Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(Записки с ума с шедшего) О божественности!

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Александр2312 написал(а):

И всё по новой!

Что ты имеешь ввиду? Чтобы появилась новая жизнь или окончательно нас задолбать?

0

62

Слава написал(а):

Откуда у тебя такая информация?

Любовь всегда остаётся собой. Любое другое уже не Любовь, Бог, а сатана (противник) или диавол (клеветник).

Слава написал(а):

Со чучувствует, потому как главное здесь сейчас и сегодня - мир чувств.

Что значит сочувствует?  Чувствует то, что чувствуешь ты, когда чем- то недоволен?

0

63

Материализацию.

0

64

Материализацию.

0

65

Сергей написал(а):

Любовь всегда остаётся собой. Любое другое уже не Любовь, Бог, а сатана (противник) или диавол (клеветник).

Бог везде и всегда. а потому для существования его противников и клеветников просто нет места.

3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо через сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
- Второзаконие 13:3

0

66

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
У тебя с Богом контакт есть?

Поточнее определи, что за контакт и с чем\кем? Как ты это представляешь?

Я не представляю, я имею. Непосредственный прямой.

Слава написал(а):

По мере моего очищения и продвижения в вере в Иисуса Христа я стал чувствовать в себе большую потребность пройти тем же путем, в духовном, конечно, смысле. Мне все больше и больше становились знакомы читаемые тексты Библии и вот настал момент, когда строки вдруг прямо заиграли в моих глазах, обращая мое внимание на необычность ситуации. И вот, в уже знакомом мне по предыдущим прочтениям тексте мне вдруг стал открываться другой, недоступный ранее смысл. Ощущение совершающегося общения охватило меня. В ходе прочтения текста я как бы продвигался по некоему пути, ведущему в новое будущее. Получаемые от Бога откровения меняли мое место в жизни.
У меня вновь стали появляться потребности попоститься, теперь уже – во имя Бога.
Во время поста с молитвой я чувствовал себя наиболее близким к Богу, наиболее сильным в духовном смысле, наиболее восприимчивым к слову Бога. Главными в моей жизни являлись откровения Бога, даваемые мне через тексты, какие и когда прочитать мне давалось почувствовать заранее. При этом я понимал, что главное – относиться к слову Бога, сказанному когда-то и для кого-то, как к относящемуся к тебе сегодня и сейчас. Ведь Бог не имеет ограничений ни в пространстве, ни во времени и для Него тысяча лет как один день и один день как тысяча лет. И то, что Он говорил когда-то и, например, целому народу, то, как вечно продолжающийся звук колокола, звучит сегодня и для тебя лично. И я читал и подчинялся прочитанному.
Покаявшись перед Богом и истинно желая быть посвященным в Его откровения, начал читать указанное мне евангелие от Луки, имея в виду, что каждый шаг по этому тексту придает новые силы и возможности, дает, например, невосприимчивость к укусам змей (пока ты в это веришь) – и в физической части мира, и твое оружие («два меча довольно») – для духовного мира. После этих слов я увидел действие своего меча, представив себе какую-то гадость и рубя ее данным мне указанными словами мечом. Примерно в то время у меня постепенно стали появляться второе зрение и второй слух, стали сниться особо четкие и запоминающиеся сны. Во мне ярче, как после мутного стекла лицом к лицу, стали проявляться сострадание, а, главное, - любовь. Мне были предложены некоторые дары. Стали ясны и другие тексты, К коринфянам, например.
В результате того, что я прочитал, вернее с абсолютной верой и с большим желанием впитал в себя и принял положения евангелия от Луки, я стал несколько другим человеком и Деяния святых апостолов воспринял, как книгу, обучающую меня дальнейшей жизни в новом качестве.
Через некоторое время мне открылся смысл евангелия от Иоана и Бог дал им мне право учить других тому, что Он открывает мне.
Бог создал для этого идеальные, с моей точки зрения, условия, сосредоточив вокруг меня именно в то время большое количество верующих и сочувствующих людей. Это потрясающая способность Бога: вроде как случайно, но в нужное время нужные люди – в нужном месте.
Тем временем Бог повел меня по Ветхому завету, то есть по древней Торе, открывая смыслы ее текстов. Учение Нового завета остается позади после послания К евреям, которым Иисус Христос представляет тебя, как первосвященник, Богу.
После этого следующий текст, к которому переадресует послание К евреям, является Второзаконие, воспринятый мною, будучи подготовленным Новым заветом, более свободно и осмысленно. Открыв скрытый смысл описания борьбы за Иерихон и достигнутой победы, Бог дал мне главное духовное оружие. От него обрушатся стены любого препятствия, если Бог предаст это препятствие моему духовному оружию.
После этого я был готов к борьбе, к духовной войне, и Бог предал моему оружию как бы земли в духовном мире, отданные мне. Моя первая и главная духовная битва продолжалась неделю, но она определила все будущее.
До этого Бог перевел меня через Иордан и совершил мне обрезание сердца, все это в духовном смысле, конечно. Но сопровождалось это и четкими физическими ощущениями в том числе.
Одновременно я начал обучение желающих последовать за мной, с согласия Бога, мужчин и женщин, разных вер и национальностей, в личной беседе и через письменные обращения. Я просто рассказывал правду о себе и своих чувствах, о каждой следующей ведущей к Богу ступеньке, о том, как лучше подготовиться и как воспринять прочитанное. Меня этому обучил Бог и Он вел меня с учениками в каждой беседе. Мы просто читали, просто говорили, просто думали, а, самое главное, - абсолютно доверялись Богу во всем, полностью подчиняясь Ему.
После этого прошло много лет постоянного дальнейшего развития и продвижения, в том числе, - в знании, дар которого я в свое время просил у Бога.
Бог ничего не забирает, в том числе свободу, а только помогает во всем.
Доверившись Богу живешь абсолютно уверенно и спокойно, полностью защищенный и одновременно полностью свободный, что сделать может только Бог. Жизнь наполнена высшим смыслом и постоянно ведет тебя все дальше и дальше ... .

- из моей книги "Любовь и свет", 2007 год.

- Мой путь 

0

67

Слава написал(а):

истинно желая быть посвященным

В этом всё и дело! Только пожелай, и тебя одарят... Но Бог так не даёт, Он так отбирает!

0

68

Слава написал(а):

Бог везде и всегда. а потому для существования его противников и клеветников просто нет места.

А у тебя есть, когда ты говоришь, что Бог это какое то отдельное чувство, да ещё и взаимное. А не состояние в котором пребывает Бог, Бытие, Человек по отношению ко всему.

0

69

Александр2312 написал(а):

Материализацию.

О цели материализации тебе что известно? Поделись.

0

70

Сергей написал(а):

О цели материализации тебе что известно?

Ничего. Да и нет у неё цели. Нечто получило пинка и от этого материализовалось. Пинком мог послужить и ты, к примеру, получив жизнь вечную и тем лишив  ею то самое нечто. Больное воображение из нечто выдумало "НИЧТО/ВСЁ" и обозвало "Творцом", а раз так, как не упражняться в выдумках далее?

0