Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ленинский "Империализм ..."

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Paul написал(а):

Вы не внимательно прочитали статью и не поняли главного направления!

Откуда вы можете знать об этом?Ниоткуда.Это ваши выдумки.Будьте внимательнее.

Paul написал(а):

Отбросьте ребячество и станьте серьёзнее!

Ну я вопрос задал,а вы отмоаживаетесь.И пытаетесь при этом меня учить серьезности.))) кажется,вы умеете разговаривать на бинарном коде,если уж умудрились впихнуть невпихуемое.

0

22

Манут написал(а):

Откуда вы можете знать об этом?Ниоткуда.Это ваши выдумки.Будьте внимательнее.

Ну я вопрос задал,а вы отмоаживаетесь.И пытаетесь при этом меня учить серьезности.))) кажется,вы умеете разговаривать на бинарном коде,если уж умудрились впихнуть невпихуемое.

- То, что вы невнимательно читаете и выдумываете своё, я показал вам в статье "ПОСОБНИКИ" - об иудеях и море!

0

23

Paul написал(а):

То, что вы невнимательно читаете и выдумываете своё, я показал вам в статье "ПОСОБНИКИ" - об иудеях и море!

Ну так где море было,когда свиньи после очарования Христом там утонули?)) Не обижайте евреев словом.Они народ,с которым Бог заключил вечный завет.Все антисемиты заканчивают одинаково свой путь.

0

24

Манут написал(а):

Ну так где море было,когда свиньи после очарования Христом там утонули?)) Не обижайте евреев словом.Они народ,с которым Бог заключил вечный завет.Все антисемиты заканчивают одинаково свой путь.

Свиньи упали в пропасть, а не в море!
Согласен, что Бог заключил вечный завет с народом в лице Ноя - "После Всемирного Потопа между Богом и человечеством, в лице Ноя и его семьи, был заключён вечный договор – завет, что когда Бог наведёт на Землю облако, то явится в нём РАДУГА".

0

25

Paul написал(а):

Свиньи упали в пропасть, а не в море!

Это противоречит тексту.

Paul написал(а):

Согласен, что Бог заключил вечный завет с народом в лице Ноя

В библи не так написано,зачем перевирать?

Paul написал(а):

завет, что когда Бог наведёт на Землю облако, то явится в нём РАДУГА

Дикое объяснение отсталых христиан.Достаточно прочесть библию,чтобы понять зачем радуга.

0

26

Манут написал(а):

Это противоречит тексту.

В библи не так написано,зачем перевирать?

Дикое объяснение отсталых христиан.Достаточно прочесть библию,чтобы понять зачем радуга.

Так зачем радуга?

0

27

Paul написал(а):

Так зачем радуга?

Библию не читал?

0

28

Манут написал(а):

Библию не читал?

6 мая – день Георгия – Победоносца. Православные книги достаточно полно описывают его деяния по защите христиан от правителя язычников – Диоклетиана, в 303 году нашей эры. Георгий был посажен этим правителем в темницу, в это время к нему явился сам  Господь, Который ободрив, обнял его и сказал: «Не бойся, но дерзай и сподобишься царствовать со Мною». И вот, со времён образования Московского княжества, Георгий – Победоносец всадник на белом коне поражающий копьём змия обосновался, как символ на гербе города Москвы, также на гербе нынешней Российской Федерации.
Однако, вряд ли кто знает и догадывается, что Георгий – Победоносец это тот, о ком написано в Откровение Иоанна (Апокалипсис) – как «Сильный Ангел с Радугой над головой» в главе №10. Этот Ангел передаёт Иоанну книгу и говорит: «Возьми и съешь её; она будет горька во чреве твоём, но в устах твоих будет сладка, как мёд». Естественно – это образный язык, он говорит, что для спасения люди должны познать Истину Бога. В настоящее время Она уже дана человечеству и находится в книге: «В Свете Истины. Послание Граля.», автор Абд-ру-шин. Изучая это Послание Граля, человеческий Дух как бы ест (духовный хлеб), о котором говорил Иисус своим ученикам на Вечере – «ядите – это тело Моё». Духовный хлеб питает сам по себе. Знания Истины укрепляют человека. Свет Истины оживляет человека – «пейте – это кровь Моя, Нового Завета. После Всемирного Потопа между Богом и человечеством, в лице Ноя и его семьи, был заключён вечный договор – завет, что когда Бог наведёт на Землю облако, то явится в нём РАДУГА.

0