Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦИГИЯ - церковь истинного Бога...

Сообщений 111 страница 120 из 139

111

Подходящая компания.А зачем из этого здорового мирка вылез в весь больной мир? Шиза здесь не канает,можешь кандёхать рыбак,пока вищонки не выдрали.

0

112

Манут написал(а):

Подходящая компания.А зачем из этого здорового мирка вылез в весь больной мир? Шиза здесь не канает,можешь кандёхать рыбак,пока вищонки не выдрали.

Шиза - это основное условие вашего мира....
Когда вам говоришь, остановите войны на планете,  начните жить без бедности, и болезней,
вы начинаете троллить за это, ибо вы - паразиты, в человечьем обличье, и, никто из вас не имеет безусловной любви в своих корыстных и боязливых Душах......

0

113

Здравствуйте, дорогие друзья....
Предлагаю Вам программу ускоренного духовного развития.
Кто готов принять новую информацию, скажите об этом открыто и честно, как дети малые, неразумные.....
Либо, так же открыто и честно задавайте свои простые вопросы, дабы конструктивно начать эффективное духовное сотрудничество, в Духе и Истине.
Я понимаю, что сознание Сайта Ариом не готово к честному и открытому конструктивному диалогу, при условии Второго Пришествия Христа, ибо это - основная блокировка всего человечества на всех уровнях его духовной эволюции.....
Но, тем не менее, я обращаюсь к вам, как к друзьям.....
http://ariom.ru/fo/p2327952.html#p2327952

0

114

Пророк Иаков написал(а):

Шиза - это основное условие вашего мира....

Не основное,в нашем мире оно изолировано и сидит в своих мини-резервациях.Штоб детей не пугало.

Пророк Иаков написал(а):

Когда вам говоришь, остановите войны на планете,

Не,ну ты ж пророк,мессия и высшее существо,тебе это по силам.А я что сделаю?

Пророк Иаков написал(а):

ибо вы - паразиты

Замолчи свой рот,бездельник! Это сидишь у людей на шее,сам не можешь ничего сделать.

Пророк Иаков написал(а):

никто из вас не имеет безусловной любви в своих корыстных и боязливых Душах......

Денег не дам.

Пророк Иаков написал(а):

Второго Пришествия Христа,

Третьего.Второй раз он приходил уже,прочитай в Библии.

Брехуниздэ.

0

115

с бесами, вообще, глупо разговаривать....
предел и милосердию наступает......

0

116

Пророк Иаков написал(а):

с бесами, вообще, глупо разговаривать....
предел и милосердию наступает......

Иди,негодяй,войны останавливай! Пророк ты мессийский или болт в стакане?

0

117

Манут написал(а):

Денег не дам.

Пророк Иаков написал(а):

с бесами, вообще, глупо разговаривать....
предел и милосердию наступает......

:crazyfun:

0

118

Бесы только троллить умеют....
Разума в бесах нет.

0

119

А пророки с мессиями только хрюкать могут - остановите войны,остановите войны.А сами даже кончиком не пошевелят.

0

120

Манут написал(а):

А пророки с мессиями только хрюкать могут - остановите войны,остановите войны.А сами даже кончиком не пошевелят.

Если люди сами не желают остановить войны, так как ими бесы рулят, то, помогать людям, делая за них их работу - грех для пророка...
Пророк лишь может указать путь к Богу, а люди сами решают, избавляться им от их бесов, или, умереть как Души вместе со Вселенной.....
Главным ПАРАЗИТОМ нашего мира......
Человеческого.....

0