Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смыслы Креста.

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Манут написал(а):

Был уже.

И перековали мечи на орала, и перестали учиться воевать?

0

12

Слава написал(а):

Ты прав: Иисус из Назарета проживал истину, как он ее воспринял, пророчеств соответствующих, и раскрывал нам Бога как артист, стремящийся сыграть до конца роль своего персонажа в заранее написанной теми пророчествами пьесе.

Друзья. В комментариях к своим материалам, я решил расширить отдел «новости от Славы» и пополнить его рубрикой «мудрости от Славы». Ответственно заявляю вам, что в этой рубрике будут исключительно цитаты моего коллеге, которыми он обогащал обсуждение моих тем.
Надеюсь такое цитирование не будет нарушением правил Форума.

На пример: Как всё пра\видброизнакомо.
Хеп,нреп по книге,ъоть какой.
Так себе,обернувшись, думаю, значит пока не отклеялос.ь.
Вступаяю, и такой, в дальше.

0

13

Алексей Дмитриевский написал(а):

На пример: Как всё пра\видброизнакомо.
Хеп,нреп по книге,ъоть какой.
Так себе,обернувшись, думаю, значит пока не отклеялос.ь.
Вступаяю, и такой, в дальше.

Кому надо, тот понимает без доппояснений, что написано, завуалированно, как в Библии про такое: как сквозь бурю.

Хреп,нреп - аналог трах-тидодох. По книге, ъоть какой - подчеркивается через намек на букву "ять", что весьма старую, но в русском исполнении, то есть и Библию в русском синодальном переводе.
Пока не отклеялос.ь - о прилипшем "банном листе". Точка в слове отклеялос.ь - не про лося речь, а про лос(анжелес - город ангелов).
Вступаяю - я вступаю. в дальше - в будущее.

И так далее.
Ребусы-кроссворды легальнее?

0

14

Слава написал(а):

И так далее.

...и далее так:

"Имею право на
они меня в том лифте поймали, на лоб, на руку, молитва.... и всё тогда у них случилось.
Со мной - просто разносчиком пиццы. В Городе Ангелов типа Los Angeles.
Пи-цц-ы
- приём.
Слышу нормально, отбомбился, домой?
Давай.
- Даю".

Мудрости от Славы

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

В Городе Ангелов типа Los Angeles.

Слава живёт в Америке. У него грин кард. Жил в Лос Анжелесе, Беверли Хиллз.

0

16

ValentinK написал(а):

Жил в Лос Анжелесе, Беверли Хиллз.

Нет, жил Голивуде, пять минут пешком от Кодак-театра, а в Беверли Хиллз работал.
Если кого смущает мой почтовый адрес в Беверли Хилз, так мне просто было удобнее и к тому же надежнее, поскольку мой адрес проживания мог свободно в любое время измениться. Потому я арендовал в почтовом отделении почтовый ящик в районе, где я проводил бОльшую часть времени тогда. Закрыл этот адрес только когда перехал в Сакраменто.

0

17

Алексей Дмитриевский написал(а):

...и далее так:

"Имею право на
они меня в том лифте поймали, на лоб, на руку, молитва.... и всё тогда у них случилось.
Со мной - просто разносчиком пиццы. В Городе Ангелов типа Los Angeles.
Пи-цц-ы
- приём.
Слышу нормально, Беверли Хиллз, домой?
Давай.
- Даю".

Мудрости от Славы

Спасибо за высокую оценку и регулярную рекламу.

Подробнее - Распятие. Смыслы Креста. Грех - прощение греха. ...

0

18

Манут написал(а):

Это пророчество о Мессии,которое Христос никак не мог исполнить.

Именно так!!! Поддерживаю целиком и полностью.

...евреи ждали мессию, который сядет на трон Давида и будет править миром от имени Бога в интересах своего "избранного" народа. И все попытки Иисуса достучаться до это народа с мыслью, о том, что "царство моё не от мира сего" - были тщетны.....

+1

19

Алексей Дмитриевский написал(а):

...евреи ждали мессию, который сядет на трон Давида и будет править миром от имени Бога в интересах своего "избранного" народа. И все попытки Иисуса достучаться до это народа с мыслью, о том, что "царство моё не от мира сего" - были тщетны.

А миллиарды христиан считают за мессию Иисуса.
Но иудеи - львы - автономны.

0

20

ValentinK написал(а):

А миллиарды христиан считают за мессию Иисуса.

...он был и остается духовным миссией.

...спасение не через то, что ты делаешь, а через то, кем ты являешься - один из пунктов, которые евреи, трубившие в трубы при раздаче милостыни, простить ему не смогли.

0