Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к знатокам книги.

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

!. Как так получилось, что "Урантию" назвали Землей, и название прижилось?

0

2

Не понятно, где концовка предложения?

Отредактировано Александр2312 (Понедельник, 11 января, 2021г. 23:05)

0

3

3. Основания декларации Учения на именно никчёмном английском языке какие имеются?

0

4

Александр2312 написал(а):

3. Основания декларации Учения на именно никчёмном английском языке какие имеются?

...переведи....

0

5

Алексей Дмитриевский написал(а):

...переведи....

Почему "Хенк" (слава Кали) откровенничал на английском?

0

6

Александр2312 написал(а):

Почему "Хенк" (слава Кали) откровенничал на английском?

...начало двадцатого века, английский - набирающий популярность планетарный язык, в перспективе удобно для распространения Откровения. На Молдавском было бы менее удобно. Вопрос практичности, так же как и выбор  территори...

А Кали сама задавать вопросы, что, стесняется?

0

7

Алексей Дмитриевский написал(а):

.начало двадцатого века

С такой то эрудицией, в миллиарды лет, и не понимать отстойность языка в плане образности и соответственно качества доходчивости? То есть, это просто для "работы на публику". Понятно.

Алексей Дмитриевский написал(а):

А Кали сама задавать вопросы, что, стесняется?

Она не ставила вопрос, она этот символ привнесла в разговор. Я бы не стал легкомысленно отмахиваться от её эрудированности.

0

8

Александр2312 написал(а):

То есть, это просто для "работы на публику"

Так вы же этим и занимаетесь, мы только здесь, а вы во всех форумах отметились, так кто работает на публику?

0

9

Гаврон Игорь написал(а):

Александр2312 написал(а):

    То есть, это просто для "работы на публику"

Так вы же этим и занимаетесь, мы только здесь, а вы во всех форумах отметились, так кто работает на публику?

Разговор о "Откровении", по "невероятным" обстоятельствам опубликованным на англицком бледноречии.
Какова цель перевода разговора на "личности"? Неужели опять "вселенская"?
И - лгать то зачем? "Мы только здесь", у вас площадок "больше лошади"(с)! Но десант облюбовал этот ресурс, где довольно свободная модерация, лояльное отношение администратора. "Всех форумах", это как? Скорее форумы росли как грибы, пока я пребывал на ресурсе.

0

10

Александр2312 написал(а):

Разговор о "Откровении", по "невероятным" обстоятельствам опубликованным на англицком бледноречии.

Ты, что знаешь Английский язык?

0