Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Конец света, ядерная война, второе пришествие Христа - будет или нет?


Конец света, ядерная война, второе пришествие Христа - будет или нет?

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Конец света, ядерная война, второе пришествие Христа, воскресение мертвых - будет или нет?
Отрывок из семинара "Механизм спасения души", декабрь 2018 года.
https://www.youtube.com/watch?v=CWih0gsSfLA

0

11

Слава написал(а):

компьютерные роты ...

Это безобразие.
Потому если компьютерные должны быть целые дивизии.

0

12

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
компьютерные роты ...

Это безобразие.
Потому если компьютерные должны быть целые дивизии.

Фонтан тебе в уши.
Уже.
Но ты из опередившего поколения. Представь, как это наводнение стремится подмывать фундаменты у следующих.

24 Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошёл дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошёл дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
- Евангелие от Матфея 7:24-27

0

13

Слава написал(а):

Фонтан тебе в уши.
Уже.
Но ты из опередившего поколения. Представь, как это наводнение стремится подмывать фундаменты у следующих.

24 Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошёл дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошёл дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

Лично я не подмывааю фундаменты.
Но компьютер - это офицерская штука, а программирование - генеральное.

0

14

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Лично я не подмывааю фундаменты.

Наоборот, укрепляешь собой то, что для последующих поколений хотят государственно размыть другие.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Но компьютер - это офицерская штука, а программирование - генеральное.

A la mode, a la mode...

Пока в моде, пока не наигрались ...

Каждый шаг в этом направлении усиливает зависимость людей от технических средств. Они, в свою очередь, не вечны, мало того, в свою очередь зависимы от наличия соответствующей инфраструктуры.
Но и даже в раю голым и босым без крыши-кухни  уже как-то не совсем удобно.

Слава написал(а):

И, как обычно, самое главное - вовремя остановиться, не сильно увлекаясь-жадничая.
Гуманоиды на летающих тарелках - улетевшие в сторону лишь технического прогресса.
Йети - в сторону оберегающих лишь их личную жизнь предчувствий и интуиции.
У осьминога Пауля по чловеческим понятия вообще мозгов нет, а чемпионат мира 2010 в Юж.Африке он выиграл - известный факт.
Дома строим, кастрюли паяем!
А исследующие дельфинов учёные порою сами ощущают себя исследуемыми ими. Жизнь прекрасна!
Первична. То есть духовная, в духовной сфере.
Остальное - совершенствуется в ходе прогресса в построении материально-технической базы (что нового?).

- Атеистам 

0

15

Слава написал(а):

Каждый шаг в этом направлении усиливает зависимость людей от технических средств. Они, в свою очередь, не вечны, мало того, в свою очередь зависимы от наличия соответствующей инфраструктуры.
Но и даже в раю голым и босым без крыши-кухни  уже как-то не совсем удобно.

Слава - натурист?

0

16

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава - натурист?

Просто пляшу от печки, как учили.

Не просто так, а выросший в хуторе без света в хате с печкой, которую надо было растапливать до угля положить - кизяками в то время, когда мои родители, учителя, на зимние школьные каникувлы уезжали куда-то в город ...
Мороз, пурга, сова на деревце-саженце еще, яблоньки, сидит напротив двери, большая, полярная! тогда в Ростовской области ...

Потому не просто, а по реалиям жизни.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Конец света, ядерная война, второе пришествие Христа - будет или нет?