Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2

Сообщений 1601 страница 1610 из 2001

1

Читая сообщения на нашем форуме пришёл к выводу что большинство посетителей нашего форума о Православии просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Все знания о Православии основываются на  антирелигиозной пропаганде времен строителей коммунизма, на информации из источника ОБС (Одна Бабушка Сказала), на скандалах которые периодически появляются и усиленно муссируются в СМИ, и в лучшем случае на попытке самостоятельно один раз прочитать Библию.   Всё выше перечисленное даёт только СИЛЬНО ИСКАЖЕННУЮ, а порой и просто ЛЖИВУЮ информацию, которая никакой пользы, кроме вреда, человеку принести не может. Вот поэтому я и решил, с Божьей помощью, поделиться с теми, кому это интересно знаниями, которые сам приобрел о Православии за последние несколько (7-8) лет его изучения.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

+1

1601

AHT написал(а):

Господи, прости меня.
Только безумец может думать по другому.  Мозги включи:  Бог абсолют и всемогущий. И желает всё что хочет и как хочет. А не получаться может у тебя и у сатаны.
А если человек , читая Евангелие начинает бредить как ты, то от такого нужно держаться подальше. Явно Бог наказывает этого человека.

.

Скорее Бог наказывает вас православных усыханием ума Евангелие вышло из закона Моисея и его книг и пророческих ваше же гнусное православие поносит всех пророков и называет ложью слова даже Моисея который лично говорил о приходе пророка как он из среды братьев их и вот пришел пророк и Сын Бога Живого и яснее ясного жил и учил по пророкам и закону и говорил что мир исчезнет а закон останется и после Него апостолы Его учили по этому закону всех и сами соблюдали все написанное в законе Моисея и эти невежды православные учат что все они с апостолами идиоты и что надо читать их дурных святых отцов сказочников и сатанистов и типа они то правее всех, а Писания учат против православия что не верить надо ни духам ни ангелам ни тем более людям ибо Дух Святой учит вас лично по мере ума вашего чего в православиии отрицается чем явно говорят что это сатанизм.

А поскольку Писания ясно говорят что Бог раскаялся в сотворении мира то это четко показывает что как бы не был могучь Бог у Него тоже есть неудачи и не все получается и потому первый мир Он убил Лично вместе с Иешуа из Назарета ибо Бог Един и творит все и убийства и заботу всегда вместе и по одному плану и так же приход пророка Иешуа Сына Бога и Его неудача в спасении Израиля так же говорит об неудаче как бы Бог не был Всемогушь у Него не получилось это не смотря естественно что план спасения остался неизменным как и с потопом. Так что вряд ли Бог простит хулителей православных скорее их в ад отправит куда они так хотят идти за свими сумашедшими святыми.

0

1602

AHT написал(а):

7 Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; 8 а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.

   
    Матф.5:48 Итак будьте совершенны,
    как совершен Отец ваш Небесный.

В твоих слова часто неприкрытая ложь и видно это невооружённым глазом любому, кто читал Евангелие и хоть немного думал о прочитанном.

.

Только дибилы видя что им приводят слова из Евангелия  и апостолов говорят что это неприкрытая ложь.

Хотя что ожидать от тех которые поносят пророков Бога живого и апостолов учащих по закону Моисея считают за идиотов.

0

1603

AHT написал(а):

Могу только словами попугая из анекдота прокомментировать: " Истину глаголишь, сын мой!". 😂
Он на своей "волне". Ему разрешено и людей и даже ангелов судить.
Заповеди Бога ему не указ.

.

Воистину нет предела тупости православия придумали заповеди свои типа судить нельзя что явно противоречит апостолам и Богу которые учили именно суду и сами православные дибилы зато вас осудят и судить будут и даже ограбят и изгонят и убьют и типа скажут это не мы делали. Так вот ПРАВОВЕРИЕ учит истинно мы должны судить и учиться этому чтобы после судить уметь ангелов.

1Кор.6:3 Разве не знаете, что мы
будем судить ангелов, не тем ли
более дела житейские?

0

1604

AHT написал(а):

Да...  Если тебя режут, значит ты сам сделал то, за что Бог тебе это приготовил.    Но Бог даст тебе возможность защититься.  Христиан "резали" начиная с Иисуса Христа. А рабы не больше Господина.  А тебя, который сам себя так возвышает, Господь жестоко унизит.  Только когда это дойдет до твоего ума, то с тобой это уже произойдет - и  поздно будет что-то изменить.
Прими мои соболезнования.

Надо же насколько свихнулся человек даже не замечает что сам себе лжет типа да нас убивали за нашу вину но мы можем по воле нашего бога защищаться от тех кто режет двойное противоречие даже не видит! Если твой божок учит не убивать то как ты тогда можешь защищаться то и убивать напавшего?

Вот яснее ясного только ПРАВОВЕРИЕ никогда не противоречит само себе и учит истинно как и Бог!

Сам не убивай пока на тебя не напали тогда убей и не нарушишь заповедь не убивай ибо убьешь агрессора и злодея а не невиновного и этим не нарушишь заповеди Бог Живого и только так учит и Иешуа и Его Бог Отец Творец наш.

0

1605

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я был безработный - Путин меня уволил и пошёл на форум разбираться в жизни.

!

У меня дела попроще был бизднесменом в Рф но когда захватили Крым понял что коммунисты до сих пор у власти и планы по захвату всего мира у них не изменились и стал потихоньку возить деньги заграницу в разрешенных количествах конечно и стал искать тех кто купит у меня магазин и квартиру повыгоднее потому что понял что в РФ ничего хорошего не будет и после 24 февраля продал все и уехал а поскольку жилье есть и даже нашел работу пусть и плохую то живу теперь в свободном мире и Путин меня не то чтобы увольнял но просто не дал жить честно и по вере но я без притензий так как никто из моих не пострадал за исключением испугов жены ибо у нее родня в Львове но и с ними пока все слава Богу хранящему праведных.

И как вы нашли что то что помогло вам разобраться в жизни? Поделитесь впечатлениями? Если конечно хотите.

0

1606

Алимхан написал(а):

У меня дела попроще был бизднесменом в Рф но когда захватили Крым понял что коммунисты до сих пор у власти и планы по захвату всего мира у них не изменились и стал потихоньку возить деньги заграницу в разрешенных количествах конечно и стал искать тех кто купит у меня магазин и квартиру повыгоднее потому что понял что в РФ ничего хорошего не будет и после 24 февраля продал все и уехал а поскольку жилье есть и даже нашел работу пусть и плохую то живу теперь в свободном мире и Путин меня не то чтобы увольнял но просто не дал жить честно и по вере но я без притензий так как никто из моих не пострадал за исключением испугов жены ибо у нее родня в Львове но и с ними пока все слава Богу хранящему праведных.

В свободном мире порядок выше и жить можно богаче.

Алимхан написал(а):

И как вы нашли что то что помогло вам разобраться в жизни? Поделитесь впечатлениями? Если конечно хотите.

Начал анализировать и разбирать свою жизнь на атомы.
Начинать надо всегда с себя, а потом идти учить других, я так считаю.

0

1607

AHT написал(а):

Ты даже смысла этих самых простых слов не понимаешь... О какой вере ты можешь рассуждать??? Говорить с тобой о Вере - это тратить время в пустую и себя не уважать просто потому, что ты чужих слов не слышишь и не понимаешь, и самое плохое, что даже не хочешь попробовать понять сказанное.
А вообще, ты темы не попутал?
О Правоверии говорят в Правоверных темах , а не в Христианских.  В крайнем случае, если ты поклонник Ветхого Завета - попробуй обратится к Иудейским темам.  Там может тебя и поймут.   Если ты не Христианин, то что делаешь на Христианском форуме?  Тут твой бред мало кого интересует.  И  своими баснями ты тут никого не убедишь.

.

А что тут такого сложного в понимании слов апостола? Он учится подражанию у Бога и советует всем подражать Богу как это делает и он и тоже самое учит и ПРАВОВЕРИЕ самая правильная религия потому что у кого еще учиться то праведности если не у Самого Праведного тоесть у Бога?

Если Бог советует пророкам лгать желающим зла старейшинам и царю и после Его же Сын лжет братьям по плоти что не пойдет на праздник а Сам идет тайно то нам ли не учится на этих примерах осторожности и лжи любому кто желает зла нам? Неужели какой то сказочник из лжесвятых может нас научить лучше?

Тоже самое если Бог давая заповедь не убивай тут же после дачи заповеди повелевает зарезать своих братьев до 3000 человек и Моисей с священниками это спокойно делает и Бог его хвалит то неужели Бог лжец что так делает? Дураку даже понятно что заповедь не убивай не имеет прямого запрета на убийство и даже умалешенный православный сам толдычит а что вы хотите чтобы мы не защищались что ли даже греша и убивая? Тоесть типа грехом называют то за что хвалит и Бог и святые реальные пророки Бога то неужели этот кривославный сатанизм мы христиане Бога Живого не будем обличать?

0

1608

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В свободном мире порядок выше и жить можно богаче.

Можно конечно но с уровнем языка моим трудно получить специальное образование и найти работу по образованию. Но а так нашел сначала временный зароботок ну а после Бог помог найти постоянную работу и люди здесь реально добрее чем в РФ и честно жить можно не то что в РФ постоянно взятки давай а то гражданин полковник МВД или ФСБ у тебя все отнимет ну и прочие гадости до лжи и воровства хорошо хоть не у людей а у обычных бандитов в погонах но все равно как то противно это а здесь в свободном мире я даже не помню чтобы мне нужно было врать кому то ну разве что на курсах когда учился и нужно было паспорт поменять а не отпускали просто так с учебы и в принципе все далее живу спокойно и честно и мне нравится. Ну а то что меня русским называют то мне от этого смешно так как в РФ меня называли черножопым или чуркой так что даже по этому стало лучше. Ну а богатство дело наживное главное что и жена и я работаем и уже даже получили постоянный договор на работу и дети учатся и работают и не бедствуем несмотря что зарплаты небольшие по сравнению с другими нашими соседями по жилищному кооперативу и пусть машина у нас простенькая ниссан примера но зато ездит и радует лишь мелкими проблемами так что Бог милостив и милосерден и помогает праведным. Хвала Ему милостивому и милосердному вовеки!

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Начал анализировать и разбирать свою жизнь на атомы.
Начинать надо всегда с себя, а потом идти учить других, я так считаю.

Ну да я тоже так же думаю начинать надо с себя ну а после надо поделиться знанием накопленным с другими вдруг им тоже пригодиться.

0

1609

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я работал инженером-программистом. Я был равным простому работодателю. Без правительсва и президента не обошлось.

Так и есть но у православных есть такая ложь если что то делают плохое людям то это не царь виноват а бояре а то что царь боярами руководит и назначает их то это не царя вина так что не удивляйтесь такое слышать от православных они даже не христиане потому даже когда сами убивают и грабят думающих иначе то тоже врут всем что это типа власть и чиновники делают а то что это по их наущению делается то это они не причем и так во всю историю так что это кривое учение и делает их кривыми и лживыми людьми живущими ложью и только ее говорящие потому что не знают пути Бога и заповедей Его.

0

1610

Алимхан написал(а):

Так и есть но у православных есть такая ложь если что то делают плохое людям то это не царь виноват а бояре а то что царь боярами руководит и назначает их то это не царя вина так что не удивляйтесь такое слышать от православных они даже не христиане потому даже когда сами убивают и грабят думающих иначе то тоже врут всем что это типа власть и чиновники делают а то что это по их наущению делается то это они не причем и так во всю историю так что это кривое учение и делает их кривыми и лживыми людьми живущими ложью и только ее говорящие потому что не знают пути Бога и заповедей Его.

Есть хорошие бояре, есть плохие боре. У каждого своя совесть.
А царь - это время, царь думает. Но ошибки царя дорого стоят.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2