Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем коллега отличается от товарища?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Александр2312 написал(а):

это конкретный труд конкретного человека, предсказавшего чеябинское событие, как и обосновавшего собтие тунгзское. Не без положений русской (динамичной) механики. Автор Черняев, скончался в 2013 году.

Я думал, вы про прогноз погоды говорите.
Как в Англии разговор начинается с погоды.
Но я Англию уже не очень люблю. Больше Шотландию и Ирландию.

0

12

ValentinK написал(а):

про прогноз погоды

ktynzq!

0

13

Александр2312 написал(а):

ktynzq!

Лень-матушка, говорите?
Так ведь лень - признак свободы и праздности.
Хотя я за умственный труд.
А вот заниматься физическим трудом - я, батенька, Валет на картах, не Судьба!
Валет-валетом, а ещё король шахматный второй.
А для израильтян будет Луи Давид.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 13 августа, 2020г. 19:22)

0

14

ValentinK написал(а):

Так ведь лень - признак свободы и праздности.

но собеседников зачем закобалять своими проблеммами?
тебе про Фому, ты о Ереме растекаешься..

0

15

Александр2312 написал(а):

но собеседников зачем закобалять своими проблеммами?
тебе про Фому, ты о Ереме растекаешься..

это жестоко, но если не будешь кабалить, тебя зажмут на простого солдата. так ведь?
и потом, каббала - это жизнь.

0

16

ValentinK написал(а):

это жестоко, но если не будешь кабалить, тебя зажмут на простого солдата. так ведь?

ПАДАЙ Н КОЛЕН И ВЫМАЛИВАЙ нИКА вернуть чат!

0

17

Александр2312 написал(а):

ПАДАЙ Н КОЛЕН И ВЫМАЛИВАЙ нИКА вернуть чат!

Ник его давно похерил.
Уже спрашивал его, он глух к мольбам.

А в пару с каббалой идут и ракурсы.
Причём ракурс и фоторакурс.
Картинок, конечно, почти бесконечное число, но существуют основные.

0