Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдохновляет ли вас Вера на реальные продуктивные дела?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Алимхан написал(а):

Христианство не выростало из иудаизма

Мф 5:17 -
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

- отбей.

0

32

Слава написал(а):

Мф 5:17 -
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

- отбей.

Лови

От Луки 13 Мне должно ходить сегодня, завтра и в последующий день, потому что не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима. 34 Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 35 Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!

Откр.2:9 Знаю твои дела, и
скорбь, и нищету (впрочем ты
богат), и злословие от тех, которые
говорят о себе, что они Иудеи, а
они не таковы, но сборище
сатанинское.

0

33

Это у иудеев свои заморочки, человеческие.
А у Бога заморочек нет.

0

34

Слава написал(а):

Это у иудеев свои заморочки, человеческие.
А у Бога заморочек нет.

Вот поэтому иудеи и остались без Бога со своими заморочками и лишены были храма и жертв за очищения грехов и за то что признали своим царем языческого кесаря а истинного царя распяли Бог им по их желанию себе и детям своим усеял всю иудею тысячами крестов их самих за то что не уверовали в Сына Бога царя Израиля и иудеи теперь до сих пор крутят петуха над головой выдумывая себе что так они свои грехи на него переносят и будет такое безбожие до тех пор пока не отвергнут иудаизм свой и талмуд и не уверуют в Иешуа из Назарета, так что их вера и их тора бесполезны как и почти копия из Торы по вымысла Мухаммада все это бесполезные сказки ничего не могущие дать людям в них верящим потому что на всех их гнев Бога

Иоан.3:36 Верующий в Сына
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий пребывает
на нем.

0

35

Алимхан написал(а):

их вера и их тора бесполезны как и почти копия из Торы по вымысла Мухаммада все это бесполезные сказки ничего не могущие дать людям в них верящим потому что на всех их гнев Бога

А вот то полный капец уже...
Не вы ли Алимхан утверждаете что Тора есть истина и нет в ней лжи? Или вы не знаете, что ВЗ практически не отличается от Торы? По своей сути то одно и тоже.  Вы уж определитесь Тора/ВЗ сказки или нет... А то одни и те же тексты по вашему получается что у иудеев фигня, а у вас значит правда????

Отредактировано AHT (Вторник, 8 марта, 2022г. 22:30)

0

36

Вообще-то посещение церкви - это тоже образ жизни.
Положено по порядку посещать церковь и, скажем, причащаться.

0