Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27 Научные связи

Сообщений 441 страница 450 из 479

441

Алимхан написал(а):

Любая воля выливается в дела и вот за эти дела идет воздаяние чего хотел другому то и получишь сам и в этом нет вины воздающего.

нет, я не хожу на кого-то, я борюсь за свою лучшую судьбу

Алимхан написал(а):

Но самое главное в этой войне нет вины недовольного властью народа но вся вина на правителе и его приятелях типа полиции и армии и других и когда их убивают это не яволяется преступлением или виной тех кто это делает. Как налоговиков пришедших от Раваама люди повесили то вина была на налоговиках и царе но никак не на людях.

Правители тоже могут заблуждаться. за это Господь отстраняет их от власти. Скажем, прводили политика на почётную пенсию.
Но он же был один из достойных, это тоже надо учитывать.
Лично у меня нет проблем с налогами.

Алимхан написал(а):

Любовь не зла, она желает блага чтобы грешник покаялся и жил но если не кается то любовь его бьет и до смерти вспомните напавших на ангелов в Соддоме их сначала Бог ослепил а после вывода из города добрых всех до единого засыпал огнем серным тоесть заживо спалил огнем и все это дела любви Бога потому что любовь Бога терпит и вразумляет но это не значит что позволит на себя нападать и презирать за это последует смерть и это и есть любовь истинная вот почему Бог убивал и будет убивать злых и агрессоров и людям разрешает делать тоже самое.

Лично я уже катился по наклонной плоскости и каялся в грехах.
Но далее стараюсь поступать хорошо.
Когда же я поступаю хорошо, я знаю, что поступаю хорошо.
И в этом нет никакой моей вины.

0

442

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

нет, я не хожу на кого-то, я борюсь за свою лучшую судьбу

Так же и я делаю, ни на кого не нападаю, не стремлюсь сделать плохое и защищаю своих и свой дом

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Правители тоже могут заблуждаться. за это Господь отстраняет их от власти. Скажем, прводили политика на почётную пенсию.
Но он же был один из достойных, это тоже надо учитывать.
Лично у меня нет проблем с налогами.

Если заблуждаются то пусть покаются а если не каются то получают праведное воздаяние и от Бога и от людей. Был достойный а стал недостойный видите как все просто?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Лично я уже катился по наклонной плоскости и каялся в грехах.
Но далее стараюсь поступать хорошо.
Когда же я поступаю хорошо, я знаю, что поступаю хорошо.
И в этом нет никакой моей вины.

Вот так же и у меня если я отрезаю голову агрессору то я знаю что делаю хорошо и в этом так же нет моей вины. Как не было вины и у Давида когда он отрезал голову агрессору Голиафу

0

443

Алимхан написал(а):

злых Бог убивает

Не наговаривай на Бога как остальные. Ему это не нужно. Бог  за всё время не погубил не единого человека, а спас многих. Ты просто текст воспринимаешь буквально. От сюда в твоём уме возникают кошмары. Главное помни, что это твоя нечистота и Бог здесь непричём.

0

444

Сергей написал(а):

Не наговаривай на Бога как остальные. Ему это не нужно. Бог  за всё время не погубил не единого человека, а спас многих. Ты просто текст воспринимаешь буквально. От сюда в твоём уме возникают кошмары. Главное помни, что это твоя нечистота и Бог здесь непричём.

Я воспринимаю текст так как его понимали пророки и святые Бога а они понимали именно так Бог убивает и будет убивать и примеров тьма а точнее вся Библия а вот с какого перепоя вы взяли что ваше понимание верно это меня удивляет.

Ис.45:7 Я образую свет и творю
тьму, делаю мир и произвожу
бедствия; Я, Господь, делаю все
это.

Числа 16 29 если они умрут, как умирают все люди, и постигнет их такое наказание, какое постигает всех людей, то не Господь послал меня; 30 а если Господь сотворит необычайное, и земля разверзет уста свои и поглотит их [и домы их и шатры их] и все, что у них, и они живые сойдут в преисподнюю, то знайте, что люди сии презрели Господа. 31 Лишь только он сказал слова сии, расселась земля под ними; 32 и разверзла земля уста свои, и поглотила их и домы их, и всех людей Кореевых и все имущество; 33 и сошли они со всем, что принадлежало им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды общества. 34 И все Израильтяне, которые были вокруг них, побежали при их вопле, дабы, говорили они, и нас не поглотила земля. 35 И вышел огонь от Господа и пожрал тех двести пятьдесят мужей, которые принесли курение.

0

445

Алимхан написал(а):

Я воспринимаю текст так как его понимали пророки и святые Бога а они понимали именно так Бог убивает и будет убивать и примеров тьма а точнее вся Библия а вот с какого перепоя вы взяли что ваше понимание верно это меня удивляет.

А ты не будь как все, будь самим собой и тогда поймёшь, что Бог не убивает, а оживляет. Бог есть жизнь, а не смерть. И если, что не умрёт то не оживёт. Потому нечестивец твой умрёт, чтобы жил праведник. Но это будет не убийство, а очищение.

0

446

Алимхан написал(а):

Числа 16 29 если они умрут, как умирают все люди, и постигнет их такое наказание, какое постигает всех людей, то не Господь послал меня; 30 а если Господь сотворит необычайное, и земля разверзет уста свои и поглотит их [и домы их и шатры их] и все, что у них, и они живые сойдут в преисподнюю, то знайте, что люди сии презрели Господа. 31 Лишь только он сказал слова сии, расселась земля под ними; 32 и разверзла земля уста свои, и поглотила их и домы их, и всех людей Кореевых и все имущество; 33 и сошли они со всем, что принадлежало им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды общества. 34 И все Израильтяне, которые были вокруг них, побежали при их вопле, дабы, говорили они, и нас не поглотила земля. 35 И вышел огонь от Господа и пожрал тех двести пятьдесят мужей, которые принесли курение.

Это если у вас нет бессмертной души.

0

447

Сергей написал(а):

Бог не убивает, а оживляет.

В меня несколько раз вселялись, но я их всех изгнал - у меня оказалась капитальная голова.

0

448

Сергей написал(а):

А ты не будь как все, будь самим собой и тогда поймёшь, что Бог не убивает, а оживляет. Бог есть жизнь, а не смерть. И если, что не умрёт то не оживёт. Потому нечестивец твой умрёт, чтобы жил праведник. Но это будет не убийство, а очищение.

В принципе можно и так сказать только это не означает что Бог не лишает душу тела, а так впринципе действительно не убивает. Это тоже самое как и я если стреляю в голову агрессора или вора, то никак его не убиваю, а очищаю поэтому не согрешаю против заповеди не убивай.

И если с другой стороны подойти что Бог убивает и я тоже убиваю когда лишаю душу тела но поскольку убитый виновен и агрессор то следовательно что Бог убивает такого воздавая ему по истине, что я убивая такого тоже не нарушаю заповеди ибо убить виновного и вора и агрессора убийством не считается только если убит невиновный и правый только это считается Богом убийством а все иные понимания типа преданий отцов это просто ложные учения ничем не подтверждаемые в Библии.

0

449

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В меня несколько раз вселялись, но я их всех изгнал - у меня оказалась капитальная голова.

!

А как вы определяли что в вас вселялись? И главное как понимали кто вселился?

0

450

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это если у вас нет бессмертной души.

По Правоверной вере душа тоже смертна как и тело только разница в том что душа живет после тела гораздо дольше и пример тому Моисей на горе преображения вроде умер а вот вам пожалуйста стоит и говорит и даже инструкции дает и его даже видно апостолам, так что душа то есть у всех а вот ее бессмертие или смертность зависит от нее самой если она с Богом то она светится и жива, а если дальше от Бога то угасает лишаясь подпитки пока окончательно не погаснет сама такова вторая смерть .

0