Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(Записки с ума с шедшего) О сатанизме!

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

"Верь людям и люби их. Не говори о них не справедливо, и не допускай близко к сердцу не добрых мнений о них!" П. К. Иванов.

0

2

Александр2312 написал(а):

"Верь людям и люби их. Не говори о них не справедливо, и не допускай близко к сердцу не добрых мнений о них!" П. К. Иванов.

Терпеливо относись к людям или оставь их в покое?

0

3

Сергей написал(а):

Терпеливо относись к людям или оставь их в покое?

Не в коем случае! Какое терпение неизбежного в начале! Начало само-по себе заслуживает уважения. Это - ДАНЬ УВАЖЕНИЯ! Стрёмно "терпеть Отца"!
И не менее стрёмно Сыну гордиться, ссылаясь на дремучую объективность Отца, своей субъективной личностью, что сплошь и рядом.
По плодам ведь судить призывают? Плод сатанизма чувств - "знания"! А плод дьявольского ума - "вера" и "понимание" СО ЗНАНИЯМИ!
Про покой сатанизма чувств, можно конечно мечтать, но выживают не в покое, в покое обычно после смерти, и в этом плане "оставить их в покое" и ориентироваться исключительно на себя (ум) имеет место быть. Над входом в храм так и писали: "смерть всяк входящему" (со "двора язычников").

0

4

Александр2312 написал(а):

"терпеть Отца"!

Да. Потом радости никакой и в дом войти не можешь ибо "осердился". :)

0

5

Сатана - враг людей и человечности.

0

6

ValentinK написал(а):

Сатана - враг людей и человечности.

Сир. 21:30 - "Когда нечестивый проклинает сатану, то проклинает свою душу". Сатана (противник) это душевное в человеке. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Душевное противится (сатана) духовному.

Это же так просто.

0

7

ValentinK написал(а):

Сатана - враг людей и человечности.

Валя - враг благоразумности! Не может первичное быть врагом вторичности, ибо нет с чем воевать! А вот человечность, появившаяся в результате сатанизма чувств, - вполне.

0

8

Сергей написал(а):

Когда нечестивый проклинает сатану, то проклинает свою душу

Я проклинаю Сатану и уважаю Саваофа.

0

9

Александр2312 написал(а):

ибо нет с чем воевать

Александр2312, Воевать всегда с чем есть. Сатана нападает первый.

0

10

ValentinK написал(а):

Я проклинаю Сатану и уважаю Саваофа.

Это известный факт. Твой выбор. Не запрещает никто?

0