Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста.

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

Слава написал(а):

Вот тут ты прав: это про их нательные крестики.

Это не про знаки отличия висящие у нас на шеях а про реальные кресты с гвоздями в руках и ногах именно на таких как они сами Его вешали, вот на такие кресты и Иисус их повесил десятками тысяч вместе с Отцом Которого просил простить их но передумал и уничтожил этот народ и их храм и город отдал другим на разграбления и всех их более 2000 лет убивал за их поступки с Ним. А после еще и Гитлера послал который их кого задушил в камерах, кого за деньги вывез и бросил в палестине а всего лишь 6 миллионов уничтожил и все по слову Иисуса Христа Сына Божьего и все ради их же блага чтобы они уверовали в Него и покаялись и так Иисус Христос поступал со всеми людьми и будет поступать далее вместе с Отцом уничтожать будет и все из ЛЮБВИ и МИЛОСТИ К ним! Вот каков Любящий Бог потому и в последние времена сожгет всю планету вместе со всеми людьми кто не уверовал в Него и в Его слова и о сатане и о другом. И каждый свободен выбрать себе участь смерть от руки Иисуса или вера Ему и Его словам о сатане которого Он так же отправит на мучения и смерть вместе с теми кто не поверит Ему.

0

112

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
Вот тут ты прав: это про их нательные крестики.

Это не про знаки отличия висящие у нас на шеях

А почему нет? Желаешь? Веришь? - "Следуй за мной" сказал Иисус - "По вере вашей дастся вам" - пожалуйте на мучения, на кресте. Потому там им толкуется именно про ад, типа Иисус там три дня был прежде, чем потом в рай.
Но, заметьте, Иисус там проповедовал. А вы готовы проповедывать другим, сами находясь в ада мучениях?

Крепчайте.
Духом, конечно.

Мф 16:24 -
Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,

0

113

Алимхан написал(а):

Это не про знаки отличия висящие у нас на шеях а про реальные кресты с гвоздями в руках и ногах именно на таких как они сами Его вешали, вот на такие кресты и Иисус их повесил десятками тысяч вместе с Отцом Которого просил простить их но передумал и уничтожил этот народ и их храм и город отдал другим на разграбления и всех их более 2000 лет убивал за их поступки с Ним.

....мстительный Отец, который есть любовь, вместе с мстительным сыном, который есть путь, истина и жизнь, уничтожают целый народ - более чудовищной карикатуры на Христианство и представить себе невозможно....

0

114

Алимхан написал(а):

А ради кого я буду нарушать заповедь о убийстве невиновных и правых и главное ради кого тех кто сделал много зла моим близким?

....почему вы так не изящно съезжаете с конкретного вопроса?

Вот ваше заявление: "любая ложь есть истина если мотив верен".

Я вам, как человеку называющему себя Христианином напомнил слова Бога: "Я есть Путь, Истина и Жизнь" (Ин.14.6), задал вопрос: как человеческий мотив может поменять Бога, который и есть Истина?

Ответ буде без воспоминаний о Гитлере?

0

115

Алексей Дмитриевский написал(а):

более чудовищной карикатуры на Христианство

Они - на мусульманского Мухамеда, - головы рубили.
А ты, за на христианского?

Такие - дела.
- Ля-ляшки.

0

116

Слава написал(а):

А почему нет? Желаешь? Веришь? - "Следуй за мной" сказал Иисус - "По вере вашей дастся вам" - пожалуйте на мучения, на кресте. Потому там им толкуется именно про ад, типа Иисус там три дня был прежде, чем потом в рай.
Но, заметьте, Иисус там проповедовал. А вы готовы проповедывать другим, сами находясь в ада мучениях?

,

А что по вашему я делаю в этом аду? Как видите проповедую слово Бога и том что Богу надо верить и проповедую тем кто плюет на Бога и Его слова тоесть несу свой крест, а тот что на шее это просто так знак отличия от других чтобы проще было обьяснить кто я и почему верую не так как они.

0

117

Алексей Дмитриевский написал(а):

....мстительный Отец, который есть любовь, вместе с мстительным сыном, который есть путь, истина и жизнь, уничтожают целый народ - более чудовищной карикатуры на Христианство и представить себе невозможно....

Самое интересное что именно это и есть Истинное Христианство и нет другого! Потому что тот же Иисус всем и вам тоже говорил Меня послал Отец тоесть Тот который вместе с Сыном делал этот мир и всех и все что в них на небе или земле и вместе уничтожали целяе не то что народы а всю землю кроме 8 человек и это были именно Отец и Сын и Дух с Ними вместе и именно этот Сын который убивал Лично младенцев в Египте и после будет убивать весь мир огнем и посылать в озеро огненное людей и есть Тот Иисус который и принес Христианство в мир о котором сказал

От Матфея 10 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его.

А если это так то велико ли что Иисус Лично убивает и Ананию и Сапфиру и царя Ирода и всех людей кто не с Ним разве это удивительно для вождя христиан у Которого миллиарды жизней лично Им уничтожены и дудут столько же убиты? Теперь понимаете что есть Истинное Христианство а ваша крикатура детская?

0

118

Алексей Дмитриевский написал(а):

....почему вы так не изящно съезжаете с конкретного вопроса?

Вот ваше заявление: "любая ложь есть истина если мотив верен".

Я вам, как человеку называющему себя Христианином напомнил слова Бога: "Я есть Путь, Истина и Жизнь" (Ин.14.6), задал вопрос: как человеческий мотив может поменять Бога, который и есть Истина?

Ответ буде без воспоминаний о Гитлере?

Вот почитайте ложь с верным мотивом есть истина и Бог такое одобряет хотя Сам неизменен что вам не понятно?

Исход 1 15 Царь Египетский повелел повивальным бабкам Евреянок, из коих одной имя Шифра, а другой Фуа, 16 и сказал [им]: когда вы будете повивать у Евреянок, то наблюдайте при родах: если будет сын, то умерщвляйте его, а если дочь, то пусть живет. 17 Но повивальные бабки боялись Бога и не делали так, как говорил им царь Египетский, и оставляли детей в живых. 18 Царь Египетский призвал повивальных бабок и сказал им: для чего вы делаете такое дело, что оставляете детей в живых? 19 Повивальные бабки сказали фараону: Еврейские женщины не так, как Египетские; они здоровы, ибо прежде нежели придет к ним повивальная бабка, они уже рождают. 20 За сие Бог делал добро повивальным бабкам, а народ умножался и весьма усиливался. 21 И так как повивальные бабки боялись Бога, то Он устроял домы их.

Так же можете почитать где Бог лично предлогает пророку не говорить истинный мотив прихода и обмануть царя и его людей и очень много такого в Писаниях где истина зависит лишь от мотива поступка а не от самой видимости и так во всем даже в убийствах они становятся не убийствами и нисколько не нарушают заповедь не убивай а наоборот лишь убийством эта заповедь соблюдается помните такие места и реакцию Бога хвалящего тех кто убивает и лжет делая тем самым истину и правду и соблюдая этим заповеди Бога? Или вам снова ничего не понятно?

0

119

Слава написал(а):

Они - на мусульманского Мухамеда, - головы рубили.
А ты, за на христианского?

Такие - дела.
- Ля-ляшки.

Совершенно верно тот же Иисус Навин резал налево и направо злодеев которые оставили Бога Истинного и наполнили меру злодеяний и тоже самое делали христиане с такими же злодеями так что ничего страшного в этом нет и заповеди Бога никак не нарушались ни иудеями вместе с Богом делавшие лжегеноцид и тоже далали всегда христиане с тем же Богом Авраама и Исаака и Иакова и Его Сыном Иисусом Христом который делает и учит только то что Ему говорит Отец пославший Его и Которому Он служит верой и правдой ни в чем не преступая Его повеления как и христиане будут делать сие всегда и это и есть Истинное Христианство!

Иоан.12:49 Ибо Я говорил не
от Себя; но пославший Меня
Отец, Он дал Мне заповедь, что
сказать и что говорить.

0

120

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
А почему нет? Желаешь? Веришь? - "Следуй за мной" сказал Иисус - "По вере вашей дастся вам" - пожалуйте на мучения, на кресте. Потому там им толкуется именно про ад, типа Иисус там три дня был прежде, чем потом в рай.
Но, заметьте, Иисус там проповедовал. А вы готовы проповедывать другим, сами находясь в ада мучениях?

,

А что по вашему я делаю в этом аду?

Широко шагаешь, дорогой.
Не путай то, когда Иисус из Назарета проповедывал  здесь - на земле, как ты сейчас, с тем, когда после смерти - не на земле. а там - в аду.
Божий дар не яичница.

0