Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27 Научные связи

Сообщений 61 страница 70 из 479

61

Сергей написал(а):

Люди подобны человеку бывают умны, человек же разумен по природе своей.

Выпей графин сухого или полусладкого.

0

62

Сергей написал(а):

Как не крути, жизнь обретает смысл когда нам есть о ком заботится.

То есть - взаимодействие порождает энергию. Поэтому, мы и стремимся к совершенству в ЕДИНСТВЕ (умираем в жизни). Но наследили на всё вечность!(жизнь вечная)

0

63

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Выпей графин сухого или полусладкого.

Пока не стал человеком наша жизнь состоит из радостей и огорчений. Естественно никто не хочет плохого для себя, а только хорошего. Потому люди стремятся к чувственным удовольствиям в надежде обрести счастье. Однако следует быть осторожным и понаблюдать за собой. Что именно приносит тебе радость. Возможно придётся поискать в себе иной источник наслаждения. :)

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 25 декабря, 2022г. 11:34)

0

64

Александр2312 написал(а):

То есть - взаимодействие порождает энергию. Поэтому, мы и стремимся к совершенству в ЕДИНСТВЕ (умираем в жизни).

Очень хорошо сказал.

0

65

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ум помощник человеку.

А хорошо ли ты знаешь свой ум? У людей (как и у животных) ум сформировался задолго до того как человек обрёл сознание. По- сути это пищеварительная система человека. Хотя её называют вторым мозгом однако он первый и вполне автономен. Так, что когда человек тычет пальцем в лоб и говорит- "думай!", то тычет он не туда.  :)

Хотя он не прочь залезть в тебе в голову и получить полный контроль над человеком.

0

66

Сергей написал(а):

А хорошо ли ты знаешь свой ум? У людей (как и у животных) ум сформировался задолго до того как человек обрёл сознание. По- сути это пищеварительная система человека. Хотя её называют вторым мозгом однако он первый и вполне автономен. Так, что когда человек тычет пальцем в лоб и говорит- "думай!", то тычет он не туда.

По Фрейду, говоришь, разбираться?
Или знаешь, что я не просто обезьяна, а доктор.
Я учился за границей, на магистра, а там учат только доктора. Медицинского.
Я, конечно, развивался и сразу об этом не знал, но до доктора таки дошёл.
Ага, с Рождеством тебя!

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Воскресенье, 25 декабря, 2022г. 14:44)

0

67

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Или знаешь, что я не просто обезьяна, а доктор.

Я лишь знаю, что люди произошли от обезьян, а человек рождён от Бога.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ага, с Рождеством тебя!

С Рождеством ибо как сказано не "родитесь не войдёте". :)

0

68

Сергей написал(а):

Пока не стал человеком

Семён?

0

69

Сергей написал(а):

Я лишь знаю, что люди произошли от обезьян, а человек рождён от Бога.

начальная галиматья.
один людь - человек, много человек - люди
или типаж - люди Адам и Ева, лунные люди, лейтенанты

0

70

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Семён?

Да хоть Петро. Так или иначе любящим Бога всё соделывается ко благу.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 26 декабря, 2022г. 08:55)

0