Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2

Сообщений 361 страница 370 из 2001

1

Читая сообщения на нашем форуме пришёл к выводу что большинство посетителей нашего форума о Православии просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Все знания о Православии основываются на  антирелигиозной пропаганде времен строителей коммунизма, на информации из источника ОБС (Одна Бабушка Сказала), на скандалах которые периодически появляются и усиленно муссируются в СМИ, и в лучшем случае на попытке самостоятельно один раз прочитать Библию.   Всё выше перечисленное даёт только СИЛЬНО ИСКАЖЕННУЮ, а порой и просто ЛЖИВУЮ информацию, которая никакой пользы, кроме вреда, человеку принести не может. Вот поэтому я и решил, с Божьей помощью, поделиться с теми, кому это интересно знаниями, которые сам приобрел о Православии за последние несколько (7-8) лет его изучения.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

+1

361

AHT написал(а):

Потому и в других людях дерьмо видят, что в самих его полно.

Меня Бог прежде всего обучил видеть в любом человеке то, хоть капля которого есть в каждом, - хорошего, и любить именно это в человеке. Простой ответ на вопрос распространенный, как можно любить всех, если так многие простого уважения даже не вызывают обычно.

Кор 3:16 -
Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

2Тим 2:20 -
А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.

Просто: на всё воля Божия.(с)
По Библии:

29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадёт на землю без воли Отца вашего;
30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
- Евангелие от Матфея 10:29-30

AHT написал(а):

А чё сам в писатели подался то, а не в хозяйство???

А я и не уходил из хозяйства:

Слава написал(а):

Пошел на работу.
У жены, кроме основной работы, есть маленький семейный бизнес по уборке двух многоквартирных домов, - сегодня помогаю ей, убираю в домах, и в мире. Обычная простая жизнь, но – с Богом. Спасибо Тебе, Боже, за хорошее здоровье и даваемые Тобою новые возможности. А так ведь может каждый на своем месте. Нужно только захотеть и стремиться. Я вас люблю и помогаю.
________________________________
P.S. 9:30 АМ, Лос Анжелес, Калифорния, ну всё, типа, как обычно.
Редактирую только лишь для того, чтобы и вы узнали то, что знают правители-слуги-исполнители ВАШИ. Уже пару лет.
На что имею факт их юридического согласия.
Для суда, видимо, если допекут.
Как обычно.
И вся жизнь это чудо: из самого обычного - самое необычно счатстливо-светлое, радостное. Как праздничный феерверк, для понимающих его.
Начни с этого, до дельфин-варианта еще дожить надо, как минимум.
9:33 АМ, Лос Анжелес, Калифорния, и всё как обычно: лень? - вот видишь. Кольцо огненное - прыгнешь? А я - впереди тебя всё это прохошел. 29 июня 2010 года. Слава, так меня местные зовут для простоты произношения.

- Сказки Пушкина.

А сейчас живу на заработанной в Калифорнии пенсии.

0

362

AHT написал(а):

Главное не совершать таких ошибок, как Слава... Он вышел на тропу к Богу и пошел по ней,  и то что ему успело приоткрыться его потрясло, как и всех прочих, но он вместо того, что бы за это цепляться и идти дальше, стал скорее делиться своим открытием с другими и засел за книгу, и пока это делал очень скоро его сбили с пути и он  угодил в дерьмо в котором сидит и поныне.

Желающие знать обо мне правду могут ознакомиться с сокращенным изложением моей книги "Поперек всего" - фактически дневником основных событий моей жизни

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t707381.jpg

- http://www.lovefreedomforever.com/-------------.html ,

и судить обо мне, в том числе по документам, и фактам.

Я отвечаю за каждое свое слово. Вот один из примеров:

Документ
По состоянию на июнь 2007 г.
Текст книги впервые был опубликован в январе 2009 г. на прежнем моем сайте wwwlovefreedomkey.com
Пунктуация и орфография той публикации сохранены.

- http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html

0

363

Слава написал(а):

Поперек всего

Ассертивным надо быть!
Это когда шпингалеты прогибаются, а стержень остаётся.  https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Четверг, 25 августа, 2022г. 19:37)

0

364

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ассертивным надо быть!
Это когда шпингалеты прогибаются, а стержень остаётся.

Именно.
Типа, хоть слюни вокруг, но, главное, - для смазки.
И стержню - вперед.
В безизносном трении.
Как, к примеру, в компрессорах холодильников.
Ты, например, слышал ли, чтобы у кого-то была проблема замена подшипников в холодильнике?

0

365

0

366

"Two men out and three men on
Nowhere to look but inside
Where we all respond to
Pressure"

- Двое вошли, мужчин, а вышли, заметь, - трое.

You have to learn to pace yourself
Pressure

-
Результаты перевода
Вы должны научиться идти в ногу со временем
Давление

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

367

Слава написал(а):

Вы должны научиться идти в ногу со временем

Видел мои часы на фотографии?  https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

368

Слава написал(а):

"Two men out and three men on
Nowhere to look but inside
Where we all respond to
Pressure"

- Двое вошли, мужчин, а вышли, заметь, - трое.

-
Результаты перевода
Вы должны научиться идти в ногу со временем
Давление

Идти нужно в ногу с Евангелием и Богом, а не со временем
Время приходит и уходит, а наступят и другие времена:
"что времени уже не будет"
Из Откровение Иоанну

0

369

Слава написал(а):

Желающие знать обо мне правду могут ознакомиться с сокращенным изложением моей книги "Поперек всего" - фактически дневником основных событий моей жизни

Слава, ты не можешь написать в книге одно, а здесь говорить и утверждать другое ( я так думаю). скорее всего и там и здесь одно и тоже, но в книге более "развернуто". И если это так, то твоя книга -это просто соблазн для людей. Это следует из того, о чем ты тут говоришь. Правды там нет, или очень мало. И читать твою книгу - значит просто тратить впустую время своей жизни. Гораздо полезнее почитать того же Святителя Игнатия Брянчанинова, который жил сравнительно недавно - всего лет 150 назад. Это реальные знания о Христианстве.

0

370

Привет, Людвиг :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2