Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27 Научные связи

Сообщений 461 страница 470 из 479

461

Алимхан написал(а):

Потому что языческая вера произошла из реально истиной веры но с временем под воздействием предания по типу Бог занят или уснул или ему одному трудно всех слышать потому надо типа и к местным божкам обращаться как сейчас в православии и других молятся тварным существам притом мертвым и так же произошло с язычеством потому они все молятся либо падшим ангелам тоесть бесам или просто тварным и в прошлом великим людям думая что они боги потому язычество есть ничто иное как падшая вера как и сами язычники есть падшие люди.

Или богатство всегда имеет в виду грязь.
Но её лучше отмывать.

0

462

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Или богатство всегда имеет в виду грязь.
Но её лучше отмывать.

!

Проблема не в богатстве а в отношении к нему и как его применяешь. А отмытие его это таже форма воровства.

0

463

Алимхан написал(а):

Проблема не в богатстве а в отношении к нему и как его применяешь. А отмытие его это таже форма воровства.

Вор с понятиями, а царь богатый. Но лучше быть вороватым царём, согласитесь.

0

464

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Вор с понятиями, а царь богатый. Но лучше быть вороватым царём, согласитесь.

Не соглашусь. В нашей вере царь должен быть примером для подражания чиновникам а те примером для народа и так же в церкви патриарх пример для епископов а они пример жизни для паствы и если царь вор и чиновники видя это будут тоже воровать и совращать народ делать тоже самое и в конце концов нарушая таким образом закон Царя царей такое общество достукается до гнева и наказания от Бога как в свое время достукались иудеи и христиане рима и византия константинополя. Так что по этой причине вор должен сесть в тюрьму и отдать все что украл и к этому отработать сверх еще четверть не зависимо кто это чиновник или царь и так же должен быть навечно лишен права занимать должности любые в обществе.

0

465

Алимхан написал(а):

Проблема не в богатстве а в отношении к нему и как его применяешь. А отмытие его это таже форма воровства.

Апельсин.

0

466

Алимхан написал(а):

Не соглашусь. В нашей вере царь должен быть примером для подражания чиновникам а те примером для народа и так же в церкви патриарх пример для епископов а они пример жизни для паствы и если царь вор и чиновники видя это будут тоже воровать и совращать народ делать тоже самое и в конце концов нарушая таким образом закон Царя царей такое общество достукается до гнева и наказания от Бога как в свое время достукались иудеи и христиане рима и византия константинополя. Так что по этой причине вор должен сесть в тюрьму и отдать все что украл и к этому отработать сверх еще четверть не зависимо кто это чиновник или царь и так же должен быть навечно лишен права занимать должности любые в обществе.

Всё довольно сложнее.
Царь тоже должен иметь понятия.
Или будет только фиксировать время.
Папа и Патриархи - церковная власть, духовники. Это не то же, что светская власть.
Учитель это не то же что строитель.
Или у масонов есть и светские типы и духовники.

0

467

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Апельсин.

Ну я имел в виду что ворованные деньги отмывают переводя их на левые счета и после вводят назад как типа чистые и это есть тоже самое воровство.

0

468

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Всё довольно сложнее.
Царь тоже должен иметь понятия.
Или будет только фиксировать время.
Папа и Патриархи - церковная власть, духовники. Это не то же, что светская власть.
Учитель это не то же что строитель.
Или у масонов есть и светские типы и духовники.

!

Посути ничего сложного царь такой же человек как и все и закон Бога распространяется и на него вот почему царь впервую очередь не может иметь понятий отличных от закона Бога иначе он не царь и его можно убивать когда захочешь и сможешь ибо он даже не человек а сатана.

Тоже самое и с патриархами и епископами никакие их рукоположения себя самих недействительны если они не подают пример стаду как надо верно соблюдать закон Бога и сами не живут так как он требует.

Дело в том что все мы строители и своих собственных домов веры а следовательно и учители и никто не может нас учить только сами себя

1-е Коринфянам 3 10 Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на нем; но каждый смотри, как строит. 11 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос. 12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, - 13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. 14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду. 15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.

0

469

Алимхан написал(а):

Посути ничего сложного царь такой же человек как и все и закон Бога распространяется и на него вот почему царь впервую очередь не может иметь понятий отличных от закона Бога иначе он не царь и его можно убивать когда захочешь и сможешь ибо он даже не человек а сатана.

Не совсем. Если царь - помазанник Божий, то Бог ограждает царя от убийства. Более того, даёт ему определённые привилегии.

Алимхан написал(а):

Тоже самое и с патриархами и епископами никакие их рукоположения себя самих недействительны если они не подают пример стаду как надо верно соблюдать закон Бога и сами не живут так как он требует.

Молитесь, чтобы вашу писанину не увидел прокурор.
Мне тоже не нравится Путин, но я предлагаю проводить его на пенсию, но не в коем случае не убивать.

Алимхан написал(а):

Дело в том что все мы строители и своих собственных домов веры а следовательно и учители и никто не может нас учить только сами себя

Не согласен. Чтобы учительствовать, надо иметь особое благословение или быть определённого типа.

0

470

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

.

Не совсем. Если царь - помазанник Божий, то Бог ограждает царя от убийства. Более того, даёт ему определённые привилегии!

Ну посмотрите сами по Писанию кто такие помазанники Бога и что они помазываются маслом пророками Бога а не просто приходит первосвященник и обьявляет ведь верно? А сейчас разве так? Если нет то как кто то из них может быть помазанником Божиим? И тем более иметь какие то привелегии?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

.Молитесь, чтобы вашу писанину не увидел прокурор.
Мне тоже не нравится Путин, но я предлагаю проводить его на пенсию, но не в коем случае не убивать.!

А я и не предлогаю убивать кого то, но как учит ПРАВОВЕРИЕ можно убивать только агрессора который напал на твоих или на тебя вот поэтому пока на меня и моих не напали я сам не трону никого а если кто то себя возомнит кем то и придет ко мне со злом ито неужели меня должно от самообороны останавливать одежда агрессоров? Мой принцип живи сам и не мешай другим а раз захотел помешать то не удивляйся что тебя побьют или еще хуже сделают.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

.Не согласен. Чтобы учительствовать, надо иметь особое благословение или быть определённого типа.

!

Так мы христиане уже имеем благословение в крещении чего же нам еще то иметь надо?

0