Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется написать сценарий на фильм «Толедот Йешу – жизнь Иисуса»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Требуется написать сценарий на фильм «Толедот Йешу – жизнь Иисуса» (иудео-атеистическая версия). Оплата=2 500 000 руб.

"Толедот Йешу - жизнь Иисуса» - фильм, в котором зритель впервые за 2000 лет познакомится с иудео-атеистическим представлением о Иисусе (на основе Цельс «Правдивое слово», II век н. э. Талмуд, «Толедот Йешу», V век н. э. и пр.).

Иудо-атеистическое представление об Иисусе заключается в непризнании 5 христианских догматов: обожествление Иисуса, мессианство Иисуса, непорочное зачатие, воскресение и вознесение Иисуса.

Учитывая, что сейчас поставлено более 100 фильмов о Иисусе (Христе) только (!!) в христианской трактовке, фильм станет мировой информационной, интеллектуальной супербомбой, которая поколеблет многие непререкаемые авторитеты и двухтысячелетние стереотипы.  Глобальная востребованность фильма будет уникальна и сверхприбыльна, более чем, фильма Мела Гибсона, 2004 года. Википедия утверждает: фильм Мела Гибсона «Страсти Христовы» стоил 30 млн. долларов, сборы были 612 млн. долларов, т. е. более 20 раз! В силу необыкновенной исключительности фильма, планируется, что фильм посмотрят 3 мрд. зрителей (половина населения Земли). Если каждый заплатит по доллару (в Германии средняя цена билета на фильм 15 дол.), то доход будет 3 млд. долларов, то есть в 100 раз (!!) больше расходов (30 млн. дол.)

Проект одобрен и продвигается специалистами — иудеями из Израиля.

Имеется супер-синопсис-документальная основа на 62 стр. на моём сайте:

https://www.chitalnya.ru/work/3122844/

После написания сценария он должен быть принят и зарегистрирован на сценарных сайтах:

storyGo.ru и пр.

Желательно, что бы сценарист идеологически понимал несправедливость однобокой, односторонней ориентации мирового кинематографа только на христианскую версию жизни Иисуса и своим трудом стремился её исправить.

Примерная стоимость = 2 500 000 руб=30 488€, примерные сроки = 100 дней.

0

2

Jury написал(а):

Проект одобрен и продвигается специалистами — иудеями из Израиля.

Кукушка дурит петуха, за то, что дурит тот кукушку!
Разбирались бы лучше с Авелем! С Соломоном наконец. Очередного идола хотят создать - золотого фильм-тельца.
Так и ходят с покрытой от истины головой!

0