Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему современный человек боится религии Иисуса?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Алексей Дмитриевский написал(а):

Открываешь КУ находишь документ по номеру и узнаешь автора....)))...или пользуешься Славиным Богом - википедией))

Тебя самого не удивляет эта твоя отписка? Обычно ты собеседникам предлагаешь поближе к смыслу хотя бы высказываться. Или доводов нет? "Аргументов"?

0

12

Алексей Дмитриевский написал(а):

Первобытный человек проживал жизнь в оковах суеверного религиозного страха.

Откуда инфа?

Алексей Дмитриевский написал(а):

Современные цивилизованные люди боятся оказаться зависимыми от глубоких религиозных убеждений.

Они, и ты в том числе, боятся умереть.
.............
+ потепление климата.
- У дачи!.

Я? - всё сказал.

0

13

Слава написал(а):

Они, и ты в том числе, боятся умереть.

Не боятся умереть только старики, приготовившиеся отойти в мир иной.

0

14

ValentinK написал(а):

приготовившиеся отойти

Зрелые.
Незрелые - зрейте дальше.
Приготавливает, здесь, вас Бог.
В аду(христианство) готовят на сковородах(Ватикана газета утверждает) черти.
Упорнее читайте Библию, - то не этак и это не так.

Так, просто, - при успешном окончании СРЕДНЕЙ школы выдают аттестаты зрелости.

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

...ваши комментарии даже подписывать не надо))))))))))...на вашу "истерику" могу ответить только похожим восклицанием))

Ну и чушь несусветная!

- это какая-то студия MARVEL на Библейской основе)))

У вас воистину с вашей урантией голова набекрень сьехала что отрицаете очевидные вещи вот кем были первые люди и никаких пещер и каменных топоров небыло в помине никогда ни до потопа ни после него, но были типа бомжей сегодняшних и отщепенцев изгнаных от людей вот кого ваша секнутая наука считает за первобытных и вы туда же за бесноватыми вслед пошли вместо того чтобы слову Бога поверить

Бытие 4 20 Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами. 21 Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели. 22 Цилла также родила Тувалкаина [Фовела], который был ковачом всех орудий из меди и железа.

А технологии их до сих пор стоят как и строения рук их по типу пирамид и изделий которые даже сегодня сделать невозможно с нашими бомжовскими и отсталыми технологиями.

0

16

Алексей Дмитриевский написал(а):

...и в этом коротком абзаце точно сформулирована причина по которой ТЫ боишься религии Иисуса:  Религия Иисуса в самом деле обретает власть над верующими и преобразует их, требуя от людей посвятить свою жизнь познанию воли небесного Отца и направить все жизненные энергии на бескорыстное служение братству людей

Религия Иисуса Истинного а не ложного твоего желает не служения людям, а только Богу и чтобы мы во всем поступать учились так же как Он поступает.
И вот теперь прикинь свои глупейшие заявления к Богу и что будет с тем кто Богу скажет я желаю судиться с Тобой и по твоему слову отдай мне все что требую и даже больше вернюю Твою одежду и не противься когда я буду принуждать Тебя делать что мне хочется по слову Твоему иди со мной два поприща куда я скажу и не смей противиться мне даже если я делаю зло ибо Ты Сам учишь этому! И что по вашему будет такому от Бога?

По вашей дурацкой урантии ваш божок заплачет и обязан будет отдать все и вернюю одежду и делать будет все что ему повелят, а мой Бог просто по башке надает и скажет если у тебя ума нет понять Мои слова то поймешь палку и меч и в аду будешь понимать дальше свою тупость и сидеть будешь в муках ада до тех пор пока свою глупость не изживешь и тоже ждет и вас с вашими глупыми речами если не отвергните глупость свою и не обратитесь чтобы познать мудрость Божию.

0