Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смыслы Креста.

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Алексей Дмитриевский написал(а):

...спасение не через то, что ты делаешь, а через то, кем ты являешься

конечно, от того кто мы, зависит и что мы делаем, если, конечно, по-хорошему считать

0

22

ValentinK написал(а):

от того кто мы, зависит и что мы делаем, если, конечно, по-хорошему считать

По хорошему , это "верно" эволюции. А в этом плане она выглядит и заманчиво, и удручающе: Сатана-> Дьявол-> Бог.

0

23

Алексей Дмитриевский написал(а):

ValentinK написал(а):

    А миллиарды христиан считают за мессию Иисуса.

...он был и остается духовным миссией.

Слово "миссия" так и пишется.А Мессия - это украденное у евреев слово "Машиах",с чем вас не поздравляю.

Алексей Дмитриевский написал(а):

спасение не через то, что ты делаешь, а через то, кем ты являешься - один из пунктов, которые евреи, трубившие в трубы при раздаче милостыни, простить ему не смогли.

Евреи поржали,задав ему вопрос "от чего спасаешься?"

+1

24

ValentinK написал(а):

конечно, от того кто мы, зависит и что мы делаем, если, конечно, по-хорошему считать

именно так....самые благие с виду поступки, могут быть совсем "не благим" образом замотивированы, а вот свой космический статус подделать невозможно. Ты либо человек - сын Бога и тогда ты спасен, либо животное и останешься на этой планетке со всеми животными...

0

25

Алексей Дмитриевский написал(а):

Ты либо человек - сын Бога и тогда ты спасен, либо животное и останешься на этой планетке со всеми животными...

И лишь соблюдение заповедей отделяет мух от котлет.И только так,а не иначе.Никакая внутренняя убежденность в своей принадлежности к спасенным,никакие добрые дела,никакие фальшивые учения и никакие посты с молитвами среди икон - не сделают человека сыном Бога.Гитлер был католиком,и на пряжках нацистов было евписано "С нами Бог".Христиане многоумствующие поступают подобным же образом,ничтоже сумняшесь.

+1

26

Манут написал(а):

И лишь соблюдение заповедей отделяет мух от котлет.

стесняюсь спросить а вы про какие заповеди собственно говорите? не про те ли, которые запрещали варить ягненка в молоке его матери?

0

27

Алексей Дмитриевский написал(а):

Манут написал(а):

    И лишь соблюдение заповедей отделяет мух от котлет.

стесняюсь спросить а вы про какие заповеди собственно говорите? не про те ли, которые запрещали варить ягненка в молоке его матери?

И эта заповедь тоже.Но какое вам дело до заповедей?

0

28

Манут написал(а):

И эта заповедь тоже.Но какое вам дело до заповедей?

...а вам? вы хотите сказать, что евреи эту заповедь до сих пор выполняют?

0

29

Александр2312 написал(а):

По хорошему , это "верно" эволюции. А в этом плане она выглядит и заманчиво, и удручающе: Сатана-> Дьявол-> Бог.

Эволюция - как дикие джунгли.
А дебильный полубог и я сам. Но сатана мой враг, враг человечности.

0

30

Алексей Дмитриевский написал(а):

вы хотите сказать, что евреи эту заповедь до сих пор выполняют?

Я не про евреев говорил,почему на кого-то показываешь?Не можешь за свои дела отвечать?

0