Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста.

Сообщений 81 страница 90 из 121

81

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Ну а как насчет именно твоего личного ответа на поставленные вопросы?

Пожалуйста:

"Да уж, как породивший Пингвин в Одессе, понимаю.
У них, физически нагружаемых, общеизвестно, выделятся (от слова Выдел, Ростовской...) спецгормон удовлетворяющий, их. Используй.
А, пингвины ...
белую пустыню пахать? А зачем?
"Жизнь пришла из воды и уходит в воду"(с) - мои слова, издавна.
Ответы -
в наиболее простых, главное, - естественных ответах".

Мудрости от Славы

Спасибо за регулярную похвалу и рекламу.

Но это мои слова, замечу, рад, что ты их перечитываешь и транслируншь дальше.

Для широкой публики, которые меня давно читают, напомню - эта цитата из другой темы:

Слава написал(а):

ValentinK написал(а):
Пингвины не пашут.

Да уж, как породивший Пингвин в Одессе, понимаю.
У них, физически нагружаемых, общеизвестно, выделятся (от слова Выдел, Ростовской...) спецгормон удовлетворяющий, их. Используй.

А, пингвины ...
белую пустыню пахать? А зачем?
"Жизнь пришла из воды и уходит в воду"(с) - мои слова, издавна.

Ответы -
в наиболее простых, главное, - естественных ответах.

- Свобода 

Кому надо шире пояснить, - пожалуйста:
Породивший Пингвин в Одессе.
- Создавший арендное предприятие общественного питания "Пингвин" в Одессе.

У них, физически нагружаемых, общеизвестно, выделятся (от слова Выдел, Ростовской...) спецгормон удовлетворяющий, их. Используй.
- При физической нагрузке, общеизвестно, выделяется так называемый "гормон мышечной радости", приносящий чувство удовлетворения. Повара на кухне, таскают кастрюли-сороковки(на 40 литров), все еще спят, а они уже начинают чтобы завтрак успеть приготовить, а после позднего ужина еще надо и на завтра заготовки сделать... - а работают не на гос уже зарплате, кругом (начало 90х) заводы закрываются, потенциальные клиенты нищают стремительно, чтобы выжить нужно забыть про 8мичасовой день и прочие ограничения, - втыкай, иначе завтра к вечеру пойдешь и ты на улицу.

Какая свобода? Люди стали щепками в водовороте обстоятельств. И одна непреходящая внкутренняя радость - мышечная.
Вот и используй.
Выдел, Ростовской - где я рос до Ростова-на-Дону, в котором и сейчас живет ValentinK. Вроде как земляки, потому достаточно хорошо знаю те места и (общаемся уже десяток лет) самого Валентина. Вот, присоветовал обратить внимание на пользу физических нагрузок.

... - дальше сами.

Простые естественные ответы в режиме текста телеграммы. Забыли, как раньше было? - зпт, тчк ...

А зпт поскольку тогда вопросов не поступало зпт то и расширять тогда ответ не было необходимости тчк.
А сейчас - свобода! Подаренная интернетом, мобильной связью ... - живите и радуйтесь жизни. Подаренной теми, кто в 90е втыкал по-полной.

0

82

Слава написал(а):

Для широкой публики,


Исключительно для твоей широкой публики:

"Как всё пра\видброизнакомо.
Хеп,нреп по книге,ъоть какой.
Так себе,обернувшись, думаю, значит пока не отклеялос.ь.
Вступаяю, и такой, в дальше".

Мудрости от Славы.

0

83

Слава написал(а):

Ростовской - где я рос до Ростова-на-Дону, в котором и сейчас живет ValentinK. Вроде как земляки, потому достаточно хорошо знаю те места и (общаемся уже десяток лет) самого Валентина.

В первый раз, когда я прокомментировал Славу в его разделе, он сказал, что я без приглашения.
Но мы помирились и если между нами возникали вопросы, то чисто зависящие от наших точек зрения.

0

84

Алексей Дмитриевский написал(а):

Исключительно для твоей широкой публики:

"Как всё пра\видброизнакомо.
Хеп,нреп по книге,ъоть какой.
Так себе,обернувшись, думаю, значит пока не отклеялос.ь.
Вступаяю, и такой, в дальше".

Мудрости от Славы.

Спасибо за высокую оценку и постоянную рекламу.
Подробнее - Религия из первых рук. (ответ православным и не только)

0

85

Слава написал(а):

Спасибо за высокую оценку и постоянную рекламу.

...я надеюсь что эти "мудрости" действительно будет читать, только твоя широкая публика, и уверен, что не будет читать моя "узкая"....а для твоей буду стараться неустанно - не сомневайся....

0

86

Алексей Дмитриевский написал(а):

...я надеюсь что эти "мудрости" действительно будет читать, только твоя широкая публика, и уверен, что не будет читать моя "узкая"....а для твоей буду стараться неустанно - не сомневайся....

Славе есть за что благодарить.Кста,его эти вот изречения читаю исправно.А ваши,извините,ниасилил.

0

87

Алексей Дмитриевский написал(а):

.понимаю, силенок не хватило (ниасилил), бывает. Вы меня очень сильно сейчас порадовали...и многое прояснили...

И каковы результаты? Прояснилось то,что много лет было закрыто?

0

88

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вы спрашиваете у себя

У вас.Вам что непонятно?

Алексей Дмитриевский написал(а):

Мои результаты для вас - это (в том числе) мои материалы, аудио беседы и тп, которые вам, как вы сами признались оказались не под силу

Как и любое творение в любой палате.Однажды открыли архивы запрещенных советской цензурой произведений.Ну я и полез читать.Более бесполезного потраченного времени не припомню.

Алексей Дмитриевский написал(а):

для меня было бы подарком увидеть тексты, в которых не смог бы сразу разобраться

То есть,пророчества и прочее вы одолели одним махом,без вопросов.Да?

Алексей Дмитриевский написал(а):

Кто на что учился....

Спесь не заменяет авторитета.И не отменяет фактов.

0

89

Алексей Дмитриевский написал(а):

.от общения со мной у вас будет такое же ощущение.

Так и есть.Масса взаимоисключающих ваших утверждений вызывает иронию,а ваше болезненное реагирование на вопросы вызывает только жалость.

Алексей Дмитриевский написал(а):

если вы посмотрите на ваши ответы - то поймете истинное значение слова СПЕСЬ...

А разве не я писал эти ответы?В отличие от вас я понимаю о чем пишу.

0

90

Алексей Дмитриевский написал(а):

смотрите сколько полезных эмоций я у вас вызываю

Да,смех продлевает жизнь.

Алексей Дмитриевский написал(а):

и ни какой благодарности

Благодарят за передачу знаний,за обучение навыкам,за что-то полезное. А глупость бесконечна,никаких благодарностей не хватит за смешные фразы.Впрочем,не жалко,держите - СПАСИБО!

0