Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчего на самом деле умер Христос?

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Василий написал(а):

Если мысль касается Бога, то высказанная она тут же превращается в ложь.

Ну в принципе, того чего мы не знаем ,а говорим, может быть и ложью. Мда, без истинного знания не обойтись.

0

62

Alexius написал(а):

Мда, без истинного знания не обойтись.

От чего же это?
Может быть достаточно просто проверенных опытом решений. Я имею ввиду, что на кой кляп копаться в теориях, если рядом кипит жизнь. А именно Она и Есть Истина. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

63

Alexius написал(а):

Василий написал(а):

    что идеи и мысли сами по себе (не воплощённые) истиной ещё не являются.

Что то на материализм сильно похоже.

Так ить истина, она, понимаешь, лежит где-то посередине между духовным (информационным) и материальным. Иначе просто быть не может.

0

64

Василий написал(а):

Так ить истина, она, понимаешь, лежит где-то посередине между духовным (информационным) и материальным. Иначе просто быть не может.

Я думаю что она не только посреди , но и среди духовного и материального.  А жизни точно не надо чуратся как врага. Если будешь воспринимать как учёбу, то научишся, а если как битву ,то будеш или битый, или всё порушишь, и разбитое корыто тебе в награду.

+1

65

Alexius
Ну вот, оказывается у нас общие взгляды. +1

0

66

Василий написал(а):

Alexius
Ну вот, оказывается у нас общие взгляды

Взгляды то общие... Но "отчего умер Христос?"

0

67

Sam.bala написал(а):

Но "отчего умер Христос?"

От старости.

0

68

Василий написал(а):

Ну вот, оказывается у нас общие взгляды. +1

Я тоже рад. Честно.

Sam.bala написал(а):

Но "отчего умер Христос?"

Вас интерисует медецинское описание смерти на кресте, или причины которые привели его на крест?

0

69

Alexius написал(а):

Вас интерисует медецинское описание смерти на кресте, или причины которые привели его на крест?

Я говорю о том, чтобы мы не убегали от темы, которая называется: "Отчего умер Христос..." И в этом русле я блею...

0

70

Василий написал(а):

Виталий написал(а):

    но истина ода и она там

Истина, Виталий, действительно одна. Но она не там, она здесь. Истинно только то, что реально произошло и происходит, т.е. то, что Есть. А вот, что тут подо что подстраивается, решать тебе.

Как вы ловко Василий выдергиваете цитаты из контекста, я тоже так могу.

Василий написал(а):

Истина, Виталий,одна.решать тебе.

Вот спасибо Василий, за такое большое доверие, не ожидал от вас, постараюсь оправдать=)))

0