Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(Записки с ума с шедшего) О божественности!

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Сергей написал(а):

Ты что- то куришь?

Я тебе по большому секрету говорю...
И вообще, подписи читаешь?
Мог бы и сам подписаться тем, что считаешь важным.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 8 февраля, 2022г. 18:05)

0

22

ValentinK написал(а):

Я тебе по большому секрету говорю...

Я не понимаю. Мне так же непонятен твой посыл. Порой ты скажешь слово два по-сути, а потом играешь в какую то игру слов. Может объяснишь почему ты избрал именно такую манеру общения?

0

23

Сергей написал(а):

Я не понимаю. Мне так же непонятен твой посыл. Порой ты скажешь слово два по-сути, а потом играешь в какую то игру слов. Может объяснишь почему ты избрал именно такую манеру общения?

А что странного? Я просто хочу разобраться. Марсиане, конечто, это аспирин, но я сам маркиз кис-кис.

0

24

ValentinK написал(а):

А что странного? Я просто хочу разобраться. Марсиане, конечто, это аспирин, но я сам маркиз кис-кис.

Я тоже хочу разобраться. Ты понимаешь, что ты пишешь бред или нет? Ну хотя бы ты видишь, что это набор слов и они никак не связаны между собой? Не несут никакого смысла для твоего собеседника.

Отредактировано Сергей (Вторник, 8 февраля, 2022г. 19:05)

0

25

Сергей написал(а):

Я тоже хочу разобраться. Ты понимаешь, что ты пишешь бред или нет? Ну хотя бы ты видишь, что это набор слов и они никак не связаны между собой? Не несут никакого смысла для твоего собеседника.

Отредактировано Сергей (Сегодня 19:05)

Я говорю аллегорично. Иногда специально, как получится.

0

26

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
А зачем? Цель-то какая?

При чём тут цель? Это только личностное, хамское развитие подразумевает "толкаться локтями",

Ну, вот еще один пример предраположенности прежде всего к скатывания ко злу в восприятии ситуации, вопроса:
Заметь, ты о цели достижения божественности человеком решил, что эта цель - "толкание локтями". Зачем тебе такой плод?

Разве ты в семье "толкаешься локтями"?

Слава написал(а):

Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

- Смысл смерти. (Подкаст) 

Светло, чисто, тихо, никаких "локтей".
Взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни. человека и Бога. Сделайте бога счастливым!
А взаимно любящие счастливые хотят, чтобы это никогда не кончалось ...

Бог есть любовь. - Библия. Достигший любви - достигший состояния божественности.
Не путать с выражемым словами "я люблю мороженое", "заниматься любовью" и т.п..

0

27

ValentinK написал(а):

Я говорю аллегорично.

Зачем, чтобы тебя не понял твой собеседник или твой посыл совсем иной?

ValentinK написал(а):

Иногда специально, как получится.

В это верится больше.

0

28

Слава написал(а):

Зачем тебе такой плод?

Секундочку! Во-первых, не мне, ибо пока мне что-то нужно (зачем), о божественности мечтать не приходится. Во-вторых, другого плода у человека быть не может.

Слава написал(а):

Разве ты в семье "толкаешься локтями"?

Слава, ты дурак? Какая семья в разговоре о сатанизме, дьяволизме и божественности? Тебе романы надо было писать. А раз задумался разобраться в человеке, не съезжай на вульгаризм дилетантов. А то дойдём до современного устройства семьи, по западному образцу. И для общего подхода, - семейная любовь и рядом не стояла с Любовью божественной.

0

29

Александр2312 написал(а):

Слава, ты дурак? Какая семья в разговоре о сатанизме, дьяволизме и божественности?

Не говори "рака", к примеру. У тебя свои заморочки-полоса препятствий личная, соответственно у меня своя.

Что общее - излагаю: Бог есть любовь.

Первое упоминание любви в Библии: "сына, которого любишь" в Бытие.

Сына, любишь, Бог дал нпе просто женщину Адаму, а жену ... ну?
НЗ толкует настойчиво "Отец ваш небесный", "Молитесь так: Отче наш ..."....

Дозревай.
Скоро "осень".
Лишь.

0

30

Александр2312 написал(а):

семейная любовь и рядом не стояла с Любовью божественной.

Имеешь сам сравнить или поешь с чужого голоса? С какого?

Любовь, это как вода, к примеру, неважно где, когда, но если вообще присутствует, то ее формула неизменна: Н2О.

Отец и твой так зарядил. Так что если вопросы про это - прямо к Нему, начиная с "Отче наш ...". посчитает целесообразным  если, ответит.
Может сразу в виде четкой, ясной, "выпуклой" мысли в голове. Либо ночью во сне, особенно на грани пробуждения, либо через особо врезающиеся в органы слуха твоего просто слышимые слова разговоров других людей, из телевизора, из какой-то песни детского хора, к примеру. Соседки ... просто случайный даже обрывок слова, но - как искра, поджигающая остальной процесс в сознании-подсознании ...

А, главное, прямо, может самим чувством пронзительным любви, аж до слез. Хороших.

0