Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое смерть человека?

Сообщений 151 страница 160 из 163

151

Михаил_У написал(а):

Блоха не мыслит в таких категориях)

Вот именно. Но вон Слава считает иначе.😀

0

152

AHT написал(а):

Но вон Слава считает иначе.😀

Так Слава не блоха

0

153

AHT написал(а):

Михаил_У написал(а):
Блоха не мыслит в таких категориях)

Вот именно. Но вон Слава считает иначе.

Не считаю, а сразу, в память с этим входил, - знаю.

Михаил_У написал(а):

Так Слава не блоха

Да, и потому хоть кому подковать меня пытаться нет смысла. Потому как дело-то не во мне именно, а в реальной вашей, люди и др., да хоть блохи тоже, хивущие.

0

154

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Да, имеет. Да, управляет. Да, может заставить его пмочесать укушеное блохой место.

Почему у, например, лошадей такие хвосты? - гнус отгонять. Видите? мелкое не только заставлчяет крупного почесываться, но и, генетика, - хвосты сооьтветствующиие
ЗАСТАВЛЯЮТ отращивать.

Ты знаешь что говоришь....

Да. Потому как знаю это не по наслышке, а как в тесном единении с природой в сельской местности росший. Где всё на виду и никто не стесняется естественного. Богом созданного. Хоть блохи той же, если поймал ненароком в общении с окружающей средой.
Да не оттопыривайте люди мизинчики чрезмерно, а то жизнь пообломает, ну как в текущем году примерно ваши планы на жизнь вообще, например, сквозь маски (а вы думали мусульманские одежды лишь с прорезями для глаз просто так?) Сквозь карантины, сквозь усталость от ВЫНУЖДЕННЫХ - кем? - мер, сквозь накапливающееся раздражение, страх ... И еще не вечер.

0

155

Философ написал(а):

9. Так что же такое смерть человека?

Все просто смерть это расставание духа и тела, при этом тело идет в могилу а дух к Богу на суд.

0

156

Алимхан написал(а):

Философ написал(а):
9. Так что же такое смерть человека?

Все просто смерть это расставание духа и тела, при этом тело идет в могилу а дух к Богу на суд.

Ээ, дорогой, зачем так говоришь, Иисус другое ведь говорил:

1. Можешь быть уже мертвым при еше жизни своего тела:
21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов.
- Евангелие от Матфея 8:21-22

2. Можешь иметь жизнь уже вечную и до смерти своего тела:
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь.
- Евангелие от Иоанна 5:24

Отредактировано Слава (Суббота, 27 марта, 2021г. 12:10)

0

157

Слава написал(а):

Ээ, дорогой, зачем так говоришь, Иисус другое ведь говорил:

1. Можешь быть уже мертвым при еше жизни своего тела:
21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов.
- Евангелие от Матфея 8:21-22

2. Можешь иметь жизнь уже вечную и до смерти своего тела:
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь.
- Евангелие от Иоанна 5:24

Отредактировано Слава (Суббота, 27 марта, 2021г. 12:10)

То что Он говорил и вы приводите это все притчи а вот что Он реально имел в виду

11 Сказав это, говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул; но Я иду разбудить его. 12 Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет. 13 Иисус говорил о смерти его, а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном. 14 Тогда Иисус сказал им прямо: Лазарь умер;

52 Все плакали и рыдали о ней. Но Он сказал: не плачьте; она не умерла, но спит. 53 И смеялись над Ним, зная, что она умерла. 54 Он же, выслав всех вон и взяв ее за руку, возгласил: девица! встань. 55 И возвратился дух ее; она тотчас встала, и Он велел дать ей есть.

0

158

Алимхан написал(а):

То что Он говорил и вы приводите это все притчи

Слава написал(а):

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё

Кому верить?

0

159

Слава написал(а):

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё

Кому верить?

Кому хотите тому и верьте имеющий уши слышит, а не имеющий как может слышать? Никак!

И если не веришь Христу говорящему прямо Лазарь умер. Как поверишь говорящему что мертвые есть? Никак! И тут ничего и никто не поможет.

0

160

Слава написал(а):

Алимхан написал(а):
То что Он говорил и вы приводите это все притчи

Слава написал(а):
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё

Кому верить?

Алимхан написал(а):

Кому хотите тому и верьте имеющий уши слышит, а не имеющий как может слышать? Никак!

Слово Алимхана против слова Иисуса?

Слава написал(а):

Ээ, дорогой, зачем так говоришь, Иисус другое ведь говорил:

1. Можешь быть уже мертвым при еше жизни своего тела:
21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов.
- Евангелие от Матфея 8:21-22

2. Можешь иметь жизнь уже вечную и до смерти своего тела:
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь.
- Евангелие от Иоанна 5:24

0