Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(Записки с ума с шедшего) О сатанизме!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Это моё восприятие свидетельств.

0

32

ValentinK написал(а):

Почему все Свидетели - сатанисты?

Потому, что они верят в сатану.

0

33

Слава написал(а):

Потому, что они верят в сатану.

По идее должны свидетельствовать за Иегову.

0

34

ValentinK написал(а):

По идее должны свидетельствовать за Иегову.

Вообще-то они прикрываются христианским учением. А в нем персонажей много.
И какие у них свидетельства "за Иегову" конкретные в сегодняшней действительности? Что Иегова задницу надерет тем, кто верит в сатану?
Ведь слово "Иегова" - в Торе(Пятикнижии Моисеевом). А слова "сатана" в первых пяти книгах Библии нет.

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
- Откровение Иоанна 22:18

0

35

Слава написал(а):

И какие у них свидетельства "за Иегову" конкретные в сегодняшней действительности? Что Иегова задницу надерет тем, кто верит в сатану?

Типа свидетель. Свидетель знает, кто хороший, а кто плохой.

0

36

ValentinK написал(а):

Свидетель знает, кто хороший, а кто плохой.

А сами?
Судите по делам. - Библия.

Вот, судите их по их переводу (зачем-то к имеющимся) Библии Нового мира.

Если в переводе до них человека, тело его, творилось из праха, - не из глины, к примеру, безжизненной, а из плодородного слоя почвы, - гумуса по-научному сегодня.
То в переводе Библии Нового мира у них - лишь из пыли.

Мертва их вера, что подтвердил и недееспособный их перевод Нового мира.
Если дее способный, - как можно вдуть в комок пыли? Для пыли "вдуть" значит "сдуть".
Уж не говоря за остальное.

0

37

Слава написал(а):

А сами?
Судите по делам. - Библия.

Судите по заложенному внутри вас.
А я сам свидетель.

0

38

ValentinK написал(а):

Судите по заложенному внутри вас.

По тому, в каких делах это заложенное реализуется.

Меня, было дело, где-то в 2008м году главная организация Свидетелей Иеговы звала к себе в Нью-Йорк в редакцию их книжных изданий одним из авторов их текстов. Проживание в их общежитии, обеспечение необходимым, но писать на задаваемые темы в задаваемом ключе. Без гонораров за написанное. То есть как рабы на галерах.
Потому и тексты у них такие, и перевод Нового мира Библии. Не из душ их авторов исходящие. А ведь в религиозных текстах это главное. Иначе получаются пустоцветы.
С которыми они потом по домам ходят.
Надо отдать должное, прыть свою навязчивую поубавили, после того как я заставил их изменить основы своего вероисповедания, вывешенное на их главном вебсайте. Упрямились, конечно. пришлось огласить явное нарушение ими написанного в Библии, на которой клянутся президенты США, что власти Богом даются. А они утверждали, что власти от сатаны.
Вот так заложенное внутри теоретических религиозных положений Свидетелей Иеговы обнаружило себя через внешние их практические дела. Под христианской шкуркой протаскивающие волчий оскал сатанизма в данном случае.

0

39

Слава написал(а):

власти Богом даются. А они утверждали, что власти от сатаны.

Зависит от того, с кем заключаешь контракт. Надо знать Имя Божие.

0

40

ValentinK написал(а):

Зависит от того, с кем заключаешь контракт.

Совершенно не требуется никаких контрактов.

Слава написал(а):

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина? 

0