Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так, просто ...

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Слава написал(а):

Более 40 человек погибли при пожаре в церкви в Египте

Молись Господу, чтобы тебя миновала чаша сия.

0

12

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Более 40 человек погибли при пожаре в церкви в Египте

Молись Господу, чтобы тебя миновала чаша сия.

И шо, и прямро \сразу - весь Египет? Зачем? - Обоснуй.

0

13

Слава написал(а):

И шо, и прямро \сразу - весь Египет? Зачем? - Обоснуй.

Что обосновать? Это не про меня.

0

14

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Молись Господу, чтобы тебя миновала чаша сия.

0

15

0

16

Звезда, супер, из многих. Со стоящая? Как сам-то думаешь?

0

17

Слава написал(а):

Звезда, супер, из многих. Со стоящая? Как сам-то думаешь?

СУперстар, мегастар, гигастар.

0

18

Послание.
28 августа, 2014г.:

Слава написал(а):

Вице-председатель итальянского сената заявил, что на него наложили проклятие в Конго, и просит помощи у ватиканских экзорцистов

В 2013 году Роберто Кальдероли сравнил первую чернокожую женщину-министра Италии Сесиль Кьенге с орангутаном и предложил ей вернуться в Конго. После этого отец Сесиль провел некий обряд, призвав на помощь духов предков и поместив фотографию Кальдероли на алтарь. Политик уже перенес шесть операций, потерял мать, сломал два пальца и два позвонка.

- http://www.newsru.com/religy/28aug2014/proklyal.html

Попутное напоминание:

Слава написал(а):
Интересная штука жизнь! Вот я, например, осенью 2007 года разослал свою книгу с обоснованно введенным запретом на военные расходы. А люди уперлись и с осени 2008 года начался всеобщий экономический кризис.  Видимо, чтобы стало понятнее ... всем. Но ведь необходимо же раздавить это зло. Как вы все думаете.
С гравицапским приветом. Из во-он каких лет.

- из первого поста темы.

- АТАС - новости 

Ну и что РПЦ решило отжимать у христианской другой церкви?
В Африке.

Ктог-то смотрит со стороны на вас, церкви,перессорящихся, на Украине, в Африке ....
Кто?

А просто люди здесь причем, на Украине вагнеровцы, в Африке ...

Поперек я стою, извините.
Почему имею право? - Напоминаю:

Слава написал(а):

Не спеши, мало ли что, как говорится.

Подумай, что хорошего ты ждешь, а плохого не нужно бояться, оно уйдет, как дым.

В конце концов на острие я, а не ты, если будет все хорошо это будет общим достижением, ну, а если плохо – это может быть только моя вина.

Ты читаешь дальше? Ты готов участвовать со мной и дальше? Да?

Да, ты решил продолжать свои отношения со мной. Давай теперь вместе подумаем, что же первоочередное среди общемировых проблем?

Сначала оформим официально достигнутое нами как вынужденную юридическую меру:

Всем людям Земли

Напоминаю, что обладаю зафиксированным 4 августа 2007 года приоритетным правом решения общемировых проблем. Прошу учитывать это при принятии ваших дальнейших решений. Я вас люблю и помогаю.

Седьмое октября 2007 года.
_______________________

Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли

Заявление

Земля и человек, весь окружающий мир созданы Богом.

По праву, данному мне именно Богом, объявляю планету Земля и весь окружающий мир своей собственностью, находящейся во временном пользовании у живущих, а человечество – своим народом.

Четвертое августа две тысячи седьмого года

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина? 
- http://www.lovefreedomforever.com/-------------.html 

Спали? - Проспали.
Липли? - Влипли.

0

19

Слава написал(а):

Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли

А горожане - марсиане...

0

20

Слава написал(а):

Сегодня утром у нас российское ТВ сообщило, что запущена 13-я "Булава"( вернее, лишь носитель). Тьфу (листаем календарь) - мда-а, с чем и поздравили профсоюзы.
Забыли про 14-е?
_________________________________________________________________________________ 

И это в то время, когда остальным всё ясно.
_________________________________________________________________________________

Театр закончен. На ... В..ход, ребята. Пока. В просто жизнь ... . Какая есть.
_________________________________________________________________________________

"+" на "-" - считает кассовый аппарат. Строго. И доступно.
Под застывшей квадригой.

К празднику. Как обычно было.
Тьфу, листаем календарь ... .

Первый - пошёл!

На ... Выход! Ваш Выход.
Пока.
Дуло от Лукаша - не забудь.

- АТАС - новости 

0