Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непричесанные мысли

Сообщений 111 страница 120 из 157

111

Просто

- https://www.youtube.com/watch?v=RqlGFBbAqRk

ваша, женщины, исповедь - принята!

На самом высоком
уровне.

Записал Слава - канцлерария.

Маньку-облигацию подтянуть?
- подтягивай.
Не спеша.
Чтоб штаны твои остались целы.
- понял, как сожгут.
Типа, в крематории.
Ну, - оцени удобства. - Спасибо за совершенство.
- другого пока, лучшего, не придумали, прости за нескромный вопрос: а черви по телу - лучше?

А вы боитесь-боитесь, а все равно без огня ни шагу.

0

112

День рождения - следущий день после даты появления, - большинство естественно рождаются ближе к ночи.

0

113

Ты смотришь на небо? И я смотрю на небо.
На наше, получается, небо.

0

114

У меня- всё сам подростком  сегодня пытаетесь хотя бы понять - до прошел, чем вы после самостоятельного, до взрослого  в Ростове-папе ...

- пропускать?
Таак, обозначился конфликт : Слава против Бога.
А, очередной ра... все свои,

0

115

Да, я, про всякосные нарко.. хим ...релижен ...
Ты знаешь вреия когда распростра ... было в доблесть.
Я и дети мои устояли, видимо так Бог пожелал. А вы, устояли?
Так, просто, мысль такая в голову пришла.
А я записал.

0

116

Мы думаем-делаем. Мы ли? Думаем. А делаем мы.

Папуасы отдыхают.
В "облаге".

А ты, именно ты, не на земле живущий, городом избалованный, - сумеещь на совсем потом, знаю о чем говорю, просто голой земле?

Моя женщина поверила в меня, например, именно в самых приземленных условиях обеспечить быт и перспективу. Потому я, мы, цену истинную бытовых "удобств", первое, современной цивилизации стороны знаем.
Мы смогли. И сможете вы, если
"повезет".
Если Бог того пожелает.
Начало? еще не читал, но огонь в степи в саманном доме умел поддерживать. И свет. Без никакого электричества не говоря за , там, газ.

0

117

"Ушибешся".
Переспрашивать не стал. А зачем?
Не любопытный я.
Но мягкий знак, потом, вставил:
ушибешься.
Но не ты.

0

118

да уж ужимок меньше...

+1

119

Короче - платят у кого длиннее Жизнь.

0

120

Страна? - от слова "странный".

0