Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В РПЦ осудили дискриминацию атеистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

14:00 07.02.2022 (обновлено: 15:48 07.02.2022)
В РПЦ осудили дискриминацию атеистов

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. В Русской православной церкви считают неприемлемой дискриминацию атеистов или нерелигиозных людей, вместе с тем, вера в Бога – это одна из традиционных ценностей российского общества, и Церковь должна участвовать в госпрограммах по их сохранению, заявил председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда, выступая в Общественной палате России.

Подробнее - https://ria.ru/20220207/ateisty-1771474495.html 

+1

2

Слава написал(а):

14:00 07.02.2022 (обновлено: 15:48 07.02.2022)
В РПЦ осудили дискриминацию атеистов

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. В Русской православной церкви считают неприемлемой дискриминацию атеистов или нерелигиозных людей,
l

Да уж а интересно чем это занималась церковь в Византии и после в Киеве и Москве как не гонениями и убийствами просто несогласных с линией мысли их церкви?

Вот даже взять их гонения ариан и несториан и других которых они выгоняли из домов на край их страны и после получили последствия своих дел теже несториане благовествовали и в китае и в золотой орде и после золотая орда под знаменами Спаса шла разорять своих гонителей на Руси и в византии вместе с мусульманами так что что сеяли то и пожали а сейчас так говорят только потому что у них нет сил и власти над армией и полицией чтобы гнать несогласных дальше а не потому что изменилась их точка зрения, а как будет сила так же и продолжал гнать и убивать всех и атеистов в том числе как и делали всегда

0

3

Алимхан написал(а):

только потому что у них нет сил и власти над армией и полицией

Зато есть над имеющими власть над армией и полицией.
Пример:
Православный обряд на Афоне, Греция:
https://i45.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/f4d00c10.jpg
- https://www.dsnews.ua/society/chto-puti … 2016180900 

А в Украине раскол в Православных церквях и вообще, вот и послал президент Силы Специальных Операций ... как и во время Крещения Руси огнем и мечом.
А если кто внутри  Украины открыто выступает с огнем и мечом против Москвы, - уже сказал, что будут уничтожены.

Слава написал(а):

"Мы востребованы и реализуем свои программы внутри России и за ее пределами, не нарушая канонов и правил Вселенских Соборов. И продолжим это делать.

- РПЦ о предложении лишить ее автокефалии за охват Африки 

Отредактировано Слава (Воскресенье, 27 февраля, 2022г. 10:37)

0

4

Слава написал(а):

Зато есть над имеющими власть над армией и полицией.

Так не зря же в Новом Риме так ложно называемом городе Константинополе был двухглавый орел это же сила государства обьединенная с епископатом и те ими пользовались только шум стоял гнали всех подряд а когда те побеждали так гнали и резали других короче курица двухглавая не принесла никому радости вот и получили за свои дела сначала от крестоносцев которых сами призвали к себе чтобы те помогли поставить им царя и обманули с оплатой и получили грабеж и после эту курицу мусульмане зажарили окончательно а так они бы далее продолжали людей убивать и гнать за их мысли и слова.

Слава написал(а):

А в Украине раскол в Православных церквях и вообще, вот и послал президент Силы Специальных Операций ... как и во время Крещения Руси огнем и мечом.

Ну я думаю что это была не единственная цель нашей двухглавой курицы, одна голова похоже сделала по своим мотивам а вторая по своим и их имнересы просто совпали вот и пустили войска чтобы одним вернуть похищенное у Византии ибо земля Киева это епархия не Московская и никогда ей не была а вторым похоже выгодно присоединить к себе Украину обратно и хотя это выглядит кошмарно, но похоже что никому до этого нет дела хотя и пытаются устроить второй Афган но вряд ли выйдет ну разве что поддержат партизанское движение на пару десятков лет как было в войну социалистическую но Украине одной по любому не победить менталитет и вера не дадут.

Слава написал(а):

А если кто внутри  Украины открыто выступает с огнем и мечом против Москвы, - уже сказал, что будут уничтожены.

А что тут удивительного? Вполне здравое имперское понимание войны неужели не так же поступили бы и ВСУ или кто то другой?

0

Похожие темы

Религия и атеизм в СССР Атеизм Среда, 1 октября, 2014г.