Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самоубийство - грех?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Алексей Дмитриевский написал(а):

ValentinK написал(а):
полная безнадёга. вы на себя примеряли ситуацию?

...конечно. Скажу более, готов к ней.

Подтвеждаю как, например, тоже сидевший.
Бог людям дает испытания для закалки,

а потому - не выше
ваших сил.

Эксешешайс (англ.) такой.
- Возрастайте, люди, в силе своей.
Духовной.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

42

ValentinK написал(а):

гибнут наивные солдатики
взять к примеру Александра Матросова, бросившегося на амбразуру
подвиг или расходный материал?
солдаты - пушечное мясо.
или другое дело генералы?

Скажите, а в детстве крылышки мухам не отрывали или котят в ведре не топили, ради удовольствия?
Вы хотите выглядеть настолько ограниченным и самовлюбленным? Или это создания имиджа, такого извращенного?

0

43

Кали написал(а):

Скажите, а в детстве крылышки мухам не отрывали или котят в ведре не топили, ради удовольствия?

Зачем измышляете?

Кали написал(а):

Вы хотите выглядеть настолько ограниченным и самовлюбленным? Или это создания имиджа, такого извращенного?

Я в норме и не надо ничего изобретать.

0

44

ValentinK написал(а):

Зачем измышляете?

Я в норме и не надо ничего изобретать.

То бишь вам можно, а мне нельзя? Это по каким таким соображениям?
И я вообще-то просто спросила?
Если для вас это просто норма - ни флага ни родины. Да ради бога, это не мои проблемы. Просто с вами не интересно. Простите, но как человек, я испытываю к вам только сочувствие, вам это не понять (в курсе).

0

45

Алексей Дмитриевский написал(а):

.
Всё остальное было бы вопиющей несправедливостью...

Сложно оперировать такими понятиями как Божественная справедливость. У меня есть определение "почему одному не прощается гибель таракана, а другому прощается гибель наций?". Кто может определить состоятельность одно или другого действия.
Мне очень интересно понять это в отношении религиозных взглядов.
Почему в одном грех, во-втором, подвиг, в-третьем, самопожертвование. Чем события отличаются друг от друга, если они идентичны в плане эмоциональных переживаний.

0

46

Кали написал(а):

норма - ни флага ни родины

родной язык русский. ноя выучил ещё парочку языков.
я легионер. а родина у меня историческая - европа.

0