Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста. Итоги.

Сообщений 131 страница 132 из 132

131

Алимхан написал(а):

а у кого только тора в почете тот погибнет навечно в аду с сатаной и бесами его.

- Распятие. Смыслы Креста. Итоги. 

Это ты здесь такой широкий.
А вот какой ты там:

Слава написал(а):

Алимхан написал(а):
Слава написал(а):
Ровно как ты, предотвращая ТЕБЕ нежелательную беременность.

Прерывание беременности не является убийством,

Алимхан написал(а):
Исход 21 22 Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках; 23 а если будет вред, то отдай душу за душу, 24 глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, 25 обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб.

Вот видишь? - разогнался говорить про одно, а обнажил своё про другое. Книга Исход ведь одна из книг Пятикнижия Моисеева, то есть Торы:

Алимхан написал(а):
а у кого только тора в почете тот погибнет навечно в аду с сатаной и бесами его.

- Распятие. Смыслы Креста. Итоги. 

Мф 9:29 -
Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.

- Можно ли считать себя Христианином? Второй вопрос. 

0

132

Алимхан написал(а):

Скорее глас хулителя Бога и Его Писаний! Видите ли тора есть и она вроде бы у него авторитетна но вот все остальное это бред сивой кобылы

...друг мой, вы не видите, что вы не на много дальше от него ушли? У вас НЗ не несет никакой новизны, все представления о Боге, - это представления ранних пророков, Бог - убийца, Бог - мститель, - это все Ветхий Завет....

0