Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религии всех стран соединяйтесь!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Большевики: всемирная революция! Пролетарии всех стран соединяйтесь.
Христианами основанная Америка: всеобщее тысячелетнее царство.
мусульмане: всемирный халифат.

Когда-то.

Слава написал(а):

TehnoiD написал(а):
Предлагаю обсудить все эти религии и доктрины, основанные евреями и их жаждой к власти.

От себя спрошу: а чем подтвердить это "жаждой к власти"?.
Вы, мои постоянные читатели, знаете, что я могу входить в любые образы и выходить из них. Сегодня - Мойша:
Ты когда-нибудь видал живого царя - еврея? То-то.
Ты когда-нибудь видал дыню в курятнике? То-то.
Но лучший еврей - мертвый еврей, чтоб вы все так жили.

Подписи: К.Маркс, Ф.Энгельс, Б.Березовский,  лауреаты Нобелевских и Абрамович с супругой, что отняла ... .

Одни копят-копят, другие - хап ... . Пять с лишним тысяч лет копили, а снова хапнули, последнее, как быть?

Подпись: супереврей.

P.S. почему мертвый - лучший? Потому как смерть от всего плохого очищает, раз. И потому что жить после смерти еврею по заложенному в Торе - класс. Ищите ... . Или обождите, немного.

Только поглядывая на косяк своей двери, вспоминайте, что вашим рабам, это понравится, через семь лет туда и ухо прибить можно. Будет. Будет и такой день, госпо-да, -ди. 17-й очередной.

Все ведь хорошо и в меру? А то - как одел, так и раздену. Россию.

Я же хочу, чтобы все люди, по-возможности, жили так, как их мамы хотели, рожая.

Атомные-водородные - позади. Новые технологии теперь - впереди. Даже нано-.
Ищите, учитесь для начала, а я помогу, чем смогу.

Космо-политы, космополитические, космос и политика у меня в кулаке.

Серъезные времена, серъезные люди.

Так ты видал серъезного еврея в "ящике"?

А Господь следит за балансом, говорит одессит Жванецкий. Знает, засранец, о чем говорит, обрусев немного.

Мало? Конкретнее? И прямо в "лычку"? Господь сегодня это я. За неимением других, с дистанции сошедших. Так получилось.

Эй, там, наверху! Или я не в тему тебе написал-сказал-сделал? А ты подумай, почему вдруг ты такую тему сделал.

Подпись: еврей-трансформер. Согласно в пару кварталов от меня гуляющих персонажей американских популярных фильмов. Около китайского театра на бульваре Голливуд, который весь в звездах. На панели, как говорится, на тротуре, под ногами: кто хочет, тот и топчет, га-га, гы-гы...угу.

А в обыкновенной жизни я обыкновенный человек, но времена такие, что все на дыбы должно встать, понять, что привязано, и потихоньку, за пару-тройку если запрягти, на Валдае бубенцами сделанными огласить ... . - Птицей будет Россия, загадочная, кто не знает, страна.

Если еще и глазки сурьмою подвести, да с танцем живота ... - отбою от кавалеров не будет.

А для чего еще разъезжали по миру всякие русы и русыни?

Отредактировано Слава (Суббота, 6 февраля, 2010г. 06:40)

- Христианство, ислам, монархия, коммунизм, католицизм основаные евреями

Князь Владимир выбирал между верами иудейской, христианской и исламской.
Видать посмотрел на это все и передумал.
Вообще?

- а вы сами его спросите, кому сильнее всех свербит.
Бог-то - один.

А происходящее ныне на земле его временно. Просто для обозначения эпицентра событий, в Москве - лишь типа чучела стоит, - пугайтесь.

А как вы хотели? Бог - любовь. Любовь - чувство. Главное происходит в области чувств. Которые борются, например, в Кадырове генерал-лейтенанте ...
Кто его поджег и таким образом?
Исламу прочему - не удивляйтесь.

Земля и все дела на ней сгорят.

Совсем не скоро

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Христианами основанная Америка: всеобщее тысячелетнее царство.

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом, и голодом, и мором, и зверями земными.

Сергей написал(а):

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Сергей написал(а):

Вот, что на ум приходит.

0

2

Сергей написал(а):

Вот, что на ум приходит.

Христианину, из пророчеств в последней книге Библии.
А в иудейской еврейской Торе, например, - первых пяти книгах Библии, - написано:

21 И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?»
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
- Второзаконие 18:21-22

Потому, что страх ослабляет, парализует волю человека. В данном случае - заранее.

4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
- Второзаконие 6:4-5

1Ин 4:18 -
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Любите Бога! - И не придется бояться ничего.

Тем более "то-ли будет, то-ли нет".

И будет у вас мир в душе и счастье, порождаемое взаимной любовью с Богом.

https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

3

Слава написал(а):

Большевики: всемирная революция! Пролетарии всех стран соединяйтесь.
Христианами основанная Америка: всеобщее тысячелетнее царство.
мусульмане: всемирный халифат.

Слава хочет создать единый микс стран и народов.
Или это сделает дядя Марк?

0

4

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава хочет создать единый микс стран и народов.

Пролетариев от религий.
И не я, а Бог, в свое время в каждое религиозное течение, как в веточку, заложивший и частичку общего, от ствола. Для последующей возможности обратной прививки к родительскому стволу.
В людях кровь красная у всех без исключения.
Голубой кажется кровь сквозь тонкую белую кожу на нежном запястье ...

0

5

Слава написал(а):

Пролетариев от религий.

А я Джек-Валет и шахматный король и желаю выбраться из пролетариев.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Среда, 6 апреля, 2022г. 09:59)

0

6

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

желаю выбраться из пролетариев.

В руководители или в знать, то есть в элиту или в чиновников, которых нужно знать?

0

7

Слава написал(а):

В руководители или в знать, то есть в элиту или в чиновников, которых нужно знать?

Чиновник должен быть кандидат наук.
А я магистрат - или депутат магистрата - интеллигент, графский mind мне не включили и княжеский пульт не поставили.
Жду решения высшего суда по набору меня на работу. Надоело быть безработным.

0

8

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Чиновник должен быть кандидат наук.

Чиновник, если в науке, - да, как минимум.
Но чиновник-хозяйственник, типа, детские площадки во дворах, горячее полноценное школьное питание ..., полицейский районный чиновник "догнать и пресечь"... - излишне.
Хотя, с падением СССР, и эта нучная степень, и многое другое весьма существенно девальвировались.

0

9

Слава написал(а):

Но чиновник-хозяйственник, типа, детские площадки во дворах, горячее полноценное школьное питание ..., полицейский районный чиновник "догнать и пресечь"... - излишне.

Без диплома как минимум завербуют если не в магазин, то на стройку.

0

10

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Но чиновник-хозяйственник, типа, детские площадки во дворах, горячее полноценное школьное питание ..., полицейский районный чиновник "догнать и пресечь"... - излишне.

Без диплома как минимум завербуют если не в магазин, то на стройку.

А по другому если, с Богом? 
Хотя бы по Библии:

4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем;
7 и внушай их детям твоим, и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась, и вставая;
8 и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,
9 и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.
10 Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,
12 тогда берегись, чтобы не забыл ты Господа, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства.
- Второзаконие 6:4-12

Старайся, люби Бога, и не нужно будет самому колодцы рыть, дома строить, если ты о стройке.

0