Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва верующего (вторая беседа).

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Меня учил только Бог,

Телепат.

Нет такого слова!  В Библии.

ValentinK написал(а):

Атеистический материализм.

У меня лишь тройка вышла на кандидатском экзамене по научному коммунизму.
Зато, было дело, позже я реальный построил, по ощущениям, в отдельно взятой семье. Когда случилось пожить в славном вольном городе Одессе. Перестроечной.
Ну, а потом поставил паруса и дальше ..., знаешь.
Вот, живу где мои предки землю своим прахом начали удобрять лет тысяч 10 как минимум назад, где флаг российский развевался прежде звезднополосатого, где русский язык - в письмах местных администраций ко мне, не говоря за магазины, бизнесы, докторов, юристов, страховые агенства ..  - живи и радуйся: зимы нет, доллар подпирает, стараясь, весь мир, президент не брезгует лично письма присылать, как, мол,  получил ли назначенное....

ValentinK написал(а):

А учился в школе и в универе - в 2х универах.

Так и у меня два высших - техническое(политех) и философское (универ).
Ну и, слава Богу, Он мне, знаешь в каких узах, ухо моё открыл для слышания Его, - вот, не устаю повторять, - чего и всем желаю, никто не обидится.
Старайтесь.
Чтобы, по-возможности, без уз.

Отредактировано Слава (Вторник, 2 ноября, 2021г. 19:46)

0

22

Слава написал(а):

У меня лишь тройка вышла на кандидатском экзамене по научному коммунизму.

Зато бар открыл в Одессе. Респект!

0

23

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
У меня лишь тройка вышла на кандидатском экзамене по научному коммунизму.

Зато бар открыл в Одессе. Респект!

Два. Поскольку два сына, - каждому свой, чтобы свой молодой задор могли в молодежной среде начать реализовывать. Ну и, шутили, построил тогда коммунизм в отдельно взятой семье.
У меня же была серьезная многопрофильная фирма от науки на уровне госзаказа, производства, до расшивки узких мест на предприятиях пищевой промышленности в начале 90-х. Чтобы хлебушек таки был у людей, масло ...

Интересно было,
Потом случился вызов на интервью на предмет ПМЖ в США ...
Крутой поворот, узы, Библия в руках, ухо для слышания ... четкие практические подтверждения, что жизнь стала ко благу.
Снова интересно жить.

Раньше как через тусклое стекло, теперь как лицом к лицу, - Библия.
Чего, вот, и всем желаю.

+1