Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проступок Адама и Евы.

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Александр2312 написал(а):

каждый доходит своим разумом

Не стоит выбрасывать слова из текста.

0

22

Гаврон Игорь написал(а):

Не стоит выбрасывать слова из текста.

А приписывать, превращаясь в "пакемонов" можно?
Если слова, от сердца, оскверняют человека, то что с ним делают слова от книги?

0

23

Александр2312 написал(а):

А приписывать, превращаясь в "пакемонов" можно?
Если слова, от сердца, оскверняют человека, то что с ним делают слова от книги?

Не читай эту книгу, но и не осуждай того чего не понимаешь.

0

24

Гаврон Игорь написал(а):

Не читай эту книгу, но и не осуждай того чего не понимаешь.

Как это я не понимаю, что ты с руганью пришёл на форум? Перечитай свои первые посты, в который раз говорю.
Мне та книга не далась и даром! Форум не для книг. А вот тебя за книгой, так и не видно.

0

25

Александр2312 написал(а):

Как это я не понимаю, что ты с руганью пришёл на форум? Перечитай свои первые посты, в который раз говорю.
Мне та книга не далась и даром! Форум не для книг. А вот тебя за книгой, так и не видно.

Видишь щепку в чужом глазу, а в своем бревна не замечаешь.

0

26

Гаврон Игорь написал(а):

Видишь щепку в чужом глазу, а в своем бревна не замечаешь.

Жиденько!

0

27

Александр2312 написал(а):

Жиденько!

За то точно.

0

28

Александр2312 написал(а):

Жиденько!

Щепка- да, маловато, а вот бревно- самый раз.

0

29

Александр373 написал(а):

Щепка- да, маловато, а вот бревно- самый раз.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

30

Гаврон Игорь написал(а):

Народы Урантии страдают от последствий двойного лишения помощи в исполнении такой задачи постепенного планетарного одухотворения. Бунт Калигастии вверг весь мир в хаос и лишил все последующие поколения той моральной поддержки, которую могло бы обеспечить хорошо организованное общество. Но еще более катастрофические последствия имел проступок Адама, лишивший человеческие расы превосходящей физической природы более созвучной духовным устремлениям.

Корректно ли рассматривать воплощение Сына создателя (Иисуса), как некую компенсацию за постигшие эту планету провалы двух миссий?

0