Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смыслы Креста.

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

ValentinK написал(а):

Эволюция - как дикие джунгли.
А дебильный полубог и я сам. Но сатана мой враг, враг человечности.

Нее,
твой враг - навязанная тебе христианством вера в сатану, не более.
Когда-то моей маленькой тогда внучке внушили в садике, что из унитаза кто-то может укусить ее за попу ... пока поняли почему она боится, пока отучили... . Сейчас взрослая самостоятельная девушка без тех навязанных ей страхов-комплексов.

0

32

Слава написал(а):

твой враг - навязанная тебе христианством вера в сатану, не более.

Слава, я ментальный и чувствую, когда сатанисты кладут на меня болты. Болтами хотят меня взять.

0

33

ValentinK написал(а):

Болтами хотят меня взять.

Болтать не оттуда?

0

34

Алексей Дмитриевский написал(а):

И эта заповедь тоже.Но какое вам дело до заповедей?

...а вам? вы хотите сказать, что евреи эту заповедь до сих пор выполняют?

...ответьте пожалуйста на поставленный вопрос. Хотя бы потому что вы вошли в диалог....

0

35

Алексей Дмитриевский написал(а):

.ответьте пожалуйста на поставленный вопрос.

А вы ответили на поставленный вопрос? Нет. Но требуете ответов на свои вопросы.Это социально безответственное поведение.Вам бы совести граммочку хотя бы.

0

36

Манут написал(а):

А вы ответили на поставленный вопрос? Нет. Но требуете ответов на свои вопросы.Это социально безответственное поведение.Вам бы совести граммочку хотя бы.

...и про ответственность и про вашу безграмотность и про совесть я вам ответил в другом месте. Пока....

0

37

Алексей Дмитриевский написал(а):

и про ответственность и про вашу безграмотность и про совесть я вам ответил в другом месте. Пока....

Вы бы лучше по теме отвечали,чем меня обсуждать.Но нечего вам ответить.

0

38

ValentinK написал(а):

Слава, я ментальный и

Я знаю и уважаю в тебе это.

ValentinK написал(а):

чувствую, когда сатанисты кладут на меня болты.

Так не ложись и всё. Смелее!
Бабка Ёшка круче их сатаны намного. 

ValentinK написал(а):

Болтами хотят меня взять.

Дык, обыкновенное дело, их этому Иисус и учил:

Евангелие от Матфея 4:19 -
и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.

Рыбаки - сетями, болтуны - болтами ...

Евангелие от Луки 8:10 -
Он сказал: вам дано знать тайны Царствия Божия, а прочим в притчах, так что они видя не видят и слыша не разумеют.

Не разумеют, забалтываемые.

Слава написал(а):

А всё начинается с первой же проверки-ловушки Торы-Библии на третьей странице книги Брейшит-Бытие: змей сказал ...
А змеи, дети знают, не разговаривают, - нечем.

- Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту? 

Символами, в том числе и креста, отвлекаемые, разделяемые.

В христианстве особое место занимает почитание К. как символа победы над смертью. Культ К. естественным образом вырастает из ...
- https://www.pravenc.ru/text/2459015.html 

0

39

Слава написал(а):

и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.

Причём у меня самого андроидный телефон и я имею в себе ракурсы.
Или я Мануэль?

Отредактировано ValentinK (Среда, 14 октября, 2020г. 15:52)

0

40

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.

Причём у меня самого андроидный телефон и я имею в себе ракурсы.
Или я Мануэль?

Ты - Валентин.
Но роли в театре жизни могут быть разные.

При этом есть опасность потерять свое "я" привыкнув все время кого-то играть.
Потому таких как и самоубийц хоронили за оградой вне кладбища.

И прежде чем принимать к себе другими людьми надуманные символы, того же креста к примеру, надо остановиться и подумать. Самому.

- Смыслы Креста. 

 
- Жизнь и религия. Планета комментариев 

Отредактировано Слава (Среда, 14 октября, 2020г. 21:43)

0