Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва верующего (вторая беседа).

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Алексей Дмитриевский написал(а):

и Павел об этом говорит: «Вы уверовали и поэтому были спасены благодаря вашей вере. Не своими силами вы обрели спасение. Ваше спасение – дар Божий, а не вознаграждение за труды, так что никто не может хвалиться собой». (Еф, 2, 8-9)

Т.е. вас спасают за хорошие вещи, в вас заложенные.

0

12

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Которая сможет выпрямить твою прислуги согбенную спину ...

...у меня очень прилична прислуга и очень довольна своей работай))...никто не сутулится....

Так и ты перед боглом не сутулься, жених! - Тебя же невеста ждет поговорить. Читайте Библию

20 Веселись о сём, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.
21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.
22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
24 И в нём найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
- Откровение Иоанна 18:20-24

ДНК - в крови, кровь предков, через ДНК определяемая, теперь известно стало - в нас, начиная с Евиной, например. Вопросы - к АНТУ.

Душа  - в крови, Библия, протому кровь есть нельзя, например. ....

Звездочки сошли'сь?

Голос? - Голос крови?

Отредактировано Слава (Воскресенье, 17 октября, 2021г. 11:19)

0

13

Слава написал(а):

ДНК - в крови, кровь предков, через ДНК определяемая, теперь известно стало - в нас, начиная с Евиной, например. Вопросы - к АНТУ.

Душа  - в крови, Библия, протому кровь есть нельзя, например. ....

Душу вселяет церковь. Хотя у королей душа тоже великая.

0

14

Современного человека приводит в недоумение идея сугубо личного обсуждения с Богом различных вопросов. Многие перестали регулярно молиться; они обращаются к молитве только тогда, когда испытывают особые затруднения или оказываются в чрезвычайных ситуациях. Человеку не следует бояться говорить с Богом, но только духовно инфантильный человек может пытаться уговаривать Бога или полагать, что способен изменить его.
Однако настоящая молитва в самом деле достигает уровня реальности. Ведь даже восходящий воздушный поток не может помочь птице набрать высоту, если она не расправит свои крылья. Молитва возвышает человека потому, что становится методом развития с использованием восходящих духовных потоков вселенной.

0

15

ValentinK написал(а):

Душу вселяет церковь. Хотя у королей душа тоже великая.

Церковь лишь пытается души оседлать, извини. А церквей больше чем доек даже у коровы ....

Вот же, чисто вам практически поле - Китай. И где там те церкви? В процветающей Поднебесной.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

16

Слава написал(а):

Церковь лишь пытается души оседлать, извини. А церквей больше чем доек даже у коровы ....

Церковь собирает десятину, но зато заботится о Душах.

Слава написал(а):

Вот же, чисто вам практически поле - Китай. И где там те церкви? В процветающей Поднебесной.

В Китае Буддисты и конфуцианцы - полуязычники.

0

17

ValentinK написал(а):

Церковь собирает десятину, но зато заботится о Душах.

В плане - только через именно эту церковь?
И, потом, твое я становится лишь очередной приблудой у пытающихся иметь Вас и "там".
Индия, священные конечно, но - коровы. В намек старо-служащим.
Овцы против коровы? - насчет молока не в счет. А вот о твердой пище коровкам пора призадуматься ...

Не просто "подай" в молитве ...
Когда коронавирус с вас будет снимать последнее. Вспомни те.

Пересмотрел. Оставил как вышло.
Извините.

0

18

Слава написал(а):

В плане - только через именно эту церковь?
И, потом, твое я становится лишь очередной приблудой у пытающихся иметь Вас и "там".

У тебя есть отец биологический и духовный.
Его принадлженость к Церкви и тобой унаследована.

Слава написал(а):

Индия, священные конечно, но - коровы. В намек старо-служащим.
Овцы против коровы? - насчет молока не в счет. А вот о твердой пище коровкам пора призадуматься ...

Ред Булл окрыляет...

0

19

ValentinK написал(а):

У тебя есть отец биологический и духовный.
Его принадлженость к Церкви и тобой унаследована.

Меня учил только Бог, Он мой Отец духовный. И разве Бог уже принадлежит хоть кому, хоть чему? Тогда это не Бог, а зависящая еще от кого-то\чего-то личность типа "фиии...".
А те, которые своими духовниками людей хоть в каком облачении держат, просто не имеют духовной связи с Богом, не имеют с Богом общения, слухового, зрительного, а на интуитивное не обращают внимания, увлеченные, ослепленные, другими интересами. Буквально - овцы на шерсть и укбой.

Потому и спускаются на вас все новые собаки сейчас одна другой всё круче .... чтобы, в итоге, смогли бы перепрыгнуть, наконец, кажущийся вам сейчас пока непреодолимым забор ...
фитнес-центр, подход за подходом .... затем контрольная полоса препятсвий, сейчас, и, -ну!

Удачи, хлопцы.

0

20

Слава написал(а):

Меня учил только Бог,

Телепат.
Ты ведь кандилат наук! За что Тебя и уважаю. Атеистический материализм.
А учился в школе и в универе - в 2х универах.
А телепаты - это детский сад.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 2 ноября, 2021г. 17:37)

0