Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест № п......

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пройди тест и расскажи всем какой ты химический элемент?

Ссылка

+2

2

Он меня сразу распознал.... :longtongue: )))))
Так и было написано.....

Детка, ты просто золото!

Золото

Атомный номер: 79
Внешний вид: благородный металл желтого цвета.
Золото обладает высокой теплопроводностью, потому такое золотце, как ты, легко дарит окружающим «теплые» эмоции. Это очень мягкий, но при этом тяжелый металл: ты легко сходишься с новыми знакомыми и нежно относишься ко всем, но ты в близком общении не всем по зубам.

+2

3

Я серебро! ))))
Всем «известно», что серебро – лучшее средство для борьбы с оборотнями, вампирами, ведьмами.

+3

4

Водород

Атомный номер: 1
Внешний вид: бесцветный, не имеющий запаха и вкуса газ
Ты привыкла во всем быть самой первой: у тебя даже в таблице элементов соответствующий номер. При этом твоя высокая самооценка оправдана, ведь ты знаешь, что нужна всем: водород — самый распространённый элемент во Вселенной. Но ты не давишь на людей своим авторитетом, с тобой просто и весело общаться. Еще бы – ты ведь ты легче воздуха в 14,5 раз :)

Забавно

+2

5

Золото

Атомный номер: 79
Внешний вид: благородный металл желтого цвета.
Золото обладает высокой теплопроводностью, потому такое золотце, как ты, легко дарит окружающим «теплые» эмоции. Это очень мягкий, но при этом тяжелый металл: ты легко сходишься с новыми знакомыми и нежно относишься ко всем, но ты в близком общении не всем по зубам.

+1

6

Соль написал(а):

Золото

Леда написал(а):

Золото

Может все женщины априори золото?)
Ну а мужчины разные - им остальные элементы)

+2

7

zvedavec написал(а):

Пройди тест и расскажи всем какой ты химический элемент?

Феликсу Эдмунтовичу подложили динамит в кабинет. Поняв, что скрыться не успеет, он спрятался в сейф. Рвануло, но дверь не выдержала. Так он понял, что Железный Феликс. Ваш тест без надобности.

+1