Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста. Итоги.

Сообщений 31 страница 40 из 132

31

Манут написал(а):

18. Но весь народ стал кричать

Чушь новозаветная.Место казни,Претория - территория Рима,евреев туда просто так не пускали.На казни из евреев были братья и сестры и мать Христа.

Значит и они кричали.
Если противоположное не доказано. Хотя бы по источнику, - Библии.

Манут написал(а):

Слава написал(а):
Сито для иудеев.

Хаха!!

Не спеши, обрати внимание, что иудеям предписываается читать(и перечитываать) Тору покнижно из раза в раз безостановочно.
Почему?
А сито надо трясти. Иначе мука не просевается.

Манут написал(а):

Слава написал(а):
крючёк.

Нет,закорючка.Вам этот вопрос в голову не приходил,а ведь он основополагающий.

Почему же?
Иначе я написал бы "крючок". Как все.
Но я тогда, перечитав, оставил как из рук вышло. "Само".

0

32

Слава написал(а):

Не спеши, обрати внимание, что иудеям предписываается читать(и перечитываать) Тору покнижно из раза в раз безостановочно.
Почему?
А сито надо трясти. Иначе мука не просевается.

Слишком заумно,я не понимаю.

0

33

Слава написал(а):

Значит и они кричали.

Угу.

0

34

Манут написал(а):

Слава написал(а):
Не спеши, обрати внимание, что иудеям предписываается читать(и перечитываать) Тору покнижно из раза в раз безостановочно.
Почему?
А сито надо трясти. Иначе мука не просевается.

Слишком заумно,я не понимаю.

Перед тем, как замешивать тесто, хозяйка просеивает муку через сито, от возможных немучных вложений. Но, хочешь - проверь лично: пока сито не начнешь трясти мука не просеивается.
Потому Тору и читают-перечитывают постоянно, как хозяйка трясет то сито ... слева направо, справа налево, и снова слева направо ... безостановочно. И возрастает постепенно горка чистой "мукИ" под тем ситом. Так и с Библией, например.
Тот же механизм подталкивает людей время от времени перечитывать художественные произведения.
И человек растет. Интеллектуально, духовно.

Отредактировано Слава (Вторник, 29 сентября, 2020г. 23:21)

0

35

Слава написал(а):

Потому Тору и читают-перечитывают постоянно, как хозяйка трясет то сито ... слева направо, справа налево, и снова слева направо ... безостановочно. И возрастает постепенно горка чистой "мукИ" под тем ситом. Так и с Библией, например.
Тот же механизм подталкивает людей время от времени перечитывать художественные произведения.
И человек растет. Интеллектуально, духовно.

Теперь понял,спасибо.

0

36

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

37

Слава написал(а):

Потому Тору и читают-перечитывают постоянно, как хозяйка трясет то сито ... слева направо, справа налево, и снова слева направо ... безостановочно.

В комментариях к своим материалам, я решил расширить отдел «новости от Славы» и пополнить его рубрикой «мудрости от Славы». Ответственно заявляю вам, что в этой рубрике будут исключительно цитаты моего коллеге, которыми он обогащал обсуждение моих тем.
Надеюсь такое цитирование не будет нарушением правил Форума.

Ещё пример: - Ракета типа "Зенит" на подлете если что.
- О'куй
- кую как учили, из мечей (Библия) аж чтоб заорало.
- действуй!
- В темпе #1?
- Пока в #2.
Принято, выполняю.

0

38

Алексей Дмитриевский написал(а):

- В темпе #1?
- Пока в #2.

Слава написал(а):

Да, сэр, утреннюю газету, сэр, читали? - "Корона" приближается к "Зениту", сэр, в некоторых странах уже превышены рекордные отметки уровня первой волны, сэр.

- Ещё об Иисусе. 

А если сбудется, то - от Бога. (Библия)

0

39

Слава написал(а):

Да, сэр, утреннюю газету, сэр, читали?

Конечно и там то же Мудрости от Славы:

"Хреп,нреп - аналог трах-тидодох. По книге, ъоть какой - подчеркивается через намек на букву "ять", что весьма старую, но в русском исполнении, то есть и Библию в русском синодальном переводе.
Пока не отклеялос.ь - о прилипшем "банном листе". Точка в слове отклеялос.ь - не про лося речь, а про лос(анжелес - город ангелов).
Вступаяю - я вступаю. в дальше - в будущее".

0

40

ValentinK написал(а):

Иисус имел миссию у христиан.

...вас не смущает, что Христиане появились несколько позднее чем сам Иисус

0