Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста. Итоги.

Сообщений 121 страница 130 из 132

121

Дорогие читатели!
Сейчас я продемонстрировал вам еще одного из мноогих, трепыхающихся на первой колючке живой изгороди Торы. Такое древнее противоугонное устройство.
Первое из многих ...

0

122

Слава написал(а):

Откр 12:9 -
И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Так бякушки и в голове Иисуа и Он говорит и о сатане и о бесах которых изгонял и все это только у Него в голове? Выходит что Он обманщик? А может это вы просто сами себя обманываете и потому Ему не верите?

0

123

Слава написал(а):

Дорогие читатели!
Сейчас я продемонстрировал вам еще одного из мноогих, трепыхающихся на первой колючке живой изгороди Торы. Такое древнее противоугонное устройство.
Первое из многих ...

Так Тора лжет про змея сооблазнившего ее? А Иисус тоже лжет про бесов и сатану а за ним все апостолы лгут? А может это один вы лжете а не они?

0

124

Слава написал(а):

Дорогие читатели!

...глас вопиющего в пустыне)))

0

125

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):

    Дорогие читатели!

...глас вопиющего в пустыне)))

Скорее глас хулителя Бога и Его Писаний! Видите ли тора есть и она вроде бы у него авторитетна но вот все остальное это бред сивой кобылы и Бог не посылал ни пророков ни апостолов и не правит вообще на земле вот что утверждает этот голос вопиющего о своих баснях!

0

126

Алимхан написал(а):

Алексей Дмитриевский написал(а):
Слава написал(а):

    Дорогие читатели!

...глас вопиющего в пустыне)))

Скорее глас хулителя Бога и Его Писаний! Видите ли тора есть и она вроде бы у него авторитетна

Корни смоковницы, дальше - ствол ...

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t542525.jpg

14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».
- Псалом 90:14-16

0

127

Слава написал(а):

14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».
- Псалом 90:14-16

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

0

128

Алимхан написал(а):

22 Многие скажут

потому как -

Мф 7:14 -
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

0

129

Слава написал(а):

потому как -

Мф 7:14 -
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Нет не по этому, а вот почему Сын Бога есть та дверь и никто не придет к Отцу Богу если не уверует в Сына и не присоединииться к Нему, любой отвергающий пророков и апостолов и Псалтирь и судий и все книги великих дел Бога не сможет придти к Христу и через Него к Богу, только тот кто примет все Писания целиком и уверует в Христа Сына Бога сможет получить прищение грехов своих и начать новую жизнь с помощью Бога и Духа Его а у кого только тора в почете тот погибнет навечно в аду с сатаной и бесами его.

От Иоанна 10 9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.

1Кор.1:23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,

Потому все и погибнут кто не примет эту дверь Иисуса потому их всех и изгонят а не потому что путь тесен или недоступен всем.

Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я
есмь путь и истина и жизнь; никто
не приходит к Отцу, как только
через Меня.

0

130

Алимхан написал(а):

От Иоанна 10 9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.

Ты вышел из христианского учения? - Куда? - В ислам? - И нашел ли ты там чего?
А насчет "многих" повторяю:

Слава написал(а):

Мф 7:14 -
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Алимхан написал(а):

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

И, внимательно читаем Второзаконие, гл.6 и гл.13 ... - там "пажить" находится.
С Богом.

Слава написал(а):

14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».
- Псалом 90:14-16

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0