бывает ли любовь без блага?
Бывает ли благо без зла?
А если бывает тогда благо это и есть зло.  А если благо это зло то не согрешаю я,  а творю благо, яко есть!  :)

0

439

DMix написал(а):

Каким путем идти ?

Не становиться соучастником убийств для начала.

DMix написал(а):

Как вы объясните власть-имущему или бизнесмену, что не нужно ни производить ни иметь оружия ?

А зачем объяснять когда достаточно закона

Слава написал(а):

Во имя мира и порядка с 25  декабря 2009 года вступил в силу единый для всех новый закон для верующих в Бога на Земле, независимо от вероисповедания и мест проживания, на который обеспечен факт юридического согласия основных религиозных течений и  глав государств и правительств мира, ООН..
Ниже публикуются в прямой последовательности статьи этого закона.

ВВЕДЕНИЕ

Радуга

Бог и человек, радость и слезы, любовь и ненависть, мир и война, правда и ложь, белое и черное, белый свет и ... .
Нет черного света, не правда ли?
А есть множество цветов и оттенков, составляющих в сумме своей именно белый цвет белого света вокруг.

Патрон

Один патрон всего и – нет человека. Специально для этого патрон кто-то ведь определенный

- Новый закон для верующих

0

440

clouds написал(а):

народа, явившегося сюда непорочным способом?

А с чего взяли, что установленный Богом способ рождения детей порочен?

zvedavec написал(а):

Бывает ли благо без зла?
А если бывает тогда благо это и есть зло.

Если да кабы ... что русскому хорошо, то немцу смерть.

0