Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦИГИЯ - церковь истинного Бога...

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

Борецзащасливийконец написал(а):

Да я вижу какой ты пророк, до свидание, лжеучитель!

Твоя внутренняя тьма имеет право видеть во Мне, себя - Тьму....
Это - следование Закону справедливости Добра и Зла.
Замысел Создателя....
Так же, как и твой внутренний Христос, имеет равное право.....
Это уже по милосердию Отца Небесного.....
С кем идти дальше по жизни, решаешь ты, как личность....
Так понятно?
Но, на самом деле, у тебя нет выбора....
Всё уже давно за тебя предрешено.....
Какое бы ты решение сейчас и  не принял, оно уже с начала сотворения мира было предопределено, ибо Бог изменяем не бывает.....
Запомни это, горе-ученик..... :)
Я на связи всегда....
Жду тебя в моменте здесь и сейчас.
Как твоя внутренняя тьма раны  в себе залижет, так выходи на диалог, чтобы не сливаться уже в реальной жизни, через постоянное отсутствие везения и сплошного поля неудач, ибо ты уже знаешь, что Второе Пришествие Христа состоялось, просто ввиду твоего невежества и внутренней тьмы, ты в это не веришь.....
СУД БОЖИЙ.

0

132

Sergey79 написал(а):
Курортина написал(а):

Sergey79, проблема не в том, чтобы его разоблачить. Это и так все ясно. Проблема в том, для чего он появился на сайте.

Курортина, ну я его и не разоблачал, он сам себе придумал занятие, и не врет же, пишет "МОЮ ИГРУ". Его прет он величия его самого, что он чето знает, умеет, учит. Банальный Эгоизм умноженный на 1000. Таких много в сети. Он даже не манипулятор как пишут выше, он не способен манипулировать, так как нет у него Знаний. Цитировать Библию и пугать biggrin , это не сработает даже с бабкой из забитой глуши.
Заметь, я его спросил написать как он ощущает ЛЮБОВЬ, он ведь говорит что "учит"...и любви в том числе, а ответить как он ощущает ЛЮБОВЬ, он не ответил, потому что для него это пустое красивое слово, ничем не наполненное, он не знает этого чувства.
Уверен, у него есть какой то идеал, который собрал группу людей и "ведет их к царству божию" одним словом в блуд, так вот наш Герой тоже так хочет, вот и гоняет по сайтам до усталости. Пока ему отвечают, обращают внимание, пока он и тут. Только мы перестанем на него реагировать, он обидчиво уйдет.

Курортина написал(а):

Sergey79, я имела в виду для нас он зачем появился. Вообще зачем такой человек тут появился. Кстати, второй раз.

Sergey79 написал(а):

Курортина,  даже не заморачивайся, это как кто то испортил воздух, зачем по этому поводу думать и искать причину. Пусть портит, ему весело, он думает что укрепился в словах, и может потянуть за собой. Для него этот форум (сайт) сильный (по людям), как он считает достойный, вот он сюда и заскакивает. Обрати внимание, его тут почти все послали....но культурно. Скорее всего на других форумах его унижают в более грубой форме, крепким словцом, удаляют его посты, а тут пытаются общаться в рамках приличия, вот он тут, но не надолго. ТОлько на его посты перестанем реагировать, он уйдет. Ты обрати внимание на ветку "новые сообщения" где можно и где нельзя...везде он. Он даже не словоблудит, он уже гадит. Метит как звери, что бы его запаха было побольше и везде. Он на себя обращает внимание, ему нужно признание, ему нужны зрители. Чем больше в диалоге с ним людей тем ему веселее. Такой себе вампирчик, с каждого почучуть сожрать внимания. Вот его фишка, наше ВНИМАНИЕ.

Sergey79 написал(а):

Вот его фишка, наше ВНИМАНИЕ.

да....
ВНИМАНИЕ, РЕБЯТА!
ПРЕДЛАГАЮ ЭКСПЕРИМЕНТ.
ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я - НЕ ПРОРОК....
ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ПЛАНЕТА ОБРЕТЁТ СВОБОДУ.
покажите Мне, Свою Любовь.
какая осталась у каждого из вас, в жизни физической личности,
что печатает, обычно, сообщения на этом сайте.
если Любви нет, то, разумеется, вы все - паразиты, во плоти, и, Мне, как Второму Пришествию Христа, здесь делать нечего, ибо достойны Смерти Второй, как в пророчествах написано.
если увижу Любовь хоть в одном из участников сайта, планета имеет все шансы на благополучный вход в Золотой Век.....
ПОЕХАЛИ.....

0

133

оло, смотри, как сработало....
сам в шоке.... :o)

SladerNon написал(а):
Иаков написал(а):

я признаю свою психическую болезнь и не знаю, что мне делать. Пишу бред уже более 15 лет, и остановиться никак не могу.

Да-да
Нет-Нет
?

SladerNon написал(а):

Но я не Илья-Пророк.

понимаю....
но, это уже ни кого не волнует....
были слова, и, было предложение игры....
а, любая игра должна иметь зрителей.
если она честная....
смотрел, чемпионат мира по футболу, когда-нибудь?
не так ли, Илья?
да - да...
нет - нет...
всё остальное от лукавого, как говорилось в Новом Завете..
читал? :-D
кстати.....

SladerNon написал(а):

Как это никого не волнует? Я признаю, что меня накрыл сильный и развёрнутый бред, со всеми деталями и объяснением происходящих вокруг меня событий. И профессиональное лечение с использованием достаточно сильных уколов и таблеток, - меня привело в порядок и вернуло в нормальное русло. Это очень важно, и очень честно!. Чемпионат мира по футболу конечно же смотрел, и не раз. Новый Завет я читал.

Но ты отклонился сейчас от главного условия моей игры. Прошу тебя написать то, что я назвал условием начала моей с тобой игры.

SladerNon написал(а):

Но ты отклонился сейчас от главного условия моей игры.

Разумеется....
Я ж не больной подписываться под ложью....
Вот, приведу сюда свидетелей, тогда и сыграем....
Честно.....
Выход из игры - один - СМЕРТЬ....
И, нет иного....
Ну, или, кто-то из нас с тобой, в последний момент встанет на колени, и, отсосёт, метафорически....
За прогон.....
Чтобы все знали, кто главный в ИГРЕ, под названием ЖИЗНЬ....
Ок?

SladerNon написал(а):

Ты отказался играть в мою игру. Ты не признаёшь себя больным. Ты не даёшь согласие на попытку твоего лечения. Очень жаль.
Но ты хочешь, чтобы люди играли в твои игры.

SladerNon написал(а):

Игра: Поможем Александру Кузнецову выйти из религиозного бреда, которым он страдает более 15 лет!

Условие добровольной госпитализации:

Я признаю свою психическую болезнь и не знаю, что мне делать. Пишу бред уже более 15 лет, и остановиться никак не могу.
Иаков писал(а):
Я ж не больной подписываться под ложью....

Задача: убедить больного подписать соглашение, и начать курс интенсивной терапии.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
http://ariom.ru/fo/t26677.html

SladerNon написал(а):

Но ты хочешь, чтобы люди играли в твои игры.

будут....
всё человечество примет Мою Игру.....
сначала, закончим нашу...
да?
кто лечить-то меня будет, как считаешь?
прими я твою....

0

134

SladerNon написал(а):
Иаков написал(а):

кто лечить-то меня будет, как считаешь?
прими я твою....

Поскольку у меня лично, заболевание из этой же категории, то я хочу тебе помочь. Знаю, что переубедить не возможно. Это особенность болезни твоей. Но зато можно дать направление в каком русле гребсти. Ты считаешь себя нормальным, так как в обычной жизни ты простой и ничем не примечательный человек, - это понятно. Но много ли ты знаешь о том, что знают доктора о твоей болезни? Тебе много раз говорили, что таких как ты - тысячи. Так вот, зная теорию о своём заболевании, - уже легче будет как-то действовать практически.

SladerNon написал(а):

то я хочу тебе помочь.

помоги.
исцелить ковид в России, для начала....
потом, скажу ещё, как сможешь помочь.....
начинай помогать, все, сайты, тоже в шоке.....
видят твою смелость и самопожертвование......
ведь исход для кого-то из нас один - СМЕРТЬ во благо всего человечества...
ВСЕМ ИНТЕРЕСНО, КТО ПОБЕДИТ...
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, ЧТО ТЕБЕ ПРИВИЛИ, ПОСЛЕ ТВОЕЙ БОЛЕЗНИ,
ИЛИ, МОЯ ВЕРА В ТО, ЧТО Я - ПРОРОК....
ты, прикинь, Ильюха, во благо всего человечество кто-то из нас умрёт один, а спасутся миллиарды...
ты - красавчик.....
респект тебе, и уважуха, сам подписался на ИГРУ.....

SladerNon написал(а):

Иаков, хорошо.

Теперь у меня к тебе вопрос, на который я прошу тебя дать развёрнутый ответ. Давай представим ситуацию, что ты пришёл к доктору-психиатру. У этого доктора степень кандидата, и очень много добрых отзывов от пациентов. И ты ведёшь с ним честный диалог. Ты рассказываешь ему всё то, что пишешь в интернете. Говоришь о том, что веришь в то, что ты Иаков, Второе Пришествие Христа. Рассказываешь в подробностях свою модель видения мира.

Вопрос №1: По твоему, что тебе скажет на твой рассказ доктор-психиатр? Что он тебе посоветует?.
Вопрос №2 (сложнее): По твоему, какой точный диагноз мог бы тебе поставить врач после твоего рассказа?.

конечно....
давай представим....
Вопрос №1. Госпитализацию.
Вопрос №2. Шизофрения.
А, теперь мой вопрос тебе:

Какая от этого будет польза человечеству, умирающему от невежества, и, от ковида?
можешь озвучить все варианты.....
до единого...
рассмотрим....
мы же тут все лечимся, от страха быть обманутыми лжехристами и лжепророками....
не так ли?
и, с радостью обманываемся, лишь бы Истину не познать, и, не начать жить без войн, бедности и страданий...
да, Илья-пророк?

0

135

короче, пацаны....
вы - мёртвые.....
тратить на вас своё внимание - глупость.....
если кому будет интересно, заходите, пообщаемся....
ники, только смените, чтобы не позориться....
сайт слит....
нет ни одной Души, способной принять Слово Божье, стать Сыном Божьим, и, соответственно, мне, как личности, стать другом в интернете....

СУД БОЖИЙ.....

вот ссылка, по которой можно спасти свою Душу, став мне другом в интернете....
но, дружба в этом смысле, сводится к Ученичеству у пророка Иакова - Второго Пришествия Христа.
троллей буду игнорить, ибо от них нет ни какой пользы для претворения Воли Бога Отца в  эту мерность сознания и бытия......
либо, сливать их дух....
по настроению и ситуации.....
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=3281457#p3281457
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА.
ПУСТЬ ЗАСОХНЕТ САЙТ, КАК ВРЕДОНОСНЫЙ ДЛЯ ПРЕТВОРЕНИЯ
ВОЛИ ОТЦА НЕБЕСНОГО -
ИАЯИОЭ.
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, ПРОРОК ИАКОВ - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА....

0

136

Пророк Иаков написал(а):

Какая от этого будет польза человечеству, умирающему от невежества, и, от ковида?
можешь озвучить все варианты.....

Прошедшие чем более жесткий естественный отбор, элитные семена, - закваска нового, элитного, урожая.

Пророк Иаков написал(а):

короче, пацаны....
вы - мёртвые.....

Так зерну пшеницы и надо прежде умереть в темноте подземельной чтобы дать свой в несколько крат больше зерен урожай. В житницу Божию.
Присоединяйся.

Или слаба вера твоя? На деле.

0

137

Пророк Иаков написал(а):

ИАКОВ - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА....

Третье.Харош дверями хлопать!

0

138

Пророк Иаков написал(а):

Чтобы все стали Сынами Бога Отца Небесного....
А, сейчас вы все  Дети Создателя.
Противники ЛЮБВИ, как Бога....

И зачем это? Разве здорово, когда все одинаковые?

0

139

Пророк Иаков написал(а):

Чтобы все стали Сынами Бога Отца Небесного....

Это не может не быть хорошо!

0