Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отцовство – Сыновство - Братство.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Слава написал(а):

И чего вы так боитесь неизвестности? Боящийся несовершенен в любви - Библия, Новый завет.
И разве не известно, что вы идете к светлому будущему, к Царству Небесному? Чего вы ТАМ боитесь?

Это мне вопросы?
Совершенен в любви только Бог. Человек находится в материи, где совершенство ограничено. Врет Библия, если там такое действительно написано.
Я может и иду к светлому будущему, Вам откуда известно обратное? Люди, у которых украли пенсию, убили близких на войне, не боятся не могут. Насилие не предсказуемо. А я боюсь за них, что и до самой своей смерти, светлого не узреют.

+1

22

clouds написал(а):

А я боюсь за них, что и до самой своей смерти, светлого не узреют.

Достойно уважения....  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Спасибо.....https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

23

clouds написал(а):

А я боюсь за них, что и до самой своей смерти, светлого не узреют.

...у зреют после. Я не к тому, что сострадать не надо, но иногда отсутствие света во круг, можно компенсировать светом изнутри....

0

24

clouds написал(а):

Слава написал(а):
И чего вы так боитесь неизвестности? Боящийся несовершенен в любви - Библия, Новый завет.
И разве не известно, что вы идете к светлому будущему, к Царству Небесному? Чего вы ТАМ боитесь?

Это мне вопросы?
Совершенен в любви только Бог. Человек находится в материи, где совершенство ограничено. Врет Библия, если там такое действительно написано.
Я может и иду к светлому будущему, Вам откуда известно обратное? Люди, у которых украли пенсию, убили близких на войне, не боятся не могут. Насилие не предсказуемо. А я боюсь за них, что и до самой своей смерти, светлого не узреют.

Значит у Вас нет при этом чувства страха, а есть сопереживание с теми, совместное переживание с другими увиденного самим ране. И Вы, переживая, говорите им - не лезь в лужу, не лезь в лужу - а они пока САМИ не окунутся с головой заодно, не приобретут через практический жизненный опыт СВОИ практические знания ПРАВДЫ жизни, так и будут, пытаться самим познать, не принимая со стороны сказанное сразу, на слепую веру.

При этом исполняется давно сказанное - судите по плодам. После. А не по словам до.

Ну, а когда сопли-слезы СВОИ оботрут, то и сами начнут переживать за других.
Тем более сами больше не полезут, если даже будут уговаривать.

«Бушуют в келиях, мечетях и церквах   

Надежда в рай войти и перед адом страх..

Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,

Сон этих сорных трав весь высох и зачах.» 

                       Омар Хайям, «Рубаи», XI век.

Если человек, то может пройти и свои страшный суд, и ад, и рай прямо в этой своей жизни поживя для того достаточно. И ... потому логично, что чем горче познанное горе, тем слаще будущее счастливое. Снова: голодные - насытятся, плачущие - ...
Откуда знаю? - откуда и многие другие, писал уже. Например, личный опыт много переболевшего в детстве, - пережитые длительные страдания выздоровшему позволяют особенно радоваться просто здоровой жизни не говоря за бОльшее. Женщины подобное ощущают после окончания здоровых родовых мучений. Когда мы со здешним участником АНТ тему обезболивания родов как пример устранения трудностей жизни обсуждали: хочешь так, а хочешь - этак, то он сам сказал, что труднее дается то больше ценится. - Опыт взрослого опытного человека.
Вот она к чему, "беседа" с человеками "жизни".
Теми, кто обычно первым делом проверяет делом со стороны сказанное. Когда вера прозревает, найдя правду Божию, как написано. Прежде. Под развесистыми кустами, соответственно, неправды.

0

25

Соль написал(а):

"Человек внизу – источник вашей вины, человек наверху – источник вашего раздражения."

...человек напротив вас - источник вдохновения.

0

26

Алексей Дмитриевский написал(а):

Часть первая: Отцовство.
             
       Отцовство нельзя заслужить, от Сыновства нельзя отказаться. Сыновство нельзя потерять, его никто не может отнять, и никто не способен его отменить.

Какая чушь сыновство не только можно потерять но и лишиться навечно

34 Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 35 Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!

0

27

Алимхан написал(а):

Какая чушь сыновство не только можно потерять но и лишиться навечно

..вы собрались каким-то образом обратно в мамкину утробу забраться?))))

0