Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия философии - Диоген Лаэртский "О жизни, учениях философов" III в

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Библия философии - Диоген Лаэртский "О жизни, учениях, и изречениях знаменитых философов" III век н. э. Поиск слов.

О жизни, учениях и изречениях знаменитых философов – труд позднеантичного историка философии Диогена Лаэртского, написанный предположительно во II—III веках. Произведение содержит различные сведения о более 80 философах Древней Греции, в том числе – биографические подробности, а также описание основных положений их учений. В википедии на 18 языках.

Википедия: О жизни, учениях и изречениях знаменитых философов.

Википедия: О жизни, учениях философов..

Бесплатно скачиваем книгу здесь:

https://platona.net/load/knigi_po_filosofii/istori...

Читать и искать слова можно многими программами. Я использую ReadEra.

Ищем слова: Счастье (132 слово), Бог (533 слов), Спаси (9 слов ), Спасение (11 слов), Любовь (61 слово), Душа (455 слов) итд

0

2

Jury написал(а):

В книге исследуется аргументация иудеев и христиан и признаётся справедливость аргументации иудаизма: Иисус т. к. не создал Рая на Земле(Исайя 2.4), то был самозванцем и лжемессией.

Дебилы! Я утверждаю, что рай на земле Иисусом содан, создаётся и будет создаваться! Евреи же, как были с покрытой головой, так и остаются, именно не признавая прогресса принесённого Иисусом. Дебилы!

0