Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Исходное сквозь бурю сегодня (Сакраменто, Калифорния) записанное:

Аборты
...
бьются за
плоть
а не за душу

души бессмертны

Как смог, - для вас, женщины.

Насчет бури, и Библию знающие, - реально: в 2 ночи аж вырубило свет,
где-то в 5 начало стихать ...
А я ощутил, - запиши хоть на чем,
это.

0

2

Слава написал(а):

Аборты
...
бьются за
плоть

С плоти живушие - с кружки живущие, плоть ведь несёт им плотское, материальное, денежное
- бюрократии от религии так же хочется жить
хорошо по крайнейи мере,
а уж избранным ...
- не забывайте
кто в муках вам рожает
- женщины.

Вы скотоводы?
Удивились.
Призадумались?
- Бог в помощь.

Писал Слава.

Обозрев некоторые окрестности.

0

3

Слава написал(а):

бьются за
плоть
а не за душу

У тех, вас, материальное - главное до сих пор, а не духовное,
- перестраивайтесь
ближе к небесному.
Без разбора в шапке ли высокой, в платочке ли скромном - все едины.
Все там будем. - общенародное,
понятное.

0

4

Слава написал(а):

Исходное сквозь бурю

Ощутил, записал как смог. - Включился свет.
Причина-следствие ...
- любопытным: ищите.
И обрящете.

0

5

Слава написал(а):

Ощутил, записал как смог. - Включился свет.
Причина-следствие ...
- любопытным: ищите.
И обрящете.

А где хоть что нибудь про аборты? Как я лично мыслю, если девушка в результате своего необдуманного в большенстве случаев поведения подверглась насилию и хочет семя асилия вывести из себя, то это вполне нормально. Но если просто сама блудила или нагуляла по пьяне или еще как то, то лучше родить и отдать в дом сирот так будет как то проще чем делать аборт и себе после рвать волосы что не можешь более иметь детей от нормального мужа.

0