Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста. Итоги.

Сообщений 81 страница 90 из 132

81

ValentinK написал(а):

Потом Римляне. Норманны, Ганновер.

Но ростовчане с реки Дон оказались всех крепше, А те, что из Ганновера, стали говорить в нос, - так из климатических последствий образовался английский язык ... природа вырулила всех из разных мест родом в одну общность - в нос говорящих, небрежно, против исконного немецкого,
окончаниями распоряжающимися непредсказуемо ... не говоря за большее.
Ганно - вер. А Дон, он и в Лондоне Дон.

0

82

В дестве много времени провел в Платовоивановской, в среде казачьей, атамана Платова, который еще Париж брал, было.
Так. про Париж, раз напомнил. По дороге это. Воон когда еще освоенной, "бистро".

0

83

Слава написал(а):

Но ростовчане с реки Дон оказались всех крепше, А те, что из Ганновера, стали говорить в нос, - так из климатических последствий образовался английский язык ... природа вырулила всех из разных мест родом в одну общность - в нос говорящих, небрежно, против исконного немецкого,
окончаниями распоряжающимися непредсказуемо ... не говоря за большее.
Ганно - вер. А Дон, он и в Лондоне Дон.

Выгораживаешь ростовчан.

0

84

Алексей Дмитриевский написал(а):

..так кому была нужна "жертва"???

Никому жертва не была нужна, да и ее и не было вовсе. То что произошло на кресте был акт добровольной борьбы с греховным телом для его исправления чтобы этим самым дать и нам силы и шанс делать тоже самое и приобрести то же бессмертие и верность Богу. А в жертвах Бог не нуждается но показал и ангелам бессмысленость их борьбы и людям дал еще шанс выбирать с кем хотят быть.

0

85

ValentinK написал(а):

Как я прочитал в книге католического епископа о теологии креста,
основой креста является позор. А христиане получаются позорники.
Но куда деваться с христианскими чувствами?

Несчастные люди такую чушь придумали лишь бы не славить и не восхищаться делами Бога Живого.

Главное чувство Иисуса было жалость и любовь к погибающим тварям как на небе так и на земле и аду и когда Иисус шел на крест Он сначала умывал ноги грешникам апостолам показывая тем самым ангелам что их востание против Бога бессмысленно и что Он Сам Творей служит тварям и значит и им незазорно делать тоже самое и тело заставив служить до смерти чтобы оно воскресилось и очистилось от грехов наших и получило бессмертие и чистоту чувствований как и у Него и что идущий Его путем получит тоже самое и добровольно может выбрать себе господина или сатану или Его, потому чувства христиан это не позор а восхищение Господом и Его делами что Он даже мертвых не забыл в аду и так же дал шанс жить по Богу духом и так же получить бессмертие и прощение их дел. Так что несчастные эти люди пишут то о чем вообще не понимают и делают из Иисуса и Отца Элои каких то монстров а из христиан позорников и глупцов так что советую не читать сию чушь.

0

86

ValentinK написал(а):

Выгораживаешь ростовчан.

Ростов - папа.
Ты знаешь еще другого?
А мне в закрепление, еще досталась и Одесса - мама.
Потому, как неповторимых просто огораживаю как особое достояние человечества.

0

87

Слава написал(а):

Ростов - папа.

Слава написал(а):

А мне в закрепление, еще досталась и Одесса - мама.

А по моему, мама и папа - это индивидуально.

0

88

ValentinK написал(а):

А по моему, мама и папа - это индивидуально.

Конечно, потому и Ростов-папа и Одесса-мама - две боольшие разницы.

0

89

Алимхан написал(а):

То что произошло на кресте был акт добровольной борьбы с греховным телом для его исправления чтобы этим самым дать

...на счет добровольности - можно по спорить...

Когда вы планируете провести подобный акт борьбы с греховным тельцем? И в чем будет выражаться его (акта) добровольность? Вы сами себя приколачивать будете или по просите тех кого довели подобными идеями?)

0

90

Алексей Дмитриевский написал(а):

...на счет добровольности - можно по спорить...

Когда вы планируете провести подобный акт борьбы с греховным тельцем? И в чем будет выражаться его (акта) добровольность? Вы сами себя приколачивать будете или по просите тех кого довели подобными идеями?)

Да тут не о чем спорить, когда я решаю вместе с телом через разум общаясь с ним и прихожу к логическому выводу что надо бы сегодня телу не давать кушать ради какой то цели например молитвы за близких усиленной или просто для диеты и оздоровления тела через дачу ему отдыха для очищения, естествен6но  я договариваюсь с телом и настраиваю его смириться ради пользы и оно противиться но угавариваешь его потерпи немного это нужно и так подавляя его привожу к послушанию через его борьбу и моих малых побед в абсолютном договоре с телом как и делал Иисус когда добровольно уговаривал тело пойти на смерть а оно боялось и не хотело вот потому и борьба такая была у Него и это не говоря что и Сам Он был в шоке что испытает не свойственное Ему Богу состояние смерти.

0