Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦИГИЯ - церковь истинного Бога...

Сообщений 31 страница 40 из 139

31

Манут написал(а):

Какого же чорта ты рассуждаешь о Христе (синодальный перевод) и фантазируешь о втором пришествии?

Второе Пришествие  - это я.
Как Дух Истины....

Манут написал(а):

Начинай говорить адекватно,вполне возможно что сможешь.

кто-то из адекватных людей разве сможет когда принять это за реальность, чтобы изменить духовную деградацию человечества?
все люди злые и коварные сущности, ибо отрицают Второе Пришествие Христа...
понимаешь, что и ты - не исключение..
вот, к примеру, тебя как зовут по паспорту?

0

32

Александр2312 написал(а):

За долготерпие его
На форуме присутствия тваво!

Я излагаю факты и задаю вопросы.Но если кто-то начинает православно писать "включи мозг", "ты по уши в дерьме" и прочее - ответка будет.Кстати,именно эти хамы потом православно жалуются,что их оскорбляют.Когда клевещут на евреев,это вообще ни в какие рамки.А когда очень православно заявляют "бисер метать",это просто смешно.Ведь это было сказано евреев про отношение к неевреям.Не ко всем,конечно.

0

33

Пророк Иаков написал(а):

Второе Пришествие  - это я.
Как Дух Истины....

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.
Мф. 24. 3-5
кстати вы далеко не первый следующие люди утверждали ранее, что являются пришедшим во второй раз Иисусом Христом  (в скобках указана страна и год объявления себя вторым пришествием):
    Фёдор Рыбалкин (РСФСР, примерно 1920) — пользовался доверием около 7 тысяч человек, отправлен в психиатрическую лечебницу.
    Мун Сон Мён (Республика Корея, примерно 1960) — лидер секты «Церковь объединения».
    Константин Руднев — лидер тоталитарной секты Ашрам Шамбалы (СССР, 1989).
    «Мария Дэви Христос» (СССР, 1990) — лидер деструктивной секты «Белое братство».
    Виссарион (СССР, 1991) — лидер секты «Церковь последнего завета».
    Сёко Асахара (Япония, начало 1990-х) — лидер террористической тоталитарной секты «Аум Синрикё».
    Григорий Грабовой (Россия, 2004) — осуждён за мошенничество в особо крупных размерах, провёл несколько лет в заключении.
    Мехмет Али Агджа (Турция, 2010).
весьма достойная компания!

0

34

sapiens написал(а):

кстати вы далеко не первый

что отличает Христа, от лже-Христа?

0

35

Пророк Иаков написал(а):

что отличает Христа, от лже-Христа?

Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,

+1

36

Пророк Иаков написал(а):

Манут написал(а):

    Какого же чорта ты рассуждаешь о Христе (синодальный перевод) и фантазируешь о втором пришествии?

Второе Пришествие  - это я.

Второе пришествие кого?И где первое пришествие?

Пророк Иаков написал(а):

Второе Пришествие Христа...

Такого человека не существовало вообще никогда.Был Йешуа из Нацерета.Такшта ты первое пришествие.Начинай свою библию писать,пиво с меня.

0

37

sapiens написал(а):

Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,

ты спишь, поэтому у тебя нет Разума.
просыпайтесь все.

0

38

Пророк Иаков написал(а):

у тебя нет Разума.

Видимо он весь в тебе сконцентрировался.В виде небиблейского Христа))))

0

39

Манут написал(а):

Видимо он весь в тебе сконцентрировался.В виде небиблейского Христа))))

Рациональный Анализ Знания Универсальных Мыслей.
К примеру, есть Разумная Мысль, построить на земле, мир без войн...
Начиная с России...
Сразу на эту Идею, налетают бесы, и, начинают уничтожать саму Идею...
Как ты, лично...

0

40

Пророк Иаков написал(а):

К примеру, есть Разумная Мысль, построить на земле, мир без войн...
Начиная с России...

Это точно.Если с Россией справишься,то с остальным миром точно договоришься.Ты мессия?

Пророк Иаков написал(а):

Сразу на эту Идею, налетают бесы, и, начинают уничтожать саму Идею...
Как ты, лично...

Идею нельзя уничтожить.Если это стоящая идея.И если она стоящая - почему до сих пор нет результатов?Что ты сделал для воплощения идеи в жизнь?

0