Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один: почему язычество стало фундаментом нацизма

Сообщений 71 страница 80 из 344

71

02 июн, 21:43
Патриарх Кирилл заявил, что людей захватила «стихия языческих страстей»

Сейчас мир находится в непростом состоянии, его захватила «языческая стихия», заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время проповеди в праздник Вознесения Господня.

«Сегодня мир переживает очень непростое состояние, и в первую очередь на уровне мысли, на уровне знания о человеке, на уровне жизненной философии. И мы знаем, как действительно стихия языческих страстей захватила и сознание, и чувства людей», — заметил глава РПЦ.

Иерарх заявил, что через текущие события человечество наблюдает пророчество — весть о втором пришествии Спасителя. В Библии второе пришествие Христа отождествляется со Страшным судом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6298f9e4 … paign=smi2   

0

72

Слава написал(а):

Иерарх заявил, что через текущие события человечество наблюдает пророчество — весть о втором пришествии Спасителя. В Библии второе пришествие Христа отождествляется со Страшным судом.

Эээ, люди, не спешите со Страшным судом. Вам сначала придется пройти это:

Ис 2:4 -
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

А вы упрямитесь пока. Слова христианского учения до вас не доходят через головы ваши. Потому имеете то, что на деле уже имеете. И, сами видите, уж тут-то остался лишь времени вопрос насколько действительно хватит амбициозного упрямства.
Или Божиего пока терпения.
Жизнь рано или поздно всё ставит на свои места. Дольше - больнее.

Отредактировано Слава (Пятница, 3 июня, 2022г. 01:00)

0

73

Слава написал(а):

Эээ, люди, не спешите со Страшным судом. Вам сначала придется пройти это:

Страшный Суд - это лорды. А лорды - землевладельцы.
Я сам, конечно, не целый барон, но простые земледельцы - под лордом.

0

74

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я сам, конечно, не целый барон, но простые земледельцы - под лордом.

И шо хотим, не, - я вас прошу, я просто умоляю,-  шо такое ми должны для вас сделать? Шесть миллионов пошедших на жертвенный убой. В пред идущую.

«Gott mit uns» (с нем. — «Бог с нами»)

- Религиозная символика

пряжки ремня солдата вермахта периода Второй мировой войны.

- http://www.lovefreedomforever.com/services.html 

Слава написал(а):

РПЦ не ставит суверенитет государств на первое место, заявил патриарх

- РПЦ не ставит суверенитет государств на первое место, заявил патриарх 

0

75

Слава написал(а):

РПЦ не ставит суверенитет государств на первое место, заявил патриарх

Слава, сам гововорил - кафолическая церковь, а не просто крестьянская.

0

76

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
РПЦ не ставит суверенитет государств на первое место, заявил патриарх

Слава, сам гововорил - кафолическая церковь, а не просто крестьянская.

Он людям в мозги это вставляет, своим, в Бога вроде как верующим. Оправдывая вооруженную агрессию по религиозным соображениям армии России на часть верующих, которая захотела отойти от диктата Московского патриархата.
Извини, не дожимай до необходимости прямо называть происходящее совсем прямыми словами. В соответствии с христианским учением.
Я всегда стараюсь оставлять людям блудшим люфт, САМИ поймут-поправятся - будут чисты, а не преступившие.
Пока еще живы.

0

77

Слава написал(а):

Он людям в мозги это вставляет, своим, в Бога вроде как верующим.

Ага, вероломный...

Слава написал(а):

Оправдывая вооруженную агрессию

Апокалипсис Иоанна Богослова

Слава написал(а):

преступившие.

Я не вижу никакой красной черты - я не простой солдафон

0

78

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
преступившие.

Я не вижу никакой красной черты - я не простой солдафон

Я знаю.

Но я вырос в Ростовской области в хохлячьем хуторе и видел как рыли с налитыми кровью глазами землю бык и обычные коровы около лужи крови. КРОВИ! - кричало в них их животное.
Ну, а люди, мясо-кости и кровь есть. Поджечь только, чем южней тем легче.
Потому как чем южней тем тысячелетиями трудней было отстоять, снова - животное, свою территорию от подобных.

0

79

Слава написал(а):

Но я вырос в Ростовской области в хохлячьем хуторе и видел как рыли с налитыми кровью глазами землю бык и обычные коровы около лужи крови. КРОВИ! - кричало в них их животное.
Ну, а люди, мясо-кости и кровь есть. Поджечь только, чем южней тем легче.
Потому как чем южней тем тысячелетиями трудней было отстоять, снова - животное, свою территорию от подобных.

ОК, как насчёт Чехии?
https://f-gl.ru/images/gerb/GerbCzechRepublic.png

0

80

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

как насчёт Чехии?

Это лишь часть Чехословакии, да и то после 1945-го.

0

Похожие темы

Так, просто ... Мысли о Боге, о Религиях Воскресенье, 23 октября, 2022г.