Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый язык

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

nkgnsk написал(а):

У конкретной реки конкретное имя, у смысла река имя река.

А у слова "река"?

0

22

Слава написал(а):

Я знаю. Ровно как и я в этом смысле слова Ангел.

Вот и не говори, что Ангелов нет, если ЕСТЬ они!!!.... :P ))

0

23

Соль написал(а):

Вот и не говори, что Ангелов нет, если ЕСТЬ они!!!....

Есть слово для характеристики: и ангельский должно быть голосок?(с)

из серии образных характеристик.
Наличие же ангельского голоска не означает, что ворона - ангел.

Ровно как и обманувший своими религиозными "песнями" Марию мужчина.

0

24

Слава написал(а):

Ровно как и обманувший своими религиозными "песнями" Марию мужчина.

Конечно не мужчина, а Сам Бог....)) Бог это всё.......))
"Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть."

ну и это...)) Не знающий как выглядит мужчина и как устроен, не смог бы его (мужчину) произвести на свет...))

"Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святой найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим."

0

25

Слава, слово ТВОРЕЦ -мужского рода...и не склоняется ОН, не прогибается под чужое ярмо и НЕ НАРУШИТСЯ Его НАЧАЛО....)) СлОва ТВОРЧИХА не существует в принципе... :longtongue: )) Совместное (М-Ж) -это ТВОРЧЕСТВО (средний ро)... ;) )

Отредактировано Соль (Воскресенье, 8 декабря, 2019г. 01:24)

0

26

Соль написал(а):

Конечно не мужчина, а Сам Бог....)) Бог это всё.......))
"Все через Него начало быть,

Так и я о том же. Всё через Него начало быть. В том числе двусмысленные развилки в словах. Человеку же таким образом предоставляется выбор в понимании что именно имеется в виду Богом в этом случае. Развивая далее неверно выбранное значение слова человек становится сотворцом дальнейших ситуаций. Проверочных в учебнике познания добра и зла.
Которые тоже, как и слово ангел, в реальности не существуют как личности. А в сказках ...

Слава написал(а):

Ну.
А детям в это како во?

Или переходим на обычный русский и обычные понятия человеческие.
Пример:
Избушка на курьих ножках, ночь, котел, Иванушка ... мильён терзаний!

А она его помыть хотела.

- Запретить преподавание в школах России предмета "ОПК" - петиция
_________________

А чтобы оценить иной раз весь цвет и гра ни слов нужно, как ты говоришь

Соль написал(а):

Не знающий как выглядит мужчина и как устроен, не смог бы его (мужчину) произвести на свет...))

уже не сосать готовую сисю, а через опыт своей совершеннойлетней уже жизни производить нужные сопоставления и выводы.

Соль написал(а):

...и не склоняется Его НАЧАЛО....))

Почему же:

Исаия 41:4
Кто сделал и совершил это? Тот, Кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних — Я тот же.

0

27

Слава написал(а):

nkgnsk написал(а):

    Отрицая существование ангелов и приписывая их действия Творцу придется обвинить Его в действиях демонов.

Демоны также не создавались Богом в те шесть дней творения мира.

Бог всегда и везде, потому демонам просто нет места.

То есть, по вашему, это Бог творит зло?

0

28

Слава написал(а):

nkgnsk написал(а):

    У конкретной реки конкретное имя, у смысла река имя река.

А у слова "река"?

Понятие слова включает в себя смысл и звучание. Формальный ответ таков: у слова "река" имя река.

0

29

nkgnsk написал(а):

Именно. И Бог - одно из слов. Слова первого языка - компоненты безначального набора. Уже вторая тема об этом.

А слово верно тоже к безначальному относится?

0

30

zvedavec написал(а):

nkgnsk написал(а):

    Именно. И Бог - одно из слов. Слова первого языка - компоненты безначального набора. Уже вторая тема об этом.

А слово верно тоже к безначальному относится?

Четкий смысл этого слова указывает на то что это другое звучание компоненты безначального набора либо слова сотворенного на ранних этапах (я называю это язык Творения). Точнее сказать не могу - критерии различия только примерные.

0