Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчего на самом деле умер Христос?

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

isaya2 написал(а):

Беззаконие  несознательных существ погубило Христа, слава Богу, он воскрес в теле, в прославленном теле.

isaya2 я Тебя не узнаю. То ли 2 человека пользуются аккаунтом, то ли Ты меняешься.
В других темах, как-то более спокойно пишешь, а тут аж такие вздохи, охи.
Если бы не было этого беззакония несознательных существ, то и не было бы христианства, и не было бы Воскресения Христа.
Так что, все было задумано, и эти несознательные существа, как раз то поступали очень даже сознательно.

0

12

Василий написал(а):

А как же: кому много даётся, с того много и спрашивается?

Иисус имел всегда. То выражение касается нас, простых смертных.

Nikolas написал(а):

isaya2 я Тебя не узнаю. То ли 2 человека пользуются аккаунтом, то ли Ты меняешься.

Да нет, я во веки тот же ...

Nikolas написал(а):

В других темах, как-то более спокойно пишешь, а тут аж такие вздохи, охи.
Если бы не было этого беззакония несознательных существ, то и не было бы христианства, и не было бы Воскресения Христа.
Так что, все было задумано, и эти несознательные существа, как раз то поступали очень даже сознательно.

Да, так задумано, но пожалеть то я могу Христа, он то ни в чём не виноват ведь ... я и людей жалею и живность всяку.

0

13

isaya2 написал(а):

Иисус имел всегда. То выражение касается нас, простых смертных.

Комплекс.

0

14

Василий написал(а):

Комплекс.

А у кого их нет ..

0

15

isaya2 написал(а):

А у кого их нет ..

У меня!

0

16

Василий написал(а):

У меня!

Это комплекс.

0

17

isaya2 написал(а):

Это комплекс.

Это мания, если уж на то пошло.

0

18

Василий написал(а):

Это мания, если уж на то пошло.

Может и мания ...

Христос умер из за мании людей, боявшихся его доброго влияния на народ.

0

19

isaya2 написал(а):

Христос умер из за мании людей, боявшихся его доброго влияния на народ.

А я вот думаю, что он умер за то, что говорил людям, что храмы и церкви им на фиг не нужны. И при чём тут его доброта?

0

20

Василий написал(а):

А я вот думаю, что он умер за то, что говорил людям, что храмы и церкви им на фиг не нужны. И при чём тут его доброта?

И это он верно говорил, это так же его благосклонность к людям, милость, что бы люди освободились от ненужных формальностей.

0