Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты знаешь,что земля наш общий дом ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://youtu.be/MDv2Hod7WBo

Ты знаешь,что земля наш общий дом
Ты знаешь,что нам негде больше жить
Зачем же разжигать пожары в нем?
Зачем же всюду яд обильно лить?

Ты знаешь,что для рыб зверей и птиц
Нет стран,земля для них-одна страна
Зачем же мы наделали границ?
Зачем за клок земли идет война?

Ты знаешь,что с тобою мы близки
Ты знаешь,что с тобою мы похожи
Зачем же говоришь,что мы враги?
Зачем ты делишь нас по цвету кожи?

Ты знаешь,что Господь для всех один
Ты знаешь,он не мог оставить нас
Где путь к тому,чтоб мир наш стал един,
Когда настанет избавленья час?

А знаешь,путь уже указан нам
А знаешь,нам давно указан путь
Открой свои глаза,увидишь сам-
Мы можем этот мир перевернуть!

__________________

Ты знаешь, что Земля - наш общий дом?
Игорь Верещагин
Исполняет Кристина Малитовская

0

2

Nikolas написал(а):

Мы можем этот мир перевернуть!

"Мы" тупо скопились для выживания, всё их могущество - стать личностью "я".
То есть, куча воплощений и переживания, то есть то что этот мир и есть,
Призвано само вывернуть "наизнанку" "мы" и "я" для "иного мира" - умиротворения.
                                                                             (скорее что такая вот фигня)

0

3

0