Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста. Итоги.

Сообщений 111 страница 120 из 132

111

Слава написал(а):

Так это про Библию, а не про Иисуса:

Откровение Иоанна 19:11-13 -
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь, белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».

Пытаемся подтянуть к желаемому?

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
- Откровение Иоанна 22:18

Извини, сам напросился.

Это именно про Иисуса почитай с самого начала Кого видел Иоанн и о Ком говорил все откровение Нто ему его давал? Только Иисус и видел Его убивающим всех людей он и нам рассказал, так что Иисус Христос Сын Бога всегда один и тот же и ничего не прибавил ни я ни Иоанн. Как убивал Иисус Христос миллиардами так и делать будет всегда и нас учит тому же.

35 И сказал им: когда Я посылал вас без мешка и без сумы и без обуви, имели ли вы в чем недостаток? Они отвечали: ни в чем. 36 Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;

0

112

Алимхан написал(а):

Это именно про Иисуса почитай

Там и про зверя есть, например, забыл или левой пяткой под диван пытаешься задвинуть?

Ошибка твоя: не ПРО Иисуса, а про то, если подошел ты к этому, "чему надлежит быть вскоре".

Дальше - сам.
Бог в помощь.

0

113

Слава написал(а):

Там и про зверя есть, например, забыл или левой пяткой под диван пытаешься задвинуть?

Ошибка твоя: не ПРО Иисуса, а про то, если подошел ты к этому, "чему надлежит быть вскоре".

Дальше - сам.
Бог в помощь.

Есть конечно только про зверя это про сатану говорится и не такого как бабушка яга, а реального как и Иисус. И пока нет такой веры у вас вам крышка.

0

114

Алимхан написал(а):

И пока нет такой веры у вас вам крышка.

Какой веры? В сатану?
Так ты еще и сатанист.
Раз говоришь, что без веры в сатану мне крышка. Значит, по-твоему, Бог пасует перед сатаной, у которого, по-твоему, власть выше.

Слава написал(а):

... текст пишет человек. Если этот человек, при своей слитности с Богом, верит, например, и в дьявола тоже, то Бог принимает и такой его выбор. Соответственно и в святой текст попадает то, что Богу противно, но выбрал человек.
И читает святой текст человек. Если он, например, верит в дьявола, то и открываться текст может искаженным этой неправдой о нечисти, как о существующей в природе.
Но если человек верит только в Бога и Его любовь, то ни при написании святого текста, ни при его прочтении не будет искажаться истинный смысл данного Богом.
Соответственно, если вы, веря только в Бога и его любовь, читаете любой текст, пусть даже самыми страшными гадостями насыщенный, вас ничто из них не коснется. А если что-то в нем, кроме того, дано Богом для вас, то вы это услышите. Потому, будучи тверды в своей вере, можете спокойно читать любые, святые в том числе, тексты без всякой опаски – вас охранит Бог.
                                                                                            Из текста «Как же такое возможно»
                                                                                            книги «Любовь и свет».

- Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал. 
- http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html 

0

115

Алимхан написал(а):

только про зверя это про сатану говорится

А Библия против:

Откр 12:9 -
И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Снова ты заблудился.

Ничего, старайся, люби Бога и Бог поможет выйти из каши религиозных заблуждений.

0

116

Слава написал(а):

Какой веры? В сатану?
Так ты еще и сатанист.
Раз говоришь, что без веры в сатану мне крышка. Значит, по-твоему, Бог пасует перед сатаной, у которого, по-твоему, власть выше.

Именно так, если не веришь Богу говорящему о реальности сатаны и бесов, то выставляешь Бога лжецом и сказачником потому вам и крышка!

Я лично верю Богу и в Бога Творца и верю Его словам про сатану потому моя вера истинна а у тех кто не верит и придумывает себе сказочки по типу бабушки яги, тот несчастный слепец и вера его ложна. Как и вера тех кто приписывает Сыну Бога пацифизм и прочие глупости у таких тоже и бог ложный и вера лживая.

0

117

Слава написал(а):

А Библия против:

Откр 12:9 -
И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Снова ты заблудился.

Ничего, старайся, люби Бога и Бог поможет выйти из каши религиозных заблуждений.

А ты получше почитай вот например упираешься что в торе змей это сатана и тут же приводишь разоблачающий вас текст говорящий о древнем змее из Эдема естественно, вот и получается что Библия то против вашей веры а не моей. Так что выходите из заблуждений и исцеляйтесь от слепоты удачи вам.

0

118

Алимхан написал(а):

в торе змей это сатана

Слава написал(а):

Алимхан написал(а):
в Торе о змее это именно о сатане говорится.

В книге Бытие змей уже ползающий по земле, а в Откровении предсказание о змие, который только падет на землю.
Не упрямься,

Слава написал(а):
Разные образы.
Ищи сам. Найдешь, - будет твоим лично полученным для себя результатом.
Успеха!

Отредактировано Слава (Сегодня 20:30)

- Правоверие христиан 

0

119

Слава написал(а):

Откр 12:9 -
И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Ну как поняли ложность ваших заблуждений?

Откр 12:9 -
И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

0

120

Слава написал(а):

Алимхан написал(а):
в торе змей это сатана

Слава написал(а):
Алимхан написал(а):
в Торе о змее это именно о сатане говорится.

В книге Бытие змей уже ползающий по земле, а в Откровении предсказание о змие, который только падет на землю.

Я тебе давал шанс, но ...

Сатана, по вере твоей, держит тебя через гордыню твою, извини если что ...

Я-то знаю, о чём я, - шесть лет рабства 24х7х365 (да, и днем и ночью непрерывно в голове громко бесновались всякие нечистые через мою веру , тогда, искреннюю, - в сатану ТОЖЕ. Устоял, моя вера Богу тогда победила, убила сатану-дьявола и прочую нечисть. Ты в начале лишь пути.
Но мир чист, помни это в свои трудные минуты.

А бякушки - лишь у тебя лично в голове.
Сказки про князя мира помнишь? Так помни и это, оно тебе полезно сейчас:

Мф 10:29 -
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;

0